GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 13

V0
На сайте с 05.09.2014
Offline
23
#101
serega123456789:
В сегодняшний ап никаких изменений нет, видимо откат как многие пишут. Этот ап не будет учитываться в отправке заявок на просрочку?

Изменений никаких вообще😡😕 Тоже очень интересует ответ представителя биржи

moteo
На сайте с 14.01.2011
Offline
61
#102

Вошли у кого-нибудь в индекс страницы с размещенными заказами в сегодняшний "АП"?

---------- Добавлено 23.07.2015 в 11:13 ----------

Vvk07:
Изменений никаких вообще😡😕 Тоже очень интересует ответ представителя биржи

Ответ биржи всегда один, все работает исправно, менять ничего не нужно.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#103
Vvk07:
Изменений никаких вообще😡😕 Тоже очень интересует ответ представителя биржи

я видимо апдейт проспал, т.е. может он и был, ибо я посморел в пр.сапе статьи прошли проверку индексации, но сейчас их в индексе нет

видимо яндекс откатил, ибо сейчас нет никаких изменений вообще

---------- Добавлено 23.07.2015 в 08:07 ----------

moteo:
Вошли у кого-нибудь в индекс страницы с размещенными заказами в сегодняшний "АП"?

апа нет, читайте соответсвующую тему

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#104
serega123456789:
В сегодняшний ап никаких изменений нет, видимо откат как многие пишут. Этот ап не будет учитываться в отправке заявок на просрочку?

Если я верно поняла, то вы имеете ввиду рейтинг индексации (пападение в индекс в следующий после просрочки ап). Ап зафиксирован, мы ничего изменить не можем.

Служба поддержки пользователей Gogetlinks
serega123456789
На сайте с 15.03.2009
Offline
141
#105

I know how, да я про это говорю. А откат апа вы не зафиксировали? Или из-за того что я в 3 ночи индексацию не проверил, теперь пол года должен заявки терять?

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#106
serega123456789:
I know how, да я про это говорю. А откат апа вы не зафиксировали? Или из-за того что я в 3 ночи индексацию не проверил, теперь пол года должен заявки терять?

фиксировать есно надо и откат тоже

у меня лично проблем нет, но проблему понимаю:)

moteo
На сайте с 14.01.2011
Offline
61
#107
SSA.RU:
апа нет, читайте соответсвующую тему

Именно поэтому "АП" заделан был у меня в кавычки, тему соответствующую читаю

buzater
На сайте с 11.01.2012
Offline
114
#108

У меня полноценный апдейт был вчера днём на большинстве сайтов - заметьте - не на всех!!! (вчера GGL сам на автомате запустил проверку) и всё, что вошло в индекс вчера там успешно сидит и сегодня. Сегодня ночью Яков выкатил доапдейт (продолжение апдейта от 22.07) для тех сайтов, до которых не докатило вчера днём, но потом резко всё откатили обратно (GGL, естественно проверку запустил ближе к обеду, то есть уже после отката). В общем, рулетка продолжается, кому-то повезло (кто не спал и запустил проверку вручную), кому-то нет... тёмные времена...

Не знаю, что творится с Яндексом, но похоже, что ему просто перестало хватать мощностей индексировать сразу весь Рунет, пытается это делать в последнее время в два, а то и в три присеста, но также это сделать полноценно не удаётся...

Здесь всегда есть работа - Магазин фриланс услуг (http://kwork.ru/ref/2393)
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#109
buzater:
У меня полноценный апдейт был вчера днём на большинстве сайтов - заметьте - не на всех!!! (вчера GGL сам на автомате запустил проверку) и всё, что вошло в индекс вчера там успешно сидит и сегодня. Сегодня ночью Яков выкатил доапдейт (продолжение апдейта от 22.07) для тех сайтов, до которых не докатило вчера днём, но потом резко всё откатили обратно (GGL, естественно проверку запустил ближе к обеду, то есть уже после отката). В общем, рулетка продолжается, кому-то повезло (кто не спал и запустил проверку вручную), кому-то нет... тёмные времена...

Не знаю, что творится с Яндексом, но похоже, что ему просто перестало хватать мощностей индексировать сразу весь Рунет, пытается это делать в последнее время в два, а то и в три присеста, но также это сделать полноценно не удаётся...

читайте эту тему за вчера, читайте блог ггл или выньте нагревательный элемент из кепки:)

J4
На сайте с 27.03.2011
Offline
115
#110
buzater:
У меня полноценный апдейт был вчера днём на большинстве сайтов - заметьте - не на всех!!! (вчера GGL сам на автомате запустил проверку) и всё, что вошло в индекс вчера там успешно сидит и сегодня. Сегодня ночью Яков выкатил доапдейт (продолжение апдейта от 22.07) для тех сайтов, до которых не докатило вчера днём, но потом резко всё откатили обратно (GGL, естественно проверку запустил ближе к обеду, то есть уже после отката). В общем, рулетка продолжается, кому-то повезло (кто не спал и запустил проверку вручную), кому-то нет... тёмные времена...

Не знаю, что творится с Яндексом, но похоже, что ему просто перестало хватать мощностей индексировать сразу весь Рунет, пытается это делать в последнее время в два, а то и в три присеста, но также это сделать полноценно не удаётся...

Действительно, следует сначала читать тему, а потом уже писать! Вам зачислили авансом заявки на сайтах со 100% индексацией.

Сейчас запустил проверку, из чуть более 160 страничек только 8 GGL оплатил. Как-то избирательно, учитывая, что почти все подхвачены быстророботом.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий