GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 13

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#281
MiRaj:
ГГЛ корректно считает комиссию. 30% от 100 рублей = 30 рублей, ни копейкой больше или меньше.

Если цена 70 р у вм, то 70р + 15% = 80,5 р (такую цену должен видеть О) 80,5 р + 15% (комиссия О) = 92,575 р платить О должен

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#282

basterr, не путайте комиссию с наценкой.

Суммарная комиссия ГГЛ теперь 30%. Считается от суммы оплаченной оптимизатором.

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#283
MiRaj:
Считается от суммы оплаченной оптимизатором.

так это ггл его заставила платить 100р., а не 80,5 р. 100 р. откуда цена такая вообще?

Seo Ассенизатор
На сайте с 26.06.2009
Offline
53
#284
basterr:
Если цена 70 р у вм, то 70р + 15% = 80,5 р (такую цену должен видеть О) 80,5 р + 15% (комиссия О) = 92,575 р платить О должен

Мне вообще все эти манипуляции системы всё больше начинают напоминать действия одного известного нам банка Русский Стандарт!))) Когда ты уже штаны продал, а твои дети ещё в памперсах, но уже должны по самые внуки!)))) Скоро и до сюда доберутся жиды))) Интересно, какой у них психологический предел процента комисии??? Для меня, как для оптимизатора (также), уже этот предел наступает!) Причем разом в нескольких системах с их 30%. Вы че обалдели, какие нафиг 30% за пользование Вашим кодом!?)))) Я вот готов при том, что я в системах потратил, допустим 20 000 рублей, поделиться, к примеру 300 рублями! Это я считаю нормальным. Но 7 000! с Разовой закупки?!)))))))))))))))))))))))) Парадокс!) Правильно говорят, человеческой жадности нет предела.... Скоро будем логиниться в мирафаках по 5 рублей за вход!)

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#285

basterr, ГГЛ привела комиссию к среднерыночному уровню при этом обеспечив просто беспрецедентные гарантии. Сейчас все считается прозрачно - вебмастер получает ту сумму, которую ставит в аккаунте. Система берет ровно 30% с оплаты ссылки оптимизатором. Просто, прозрачно и понятно.

---------- Добавлено 30.07.2015 в 15:22 ----------

Seo Ассенизатор:
Я вот готов при том, что я в системах потратил, допустим 20 000 рублей, поделиться, к примеру 300 рублями!

Превосходное желание. Я тоже хочу бензин по 10 рублей, доллар по 30 и сайты в топ за 2 месяца. К сожалению, желания и реальность не всегда совпадают.

Я думаю, вы и так это знаете - ни одна биржа на рынке не предложит вам 1,5% комиссию за свои услуги.

Seo Ассенизатор
На сайте с 26.06.2009
Offline
53
#286
MiRaj:
basterr, ГГЛ привела комиссию к среднерыночному уровню при этом обеспечив просто беспрецедентные гарантии. Сейчас все считается прозрачно - вебмастер получает ту сумму, которую ставит в аккаунте. Система берет ровно 30% с оплаты ссылки оптимизатором. Просто, прозрачно и понятно.

---------- Добавлено 30.07.2015 в 15:22 ----------


Превосходное желание. Я тоже хочу бензин по 10 рублей, доллар по 30 и сайты в топ за 2 месяца. К сожалению, желания и реальность не всегда совпадают.
Я думаю, вы и так это знаете - ни одна биржа на рынке не предложит вам 1,5% комиссию за свои услуги.

Киви и вебмани вон по 0,8% -1,5% берут и не беднеют! Не жадные ребята, однако...) Не надо гнаться за всем рынком! Вы сами выиграете и рынок погонется за Вами!))) Ещё скажите, что вы налоги платите!) мы все посмеемся)

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#287

Seo Ассенизатор, если вебмани или яндекс.деньги откроют биржу вечных ссылок и будут брать 1,5% комиссии, ГГЛ придется пересмотреть среднерыночную комиссию. Пока же будет 30%

vlamant
На сайте с 16.11.2006
Offline
129
#288
MiRaj:
vlamant, откажитесь от них, поставьте ту цену которую считаете нужным.

Как все просто! Я и ставил цену которая меня интересовала, однако система плюнула на это....

Если Яндекс ищет ответ на ваш запрос больше минуты - ждите... Он гуглит... Покупаем ссылки. Дорого!! (http://www.sape.ru/r.fe6e659f65.php) Покупаем и продаем статьи!!! (http://articles.sape.ru/r.fe6e659f65.php)
Seo Ассенизатор
На сайте с 26.06.2009
Offline
53
#289
MiRaj:
Seo Ассенизатор, если вебмани или яндекс.деньги откроют биржу вечных ссылок и будут брать 1,5% комиссии, ГГЛ придется пересмотреть среднерыночную комиссию. Пока же будет 30%

Благодаря Вашим новведениям и гонке за "средней температурой" заработок в ггл упал в разы))))) Зато в других биржах во столько же вырос в среднем по больнице))) Вот и думайте дальше) Цены поднял на 150% от средней. Купя - хорошо, нет - ещё лучше. За копейки не собираюсь говн.ть свои сайты тут) Тем более что тут одни непонятки последнее время! А Вам желаю развития и хорошего слуха! Чтобы слышать своих "рабов". Рабы иногда дело говорят. Как оптимизатор я у Вас уже перестал закупаться месяца как 3... Потому что в среденем по рынку предлагаются более интересные условия)) Чем мне нравится Ваша система - это возможностью снимать ссылки по запросам оптимизаторов!) вот её прошу ещё улучшить))))

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#290

vlamant, мне жаль что так вышло. Как обычно, без косяков при апдейте не обошлось и произошла пляска с ценами.

---------- Добавлено 30.07.2015 в 15:33 ----------

Seo Ассенизатор:
Потому что в среденем по рынку предлагаются более интересные условия))

Где именно?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий