GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 16

clowdia
На сайте с 25.04.2010
Offline
92
#841
Petrz:
За вчерашние сутки ровно 0 новых и такого не было у меня даже 1 января. От этого и грустно.

Вам в течение суток стало грустно, и вы уже волну гоните. А у некоторых кол-во заявок стремится к нулю месяцами. Но и на это можно подобрать объяснение для каждого месяца: почему именно в этом месяце их нет, почему это "совершенно нормально".

По крайней мере старожилы припомнят, что в течение года по-всякому давали понять руководству биржи, что оно рубит сук, на котором сидит. Так что теперь даже излишне комментировать в стиле: "А! Что вам говорили!" Все равно ответ будет в стиле: "Не понимаю о чем вы".

Профессиональный копирайтинг (https://movillo.ru/copywriting): все виды текстов на заказ
IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#842
I know how:
...Благодаря разрешению менять ссылки на безанкор, сайты выходили из-под фильтров без снятия ссылок и санкций со стороны биржи...

удивительно, но факт. 3 сайта вышли из под фильтра после замены на безанкор... При этом оптимизаторы, которые следят за ссылками написали и для них вернул быстро все анкоры. Если бы не это разрешение биржи, пришлось бы, наверное, уйти из биржи вообще, держать сайты под фильтром и ссылки на нём смысла нет.

---------- Добавлено 05.08.2016 в 19:54 ----------

в сутки 2-3 заявки приходят по будням, а ведь раньше бывало 20-30 в сутки, эх!... и ведь как всегда, когда было хорошо, думалось что это будет длиться вечно :) клуб что ли организуем, сочуствующих

serega123456789
На сайте с 15.03.2009
Offline
141
#843
IPXI:
в сутки 2-3 заявки приходят по будням, а ведь раньше бывало 20-30 в сутки, эх!... и ведь как всегда, когда было хорошо, думалось что это будет длиться вечно клуб что ли организуем, сочуствующих

у меня пока тиц не рухнул тоже нормально было, сейчас наверное все заявки на тицастые сайты идут

IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#844

да, serega123456789, на некоторых тоже тиц рухнул - по ним тишина. Идут на траст, если убрать из биржи этот траст и медальки, которые все критикуют, то не будет идти вообще никому, расплывётся по 1 заявке в неделю каждому. Биржам надо активнее создавать спрос на ссылки, вероятно, это не так просто. Скорее всего они уже все свои мысли пустили на совсем другие направления, а на это махнули рукой - пускай плывёт.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#845
IPXI:
3 сайта вышли из под фильтра после замены на безанкор... При этом оптимизаторы, которые следят за ссылками написали и для них вернул быстро все анкоры.

Я чего-то не понял, автоматом чтоль все ссылки на безанкоры меняются, без одобрения О?

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#846
den78ru:
Я чего-то не понял, автоматом чтоль все ссылки на безанкоры меняются, без одобрения О?

в случае, если сайт попал под АГС. По крайней мере 4 месяца назад так было... Оптимизаторы и сами ссылки снимали...

---------- Добавлено 05.08.2016 в 20:13 ----------

не автоматом, плавила разрешали вебмастеру поменять на безанкор все ссылки, если сайт попал под АГС. но я менял да, автоматом. По просьбе оптимизаторов затем восстанавливал, но просили вернуть от силы 3%.

---------- Добавлено 05.08.2016 в 20:15 ----------

ещё раз, если бы не было этого разрешения, то большинство сайтов под агс замерли бы на 3 мес, а затем помахали бы рукой.

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#847

den78ru,

den78ru:
Я чего-то не понял, автоматом чтоль все ссылки на безанкоры меняются, без одобрения О?

Имеется ввиду, что у вебмастеров есть разрешение, на основании правила:

https://gogetlinks.net/faq.php#61

11. В случае попадания сайта под АГС, ссылки, которые размещены через Gogetlinks, разрешается закрыть тегами noindex и/или изменить их на безанкорные. После выхода из-под АГС необходимо убрать noindex.

А уже сама замена происходит вручную или автоматически, в зависимости от возможностей вебмастера.

Служба поддержки пользователей Gogetlinks
P1
На сайте с 11.03.2011
Offline
116
#848

Вопрос по сайтам, которые в системе давно. Есть сайтик (под АГС), ссылки в ГГЛ продает наверное с 2012 (если не раньше). Да, я конечно могу без проблем снять все ссылки и помахать ручкой ГГЛ, делать там давно уже нечего (личное мнение). Но почему система не сделает, полноценную систему снятия этих ссылок, вот через одну пробежался, сайты в основном или дохлые или заброшенные - то есть явно им эти ссылки уже не нужны, да и за такой срок они давно свои деньги отработали. Но возвращать деньги системе, которая на 1000% эти деньги никаким оптимизаторам не вернет (это факт и доказанный факт), смысл?

Советую Инвестиции в майнинг-фермы, доходность - 10-11% в месяц, дивиденды ежемесячно (http://iposervis.com/?ref=362)
IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#849

poloniy11,

poloniy11:
Вопрос по сайтам, которые в системе давно. Есть сайтик (под АГС), ссылки в ГГЛ продает наверное с 2012 (если не раньше). Да, я конечно могу без проблем снять все ссылки и помахать ручкой ГГЛ, делать там давно уже нечего (личное мнение). Но почему система не сделает, полноценную систему снятия этих ссылок, вот через одну пробежался, сайты в основном или дохлые или заброшенные - то есть явно им эти ссылки уже не нужны, да и за такой срок они давно свои деньги отработали. Но возвращать деньги системе, которая на 1000% эти деньги никаким оптимизаторам не вернет (это факт и доказанный факт), смысл?

В Gogetlinks есть полноценная система снятия ссылок. Оптимизаторы могут включить функцию авточистки, которая сама отследит АГС площадки и отправит задания на удаление. Так же, у оптимизаторов есть ручная функция отправки заданий на снятие. В любой момент, если оптимизатор решит, что ссылка ему больше не нужна, он может подать заявку на удаление.

Снятие ссылки по инициативе вебмастеа может произойти в том случае, если сайт оптимизатора перестал работать. Для этого нужно отправить сайт(ы) на проверку в техподдержку. По итогам проверки, если сайт оптимизатора получает статус "Прекратил существование", система рассылает вебмастерам задания на удаление битых ссылок. Проверка кампаний оптимизаторов происходит и в автоматическом режиме, даже если вебмастера не будут присылать сайты на проверку.

Возможно снятие ссылки и с добровольным возвратом средств. Деньги по добровольному возврату в полной мере зачисляются на счет оптимизатора, не сочиняйте.

A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#850
Деньги по добровольному возврату в полной мере зачисляются на счет оптимизатора, не сочиняйте.

Ага, начисляются ))))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий