Минусинск заработал: часть 9

[Удален]
alaev:
Вы часом не путаете с тем, что Садовский обещал сделать невозможным опустить конкурентов закупкой ссылочного?

Развить мыслю можно?

noorma
На сайте с 03.04.2008
103
Miha Kuzmin (KMY):
Развить мыслю можно?

Могу за него ответить. "Не будет конкурент держать/платить" ссылки на конкурента больше 2-х лет (это я от себя додумал. там было "очень долгое время"). Вот и привет минусинск, старым, качественным сайтам...

[Удален]

noorma, а мы не про 2 года а про новые ссыли

noorma
На сайте с 03.04.2008
103
Miha Kuzmin (KMY):
noorma, а мы не про 2 года а про новые ссыли

ХЗ. Я покупаю, как и покупал. Для меня ничего не изменилось. Кроме того, что снял много говна с пульта, да еще с такими анкорами, что я аж ахххнул

alaev
На сайте с 18.11.2010
534
Miha Kuzmin (KMY):
Развить мыслю можно?

Конечно, Миш. Тебя интересно послушать, даже если будешь стебаться.

Продвижение сайтов - https://alaev.net | Шаблон настроек .htaccess, который защитит сайт от ботового трафика прямыми заходами и ботов из социальных сетей. Гибкие настройки https://disk.yandex.ru/d/7m5wQQnfh5wu0A Управляй защитой своего сайта сам
freeman12
На сайте с 24.08.2008
92

У меня 2 сайта при поиске по домену оказались на 2 странице, сервис pr-cy.ru так же подтвердил, что сайты попали под Минусинск. Написал в ТП мне ответили, что это не Минусинск, а другая санкция и дальше пишут:

Недавно в наши алгоритмы были внесены значительные изменения, и теперь с ограничениям могут ранжироваться сайты, обманывающие пользователей мобильного интернета. Иногда такие пользователи при переходе на сайты из результатов поиска не могут получить найденную для них информацию. Это происходит из-за того, что некоторые сайты не показывают таким пользователям тот контент, который был проиндексирован поисковым роботом. А часто просто перенаправляют посетителей на страницы с подпиской на платные контент-услуги. Подробнее об этом Вы можете прочитать на страницах нашего блога: http://webmaster.ya.ru/replies.xml?item_no=20239 .

У меня моб. редиректов не было, стояли только тизеры. И вообще по всем симптомам это должен быть Минусинск. А они пишут, что это что-то другое...

Может кто из специалистов подскажет, что это может значить?

yanus
На сайте с 21.01.2009
344

freeman12, вам могли тупо взломать сайты и повесить редиректы. Перепроверьте сайты.

mainlink
На сайте с 10.10.2006
249

Внесу немного данных в тему.

Сегодня один пациент вышел из под минусинска.

Было около 6к ссылок, стало 4680, принципиально не стал снимать всю пачку, снимал порциями, и вот остановка и возвращение.

Также по одному из пациентов в СХ пришли примеры размещения ссылок. Домены с тИЦ 20-70, трафик есть, в основном тематические блоги (унылыми ГСами назвать сложно), исходящих ссылок 100-130 с домена, входящих от 300 до 1000, сайты из разных бирж (сапы нет), ссылкам было 2 месяца.

Никакой корреляции и логики.

Еще обнаружена интересная штука. Часть позиций упала у сайтов, где покупка началась в апреле-мае.

Продвижение сайта с оценкой качества каждой ссылки - SeoHammer | Коммерческий недорогой трафик для интернет-магазинов - ShopContext | Для экстренной связи поскрипывает телега @mainlink
[Удален]
alaev:
Конечно, Миш. Тебя интересно послушать, даже если будешь стебаться

Да не я тебя то спросил чтобы развил мыслю

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
694
noorma:
"Сегодня вышло 34 сайта, и все сразу в топ-1. Мнунинск поставили раком"

Давайте уже ссылки на выход, а то сказать можно что угодно, это выглядит как "пук в лужу".

Подтверждаю, сайт vavilon666 вышел из Минусинска. Я за ним приглядываю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий