Минусинск заработал: часть 9

A
На сайте с 03.04.2011
Offline
32
#121
:
Но ведь не Вы же владелец того аккаунта?
Я хотел бы получить такие комментарии от него, а не от Вас.
Вооще, я отреагировал на обвинение в переходе на личности, чего, как мне казалось, старался в этом топике избегать.

Ну собственно давайте откоментирую)

Дело в том что я читаю форум, а не пишу на нем, т.к. тут и так хватает срача)

Но т.к. событие действительно значимое и многие люди сильно интересуются разбаном, написал.

Могу в личку, если не верите.

Но в целом многие уже отписали что разбанило. Это правда.

A
На сайте с 03.01.2011
Offline
137
#122

Я не собираюсь с Вами спорить. Еще раз: если бы у меня позиции в гугле были где-то далеко, то я бы тоже снял ссылки без задней мысли. Но это не так и терять гуглотраффик я не хочу.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#123
moldu:
То есть в теме про Минусинск Вы ждете ответа от пользователя, каким образом он общался на форуме до этого и это не переход на обсуждение конкретной личности пользователя, а тематичная и важная информация про Минусинск?

Да. Потому что степень достоверности его информации важна для обсуждения.

---------- Добавлено 15.07.2015 в 16:54 ----------

Alexcatmurch:
Ну собственно давайте откоментирую)
Дело в том что я читаю форум, а не пишу на нем, т.к. тут и так хватает срача

Так я не Вам задавал вопрос. Опять аккаунты попутали?

moldu, что-то клонов сюда потянуло? ммм?

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#124
<!--WEB-->:
moldu, ммм?

Что, ммм? Статус поменялся, но не навсегда. К Минусинску это не имеет никакого отношения.

Глаза боятся, а руки-крюки.
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#125
moldu:
К Минусинску это не имеет никакого отношения

Если в теме вовсю орудуют клоноводы, то к теме это всегда имеет непосредственное отношение.

Учитывая строгость правил в этом отношении, должны быть веские основания рисковать основным аккаунтом. Деньги, например.

S0
На сайте с 05.12.2014
Offline
117
#126

Какое количество волн Минусинска было с 15 мая? И когда была последняя?

K
На сайте с 15.01.2009
Offline
81
#127
Alx-:
Я не собираюсь с Вами спорить. Еще раз: если бы у меня позиции в гугле были где-то далеко, то я бы тоже снял ссылки без задней мысли. Но это не так и терять гуглотраффик я не хочу.

Зла не желаю. Сдохшей корове у соседа не радуюсь. Если вытянете без полного сноса, флаг в руки. Ну там уважение и почет. Но у меня мысль, что перед амнистией в профиль смотрят ручками. Событие то щекотливое.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#128
klient:
у меня мысль, что перед амнистией в профиль смотрят ручками

Не знаю, как можно смотреть ручками, но сказанное Вами означает ручной, а не алгоритмический характер этих санкций.

A
На сайте с 23.11.2011
Offline
119
#129
MAxis:
ссылки не работают

на первой странице

Цеж не Москва.

AM
На сайте с 30.10.2014
Offline
21
#130

Вышли из под Минусинска (с 16.05). Практически два месяца.

Арендные ссылки все сняли. Вечные и контекст не трогали. В вебмастере из 7,5к осталось 2,3к (по факту много меньше). Позиции по сравнению с 16.05 все +20.

Думаю вручную банили и выводили.

Пошел за коньяком.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий