Мощный SEO аудит сайта - то, что доктор прописал

1 2345 6
Bobby M
На сайте с 08.01.2012
69
sb1982:
какой сейчас актуальный ценник?

Актуальная стоимость аудита 3000 рублей. В данный момент готов принять несколько проектов в работу. Пишите по контактам :)

Мощный SEO аудит сайта без воды (/ru/forum/902881)
Bobby M
На сайте с 08.01.2012
69

Акция! Только до конца этой недели, комплексный аудит сайта по цене всего 2000 рублей. Успевайте заказать аудит по контактам.

Trembita-Premium
На сайте с 18.02.2013
64

Записываюсь на аудит за 2000 рублей. Напишу вам в скайп.

Trembita-Premium
На сайте с 18.02.2013
64

Получила свой аудит через 2 дня от начала заказа. Я видела, как делаются аудиты "на отвали", поэтому есть, с чем сравнивать. В этом аудите много пунктов, на 8 страниц А4, есть пункты по внутр оптимизации, юзабилити и другие.

В личной переписке ТС также отвечает на вопросы по теме, не настаивает на своей точке зрения, а предлагает варианты.

Мне аудит понравился, сейчас применяю на практике. Планирую также обращаться еще.

:)

Bobby M
На сайте с 08.01.2012
69

Спасибо за отзыв!

Свободен для новых заказов. Готов принять в работу несколько проектов.

fan
На сайте с 08.07.2005
122
fan

Заказывал аудит, спасибо Bobby M.

Были описаны проблемы по SEO (часть серьезная, часть мелочи) и моменты по юзабилити + рекомендации. Будем править.

Своих денег проведенная работа стоит однозначно.

13anchousov
На сайте с 10.07.2014
50

Заказывала два аудита у Павла. Очень достойная работа.

Получили рекомендации по внутренней, внешней оптимизации, юзабилити.

Аудит выполнен не в формальном виде, что часто случается, а с ориентировкой на тематику сайта, с конкретными рекомендациями. Большое спасибо за оперативные и подробные ответы на все вопросы.

masterfunk
На сайте с 05.11.2007
104

У Павла есть проблемы с коммуникацией? Он всегда на связи для своих заказчиков?

[Удален]

По качеству работы :

Претензий нету. Всё грамотно, по делу и в оговоренный срок. Получил анализ не только по качеству ресурсам, но и анализ статистики ( LiveInternet и Метрика) а также выбранному конкуренту.

По срокам:

Оплатили 24 декабря, уже 28 получил полный отчет, несмотря на праздники. Всегда был на связи отвечал на вопросы, так же их задавал.

Сейчас 13 января, и Павел до сих пор меня консультирует по интересующим меня вопросом. Побольше бы таких исполнителей! Для меня если на форуме в личку в течении дня не отвечают, работать с таким исполнителям я не буду.

K
На сайте с 29.05.2005
112

Заказывал у Павла аудит сайта чуть больше месяца назад. Как выше и писали, все очень четко и по делу. На ряд ошибок, указанных в аудите, я даже до этого не обращал внимания.

После внесения ряда правок на сайте, позиции стали возвращаться и подниматься по тем запросам, где они высоко не поднимались до этого.

Ждем дальнейшего роста и продолжаем работать по рекомендациям Павла.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий