Считаете ли Вы, что против России идёт война?

PB
На сайте с 05.04.2006
Offline
51
#151

Miha Kuzmin (KMY), Наших заклятых друзй, впрочем, я так понимаю, Вы при голосовании выбрали пункт №4 : -))

Сайт находится в разработке. (http://www.e-anatomy.ru)
PB
На сайте с 05.04.2006
Offline
51
#152

Miha Kuzmin (KMY),

Живут, а за каждым поворотом враги, ...
Давайте думать вместе

Площадь ссср была какая ? Площадь россии стала какая ?

Население СССР, или, даже РСФСР было какое а в России какое ?

(честно скажу. цифр точных не знаю - если принципиально, то найду)

И то и другое уменьшилость.

Дальше - тяжелая промышленность - производство упало.

Дальше - военные расходы - упали.

Итого имеем :

1.Потеря территории

2.Уменьшение численности населения.

3.Спад в тяжелой промышленности

4.Уменьшение военных расходов

Что это, как не последствия проигрыша в войне ???

Идёт ли война сейчас ? Давайте думать - вроде нет - нефть качаем, ввп - растёт. НО

Есть такие территории как

1. Дагестан, Чечня, Ингушетия, Карачаево-Черкессия в состав РФ ... вы думаете это наши территории ? А Вы туда поедьте, посмотрите. Да даже не туда, Вы поедте на Кубань, только не в Анапу/Сочи/Туапсе, а отъедте километров 150-200 в глубь, и посмотрите, что там творится - я Вам скажу. Там полностью разрушена вертикаль управления практически по всем отраслям. И местность заполняется некоренным населением. Совсем некоренным - турками например. Как вам такой расклад ? Мир и благодать ?

2. А за уралом, да поближе к Китаю ? У меня оттуда за последние 3 года 5 семей знакомых уехало (из Благовещенска). Что это ? Там наша граница - просто линия на карте. Там на одного русского 20 китайцев.

3. Ладно, Вы в танке Хрен с ним, с уралом - он далеко. Поезжайте в москве на м.Южная, Пражская, Чертановская, Каширская, и.т.д. Посмотрите, как работают наши миграционные службы. И скажите, зачем на рынке в москве продавец из солнечного Азербайджана, который продаёт картошку из тульской области, Арбузы из Астраханской и бананы из Марокко. А эти же гости в Сумгаите, когд агромили армян(русских не трогали), заодно писали на домах, где русские живут "Руссие, не уезжайте, вы - наши рабы."(русские там работали на металлургическом заводе) У могего брата двоюродного на доме такое написали, машину ему на крышу поставили. А таперь они здесь.. ладно бы жили по нашим законам, но накопив "критическую массу" они создают анклавы, где наши законы, принципы, и.т.д. Не имеют никакой силы. Пример - пожалуйста. Припарковался я как-то на Ленинском проспекте в Москве. Подходит ко мне пожилой чеченц - и говорит " Я охранник, тут парковаться нельзя". Я ему говорю. Знака нет. Значит можно - иди своей дорогой. Подошли ещё - говорят "нельзя". Справедливости ради - говорят вежливо (правда с оглядкой на машину - на таких простые люди не ездят). Я говорю - идите нафиг, знака нет. Они приносят штендер"служебная стоянка - синими буквами на желтом фоне", говорят "мы - просто охрана, нам хозяин дал указание никого не пускать." И пойди им объясни, что это не их хозяин решает а отдел организации движения ГБДД центрального округа, а они сами формально попадают под определение "ОПГ". Как об стену горох - заладили одно "Хозяин уволит". В итоге я плюнул и уехал. Вот так законы РФ не действуют в 5 километрах от кремля...

А вы говорите "Кого ?"

bondarev.pp.ru
На сайте с 29.09.2005
Offline
202
#153
PriBoy:
Площадь ссср была какая ? Площадь россии стала какая ?
Население СССР, или, даже РСФСР было какое а в России какое ?
(честно скажу. цифр точных не знаю - если принципиально, то найду)
И то и другое уменьшилость.
Дальше - тяжелая промышленность - производство упало.
Дальше - военные расходы - упали.

Зато бюрократии прибавилось: в СССР было 800 000 чиновников, а сейчас в России 1 300 000 (для сравнения - 1 200 000 военнослужащих вместе со срочниками).

bondarevpipes.com (http://ru.bondarevpipes.com/)
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#154
PriBoy:
Итого имеем :
1.Потеря территории
2.Уменьшение численности населения.
3.Спад в тяжелой промышленности
4.Уменьшение военных расходов

Россия территорий не теряла. На границы РСФСР никто не покушался. К населению прибавились квалифицированные специалисты, уехавшие из Закавказья и Средней Азии. Тяжелая промышленность сейчас уступает значение хайтеку. А, ежели о военных расходах плакать, то можно показать куда более "несчастные" страны в Европе. Однако, их население, несчастьем это не считает.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#155

Еще раз предлагаю видеть разницу между дурной миграционной политикой, ее невыполнением нашими долдонами и безнаказанностью разной сволочи с одной стороны, и войной с другой. Это совершенно разные вещи. Приезжий, торгующий на рынке, не воюет против России. Он зарабатывает здесь деньги для своей семьи. Хорошо это, или плохо - это иной вопрос, но это не война. Согласен с Lupus'ом, да и сам уже говорил: зря Михаил употребил это слово. И жаль, что многие не хотят понимать разницу.

С уважением, Евгений.
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#156
greenwood:
Это россия
это война

это предьява твоя и моя
это Lupus танк подогнал
это Миха матом послал
это pelvis бумажку в макдональс просрал
это грин сало на даче сожрал

Это россия
это война

Коля! Ахтунг! У тебя внук логин и пароль украл и пишет от твоего имени на СЕ! :D :D :D

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#157
PriBoy:
В итоге я плюнул и уехал.

вот в этом вся причина

[Удален]
#158

Lupus, +1

10 греев не будут спорить

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#159
6666:
Коля! Ахтунг! У тебя внук логин и пароль украл и пишет от твоего имени на СЕ!

Это россия

это война

6666 - модератор и это ... ляля

PriBoy- тачку ставит на место чеченца

А Jackyk долдонов мочит в министерствах

bondarev, солдат прировнял к управленцам

а мне чебурек построил гараж

Это россия

это война

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#160

Гринвуд рэп поет про войну

C"mon mozef***R!

Доры стоят без трафа!

C"mon mozef***R!

Это война это война

Это гангста рэп!

C"mon mozef***R!

И хором: Воозле дома моего!

Мустафа бомбит на черном бумере!

C"mon mozef***R!

Оптимизаторы курилку не читают!

C"mon mozef***R!

Все шестилетие хотят обмыть!

C"mon mozef***R!

Только Грину лень ехать в Москву!

C"mon mozef***R!

Это - война! Это - война!

Хором: вооозле дома моего!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий