Считаете ли Вы, что против России идёт война?

alexspb
На сайте с 14.11.2005
Offline
187
#101
СКОРПИОН:
Надо создать условия, чтобы сами себя разнесли...

И даже здесь вы индульгенцию народу выдаете. Он, бедный, значит и не виноват, это все внешние силы... А что же за тысячу лет он так и не научился сам работать головой? Ах, забыл, враги со своими технологиями... Рабство в виде крепостничества насадили, революцию замутили, гады, что великую Россию на взлете...

Mаket4ik
На сайте с 01.05.2006
Offline
30
#102
alexspb:
И даже здесь вы индульгенцию народу выдаете. Он, бедный, значит и не виноват, это все внешние силы... А что же за тысячу лет он так и не научился сам работать головой? Ах, забыл, враги со своими технологиями... Рабство в виде крепостничества насадили, революцию замутили, гады, что великую Россию на взлете...

Вечная проблема России - вечно у нас все перепутано - "добро" охраняют твари, а, "зло" - благородные люди...😒

kozlodoy
На сайте с 06.03.2006
Offline
174
#103

Моё мнение:

Какая еще война? Да мы проиграли холодную войну, упали на колени и нас долгое время пинали. НО сейчас Россия медленно и верно встает на ноги. Как говорится нас е**т, а мы крепчаем. И я уверен, что мы поднимемся и вернем былую славу и силу. Не сразу конечно, возможно даже не в наш век.

Вспомните, как мы смогли подняться после второй мировой. Сталин под старость лет(начало 50х) полностью развалил экономику, превратив ее в лагерную и уже планировал выводить из оборота деньги и перейти на прямой товарный обмен. Такого насилия экономика бы не выдержала. Благо во время остановили... И после этого буквально за 10 лет СССР превратился в СЕРХДЕРЖАВУ которую боялся и уважал весь мир. А почему поднялись? Потому что не плакали на каждом шагу: "А вот у нас того нет, а вот там воруют, а вот сям продали родину". А постоянно проводились военные парады, патриотические передачи и был ДУХ и нац. идея!

По поводу заявлений Китая не смешите. Как говорил Митрофанов сейчас там 2 перемешанных правительства. Это НЕИЗБЕЖНО приведет к расколу. Не может быть коммунизм и демократия в одной стране. Они полностью один в один проходят путь СССР(прим. освоение космоса). Экономика зависит от запада не меньше нашей. Китай не сможет самостоятельно обеспечить себя медикаментами и едой. Национальное производство полностью раздавлено все поставляется из Америки.

ЗЫ. Сейчас вспомнил куплет из песни гр. многоточие:

Россия богатая страна с нищими людьми!

Выжженными душами, потерянными именами.

Пламенем истории объятая, кем-то проклятая.

Как ни рвали ж**у никем не победимая !

Виктор Нагайцев SeoProvider (http://seoprovider.ru) - cервис продвижения по коммерческим, социальным, контентным и поведенческим факторам ранжирования.
Mаket4ik
На сайте с 01.05.2006
Offline
30
#104
kozlodoy:
По поводу заявлений Китая не смешите. Как говорил Митрофанов сейчас там 2 перемешанных правительства.

Вот именно не смешите, и тем более не цитируйте этого клоуна. Потому что, если я вам начну цитировать наших политиков, то вам станет тошно 😂

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#105

Не мое :

Меняйте хоть флаги, хоть имена! За деньги и власть вечно будет война!

[Удален]
#106

greenwood, есть лучше, который анек: меняйтесь как хотите 😂

Mаket4ik
На сайте с 01.05.2006
Offline
30
#107
greenwood:
Не мое :

Меняйте хоть флаги, хоть имена! За деньги и власть вечно будет война!

За деньги и власть вечно будет война

Менять хоть флаги хоть имена

Что мёртвому банки все перемены

Веди за собой нас Т. Маккена ;)

СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#108
alexspb:
Рабство в виде крепостничества насадили...

Рабство как раз сейчас процветает в мире. 90% из нас - рабы.

"Обезьяна правильно нажала кнопки — обезьяна получила банан" - вот так и живём... ;) Узкоспециализированные, утилитарированные, серенькие...

• Контекстные ссылки с внутренних страниц навсегда (/ru/forum/370882) • Качественные сайты для заработка на контекстной рекламе и ссылках
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#109
СКОРПИОН:
90% из нас - рабы

ну так можно вообще до абсурда договорится :)

alexspb
На сайте с 14.11.2005
Offline
187
#110

Михаил, у вас удивительная способность не отвечать на вопрос по существу и спасаться в абстракциях.

Бог с ним со всем миром. Я о России говорил и ее тысячелетней истории: не научились думать самостоятельно. Вы везде видите какие то внешние силы. Так значит и нет внутренней силы у России.

Вы во всем извиняете народ. Это я заключаю из ваших постов. Повторюсь, в надежде, что ответите по существу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий