Грустно...

FV
На сайте с 10.04.2013
Offline
23
#111

одни сплошные нытики. фу.

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#112
Had:
Вы не правы. После меня останутся мои счастливые дети

Не хочется вас разочаровывать, но дети тоже умрут. И внуки. И Солнце погаснет. И Вселенная тоже не вечна и рано или поздно и ее не будет. Вот о чем речь. А не о вашем волоске, на котором вы там где-то были и испытали радость. Что кстати говорит лишь о том, что пересрались конкретно и организм выделил из надпочечников норадреналин в качестве защитной реакции. Это и приводит к ощущению умиротворения перед смертью. Это то же самое, что перед смертью просто вмазаться дурью какой-нибудь. Разум тут уже не участвует.

Игорь Ц
На сайте с 15.07.2008
Offline
148
#113

Да что вы все?

Жизнь прекрасна даже если она сон и иллюзия, сам факт бытия великолепен. Надо только уметь проснуться и осознать эту вселенскую бесконечность. Всё так просто ...всё так легко...и твоя смерть прекрасна, так как она явный факт и напоминатель скоротечности бытия... + один из самых великих аттракционов, куда нам всем заранее подготовлен билетик. мне лично очень интересно. и хорошо, что всё заканчивается :)

Хочешь в ТОП? Траст-Ссылки для тех, кто в море... (/ru/forum/696352) ТОП-1 по ВЧ Москва/Питер/Прочее - всё более, чем реально! Примеры в ЛС :)
xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#114

Еще один...смерть прекрасна...блин..откуда вы такие беретесь?? Что-нибудь употребляли сегодня?

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#115
fly-vi:
одни сплошные нытики. фу.

Фото ваших обнаженных грудей поднимет всем настроение, я уверен в этом.

FV
На сайте с 10.04.2013
Offline
23
#116

Всё бессмысленно в этой жизни. Если не убегать от маньяка, он будет колоть тебя ножом в бок. Если убегать, в боку будет колоть само по себе.

🤪

---------- Добавлено 15.07.2015 в 15:02 ----------

Webit:
Фото ваших обнаженных грудей поднимет всем настроение, я уверен в этом.

Откуда вы вдруг так уверены? не всем нравится маленькая грудь🤪

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#117

fly-vi, нормально. Удобно в руках держать.

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#118
xtras:
Я бы перефразировал так:
- Разум некоторых из-за их ограниченности не понимает полноту того ужаса небытия, когда от тебя не останется ничего, кроме кучки костей, после смерти. Поэтому не задумываются об этом и советуют другим тоже не париться.

Как-то смотрел одну из частей Ликов смерти - документального фильма о том, что все мы смертны, а некотрые из нас "внезапно смертны" (с). Так вы знаете, отъявленные убийцы, которые кричали о том, что им вообще все по фиг, ссались и клали в штаны, тряслись и плакали, умоляя о пощаде, когда их вели к электрическому стулу. Думаю, вам стоило бы тоже взглянуть на это. Возможно что-нибудь сработало бы в голове и отношение к каждой прожитой секунде оооочень сильно изменилось бы.

Просто сейчас смерть кажется чем-то далеким, непонятным и вообще не касающимся каждого лично. Но вот представьте, вам сказали, что у вас рак и жить осталось не более месяца. Думаю, что в этом случае философские рассуждения о вечной жизни сменились бы паникой. А вот теперь представьте, что даже если вас минет чаша сия и вам никто завтра не скажет про рак, вы все равно умрете. Просто вдумайтесь в это и поймите, что вы ни-че-го не можете с этим сделать. Не поможет ни штанга, ни алкоголь, ни миллиарды долларов, вообще ничего. Представили?

О , господи...

Я ещё раз говорю что ты имеешь слишком ограниченное атеистическое сознание, чтобы адекватно думать о смерти. Поэтому в твоём случае думать об этом - это просто настоящая глупость.

Это тоже самое что ребёнок будет думать об устройстве самолёта.

Чтобы АДЕКВАТНО и более менее близко к реальности рассуждать о смерти нужно иметь духовный уровень просветвленного мудреца, потратившего годы в медитации.

А у вас, извините, уровень паникующего ребёнка нисколько не понимающего реальную вселенную и думающего что он всё знает и ужасающегося от этих знаний, которые на самом деле ложные.

Если честно, мне даже жаль таких вот атеистов.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
FV
На сайте с 10.04.2013
Offline
23
#119

leoseo, перестаньте уже высокомерничать.

что за предъявы неадекватные - ограниченное сознание?

кому как удобно, тот так и мыслит, и имеет право на собственное мироощущение.

смиритесь))) раз уж вы такой весь "просветленный".

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#120

Да уж, пафоса не занимать, это точно ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий