борьба с пивом

O
На сайте с 11.02.2011
102
4168

у нас прям менты спецом ездят и ловят тех кто курит и пиво пьет на улице, прям рейды, по телеку показывали как маму троих детей ластали силой, участковый у нас ханыгам пиво покупал, чтобы их сфоткать и отчитаться... это везде щас такой дурдом начался?

заработай 100$ в день (http://u.to/2HRmCA)
Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
237

obzor, в дефолт-сити чтоли?

TST-master
На сайте с 07.10.2009
149

obzor, дурдом вездк. Но не уверен, что у тебя....

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
Z0
На сайте с 03.09.2009
731
Andron_buton:
obzor, в дефолт-сити чтоли?

В Готэм-сити 🤪 Бэтмэна на этих паршивцев не хватает :) Пиво видите ли не дают пить :)

Меня забрали разок. Но сам виноват, пил напротив своей школы бывшей, ностальгировал, правда около 12 ночи. Так они меня на бибике своей покатали, я в машине у них покурил с их разрешения, потом попросил туалет (пиво), они сказали чтобы сходил в кусты у отделения. Ну я получается сходил на их отделение. Потому внутри уже сунул 1000 рублей одному толстому начальнику через окошечко, он мне дал сдачу в 500, и отпустили на все 4 стороны.

Это вкратце, писать в красках и с подробностями лень, но получилось до абсурда весело :)

BobZilla
На сайте с 14.10.2010
44

Употребляйте без палева:

А вообще, неплохо бы, вместо пива бороться со сливом экономики в унитаз, с первопричиной, так сказать.

Z0
На сайте с 03.09.2009
731
BobZilla:

А вообще, неплохо бы, вместо пива бороться со сливом экономики в унитаз, с первопричиной, так сказать.

Первопричина употребления пива - слив экономики?? 🤪 Вот не знал :) Водка и суррогатные напитки еще соглашусь, но пиво...:)

BobZilla
На сайте с 14.10.2010
44

Бодрячая подборочка:

webitkz
На сайте с 28.03.2015
32

BobZilla,

Надеюсь больше не дурак
Webit
На сайте с 13.12.2006
240
obzor:
у нас прям менты спецом ездят и ловят тех кто курит и пиво пьет на улице, прям рейды, по телеку показывали как маму троих детей ластали силой, участковый у нас ханыгам пиво покупал, чтобы их сфоткать и отчитаться... это везде щас такой дурдом начался?

Я бы их вообще кастрировал. А мамашек, которые с коляской бухают и курят, сажать бы лет на 5.

T
На сайте с 24.07.2008
112

бухаю пивас периодически в парке напротив китайского посольства, еще ни одного мента в парке не замечено )))

XPresident
На сайте с 10.09.2011
135
Webit:
Я бы их вообще кастрировал. А мамашек, которые с коляской бухают и курят, сажать бы лет на 5.

Тоже задолбали, особенно на детских площадках напрягает. У меня под домом несколько лет назад построили площадку, так туда со всего района алконавты каждый вечер стягивались.

Когда до 12, когда до утра - крики, драки, а патруль тупо мимо проходил, не замечая.

Правда, это Украина, но народ-то одинаковый, как ни крути.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий