Спартанца из Сагры. Раздумья о дружинниках.

1 234 5
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#21

Ну в той же Москве как-то и без дружинников относительно спокойно, а в деревнях - какие там нафиг дружинники...

С уважением, Евгений.
Дмитрий_К
На сайте с 23.02.2008
Offline
142
#22

Jackyk, в Москве то спокойно? Или у вас какая-то параллельная Москва?

Тут постоянно массовые этно драки со стрельбой

1. Трафиковые РК для крупных порталов от 5-10к переходов в сутки, от 16 коп. переход. 2. Контекстная реклама товаров и услуг с привязкой к KPI. 3. Комплексная работа: от создания сайта до аналитики.
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#23
Дмитрий_К:
Jackyk, в Москве то спокойно? Или у вас какая-то параллельная Москва?
Тут постоянно массовые этно драки со стрельбой

Ну наверное параллельная, ога. Я просто не в статистику уткнулся, а говорю то, что вижу. Ни одной драки со стрельбой не видел последние лет 10, без стрельбы - тоже. Ну правда я не ищу на жопу приключений и не шляюсь ночами по пустырям и стройкам с гастарбайтерами.

Зато, кстати, милицию вижу постоянно. Я по утрам и вечерам хожу несколько километров, подтягиваюсь и т.д., так вот почти каждый раз во дворах натыкаюсь на патрульный автомобиль, несущий службу и патрулирующий район. Иногда даже стремаюсь, что остановят бритого наголо для проверки, а я без документов, в спортивном костюме носить неудобно.

Правда, я живу в хорошем районе.

Дмитрий_К
На сайте с 23.02.2008
Offline
142
#24
DiAksID
На сайте с 02.08.2008
Offline
218
#25

угу 😂 достаточно пару раз в метро прокатиться после 23-30, что бы набрать массу впечатлений о "спокойной" Москве и "несущих службу" ментах...

show must go on !!!...
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#26
Дмитрий_К:
Jackyk, Горки-9 что ли?

Хорошевский, возле Ходынского Поля.

И да, сорри: ночью в метро не езжу, днем тоже. Верю, что там хватает всякой мрази.

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#27
Дмитрий_К:
Jackyk, в Москве то спокойно? Или у вас какая-то параллельная Москва?
Тут постоянно массовые этно драки со стрельбой

Ну моём мирке действительно спокойно. А что там за проблемы у жопоголовых "футбольных болельщиков" мне до лампочки, пусть их дальше режут. Я сумел как-то этот возраст пережить и не подохнуть - значит и они смогут. Кто не сможет - селя ви и естественный отбор. :D

А "дружинники" эти в хрен не впились в нынешние времена. Людей таких сейчас нет, готовых слоняться по улицам и "поддерживать порядок" - это же тупак какой-то. Раньше в дружинники шли в основном ущербные бараны, от скуки, патлатых погонять да клеша порезать. Порядок в этом заключался. А теперь и бараны по-другому развлекаются и порядки другие :D

☠️☠️☠️
DiAksID
На сайте с 02.08.2008
Offline
218
#28
Jackyk:
... ночью в метро не езжу, днем тоже. Верю, что там хватает всякой мрази.

днём по пробкам не добраться часто, и иногда вечером приходится добираться то же самоходом

самое удивительное не в наличии "мрази", а в том, что когда она особенно активна наши доблестные менты почему то разом исчезают из переходов/закоулков. видимо, они в это время то же предпочитают жить в "своей спокойной Москве" 😂 ...

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#29

Бороться с правонарушениями ментам будут помогать дружинники.

Убирать улицы дворникам будут помогать какие-нибудь Трюжинники.

Защищать страну военным будут помогать воежинники.

Лечить людей медикам будут помогать меджинники.

Тушить пожары пожарным будут помогать пожирники.

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#30
Ратник:
Бороться с правонарушениями ментам будут помогать дружинники.

Убирать улицы дворникам будут помогать какие-нибудь Трюжинники.

Защищать страну военным будут помогать воежинники.

Лечить людей медикам будут помогать меджинники.

Тушить пожары пожарным будут помогать пожирники.

И все вместе они будут позорники :)

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий