Минусинск заработал: часть 8

DarkArt3D
На сайте с 03.11.2009
Offline
78
#491
datot:
А все доказательства про "возврат в топы" крутятся вокруг ручного ранжирования.

Пока видно одно
1. Ссылки снял - сайт улетел
2. Ссылки докупил - позиции поднялись
3. Сайты под Минусинск уходят по стуку (однозначно)

+1

datot:

Кстати, в САПЕ покупка ссылок после апдейта увеличилось на 3 %

Откуда инфа про сапе ?

Dark Art (http://www.darkart3d.ru) - галерея ужаса. Хоррор, трэш, дарк арт.
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#492
DarkArt3D:


Откуда инфа про сапе ?

И инфы не надо. Это естественно в условиях того, что происходит в серпе и с Яндекс.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
[Удален]
#493
Присущ:
И инфы не надо

Логично - зачем инфа, если есть домыслы и желание вернуть время вспять.

Присущ:
Это естественно в условиях того, что происходит в серпе и с Яндекс

Опять логично - сеошники должны не подстраиваться под новые алгоритмы, а бороться с Яндексом любыми методами :) - делать все наоборот и клин клином вышибать, покупая еще больше биржевых ссылок, против которых Яндекс. А что - такие вредные советы полезны...для конкурентов :)

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#494

Сергей Нижегородцев, Домыслы пока распространяет Яндкекс и вы, ибо все что вами с ним говорится не имеет подтверждения и противоречит логики.

А факты: в серпе бардак, Яндекс не может апнуться, оценка ссылок по мадридскому докладу тупиковая, аналогичная попытка гугла провалилась и имже была признана ошибочной.

promomaniac
На сайте с 10.03.2011
Offline
160
#495
Сергей Нижегородцев:
Давайте смотреть на реальность - вы ссылками один проект заказчика загнали под Минусинск

Внутренней оптимизацией можно тоже загнать под фильтры, но это не значит, что нужно полностью от нее отказаться и свято следовать постулатам Яндекса "развивать сайт для людей, наполняя его интересным уникальным контентом...". Особенно в коммерции. :)

Меня смущает, что колода плохо перетасована, но лишь до тех пор, пока мне не придет хорошая карта. © Джонатан Свифт.
M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#496
Сергей Нижегородцев:
MGX2000, вашу демагогию и сильные аргументы не о покупке, а об обмене ссылок на деньги, о плохом зрении и даже уме я знаю. Вам вопрос конкретный (правда вы не умеете конкретно отвечать, в лучшем случае - вопросом на вопрос) - вы читали обновленный хэлп Яндекса об определениях и критериях сео-ссылки, а если читали - поняли его суть?

Я практик а не теоретик.

Если Я типа отменил ссылки, но я вижу что они работают, что я должен делать, как вы заявлять что не работают. Когда Я вводит минусинск и сайты реально вылетают, да есть санкции. Когда Я дает определение сеосылкам я проверяю по каким параметрам он это делает и за какие ссылки наказывает. Мой путь уже давно определен и я не меняю его уже много лет и не меняю свое мнение от заявления до заявления Я.

Скупка компьютеров, мониторов и другой оргтехники 1 ( http://www.lompb.ru/besplatnay-utilizaziy-orgtehniki.htm )
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
691
#497
Сергей Нижегородцев:
Давайте смотреть на реальность - вы ссылками один проект заказчика загнали под Минусинск, как дурной водитель загнал автобус под поезд на переезде (по Вашему признанию). И дальше хотите повторять эксперименты - тут некоторые апологеты ссылочные советуют старые ссылки снимать, а новые покупать, и так по кругу - Яндекс же типа так легко обмануть - вместо того, чтобы развивать сайт, точить внутреннюю оптимизацию, работать с семантикой, включать SMM, крауд-маркетинг и т.д.

Надеетесь, работая по-старому, вторично не попасть в число 1%. Или когда берешь количеством, на все остальное наплевать - ведь качественно продвигать десяток проектов нереально?

Сереж, как загонишь сайт по вч по мск без ссылок, отпишись. Куплю уроки, дорого.

Внутренняя оптимизация - это базис успеха, но смм для многих тематик просто не катит, как и крауд-маркетинг, возьми к примеру станки , запчасти для холодильников или ритуальные услуги.

Сайтов у меня два ушло под Минусинск, вероятно, из-за передоза ссылок, тк на них денег ни когда не жалел, по оставшимся проектам все вычищено до предела и ужато.

Идем дальше и смотрим, у каждого своя правда ;)

Опыт и действия покажут кто прав, а кто ошибся, увы, ПС рекомендаций четких не дают, только путем проб и ошибок, а не фантазий и гипотез.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
MA
На сайте с 13.12.2006
Offline
134
#498
alaev:
Сайтов у меня два ушло под Минусинск, вероятно, из-за передоза ссылок, тк на них денег ни когда не жалел, по оставшимся проектам все вычищено до предела и ужато.

Минусинск это 2-3 месяца (судя по данным), а топ при удачном продвижении обычно гораздо дольше. Вот и выбор - двигаться с риском потерять что-то на несколько месяцев или сидеть на попе ровно наслаждаясь топ50.

Ave, Yandex, morituri te salutant!

возьму проекты на продвижение ()
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
691
#499
McArt:
Минусинск это 2-3 месяца (судя по данным), а топ при удачном продвижении обычно гораздо дольше. Вот и выбор - двигаться с риском потерять что-то на несколько месяцев или сидеть на попе ровно наслаждаясь топ50.

Ave, Yandex, morituri te salutant!

Дай-то Бог, что 2-3 месяца, а не более полугода, как за накрутку ПФ.

Но тем не менее по сегодняшним данным, если соотнести число забаненных с числом продвигаемых ссылками и учесть отсутствие в топах без ссылок, то игра стоит свеч, тем более, что пока сайт будет подниматься, многое прояснится. Имхо.

W
На сайте с 16.04.2015
Offline
33
#500
alaev:
Дай-то Бог, что 2-3 месяца, а не более полугода, как за накрутку ПФ.

У меня пока полтора месяца - сдвигов ноль. Снимаю самые бестолковые ссылки, пока около трёхсот удалось снять... всё осложняется тем что основная масса ГГЛ, мало того что там чуть ли ни неделю надо ждать чтоб отправить задание на удаление, так и вебмастера все куда-то подевались, большинство либо игнорирует задания, либо уже забросили свои проекты...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий