Минусинск заработал: часть 8

VHS
На сайте с 28.09.2007
Offline
142
VHS
#201
YaanGle:
Некоторые считают, что по-умолчанию речь идёт лишь о ВК ВЧ - /ru/forum/comment/13822754;postcount=601
Хотя, предмет спора еще конкретно никто не очертил - кто-то говорит о всём трафике, кто-то о ВК ВЧ, кто-то совсем абстрактно и просто о продвижении.




Смотря для каких целей. Опять же, никто не обозначил, что конкретно значит "работают".


Это Вы пытаетесь заменить мой вопрос некорректной аналогией. Я попросил показать, что запорожец едет по заявленной Вами причине, а не по какой-то другой.

Тогда вопрос к некоторым. Я написал что ссылки работают, а уж при каких ВК/НК/СК/ВЧ/НЧ/СЧ - я не говорил.

По второму утверждению ответ выше. Я написал что работают? Да. Ты меня попросил дать пример запроса? Я уточнил, что придираться к словам не стоит - нарыть массу примеров топа по сч/нч выведенных ссылками за последний год не составит труда - надеюсь нет смысла это отрицать? Оттуда же и аналогия про запорожец и феррари - не стоит переворачивать смысл утверждения, ища в нем противоречия.

Т.е. утверждение, что ссылки не работают - ложно априори (Минусинск тому пример). Утверждение что работают надо рассматривать по частям - где, как, сколько надо и тп.

r27
На сайте с 11.06.2012
Offline
105
r27
#202
vii:
Так что нечего жаловаться на Яндекс. Он как раз сейчас более вменяемый, чем гугл. Который пока больше грозит чем делает. И с точки зрения наиболее вероятного будущего - большинство сайтов должны помереть смертью храбрых (или не очень храбрых). Как в свое время вымерло большинство доров и т.п. Нечего было клепать сайты под биржи.

Как можно назвать вменяемым поисковик, у которого индекс меняется с черепашьей скоростью?

Да и пингвином помнится google вдарил, как из систем залпового огня. У меня один сайт два года выползал из этого зоопарка.

А здесь что? Весь приличный топ в покупных ссылках, но минусинск (а яндекс его называет алгоритмом) задевает неприлично малый процент сайтов. Может у них там у кого из ассесоров, конечно, имя Алгоритм по паспорту. 😂

Никого не консультирую и ничего не оптимизирую.
Falcon_m
На сайте с 26.01.2008
Offline
101
#203

Интересно, а кто это подредактировал и снес все мои сообщения из этого топика? Как то это дурно попахивает цензурой... У кого есть вообще такие права, т.е доступ к уничтожению чужих сообщений??? Я конечно не сео-гуру, но право на голос имею... Снесли все что я излагал,- и о сохранении прежнего дохода в Сапе за последний месяц и о многих других интересных вещах... Кому то видать правда глаза режет.

troyka
На сайте с 13.04.2014
Offline
67
#204
Falcon_m:
Интересно, а кто это подредактировал и снес все мои сообщения из этого топика? Как то это дурно попахивает цензурой... У кого есть вообще такие права, т.е доступ к уничтожению чужих сообщений???

у модераторов, ваш КЭП )

Falcon_m
На сайте с 26.01.2008
Offline
101
#205

Ну что сказать после этого... Всего хорошего этим добрым людям. А остальные делайте выводы:

Тут нечестно играют 😡 Я говорил - не фига внимания обращать на алгоритмы Яндекса,- работайте над сайтом так как будто Яндекса нет, пускай вводит любые алгоритмы,- насрать на Яндекс, тем более что его доходы, судя по акциям, падают гораздо быстрее моих в процентном отношении. Это так,- квинтэссенция потертого.

P.S. И да, я, сука, тот самый упертый ссылкоторговец, которого так не любят Серёги и Яндекс, можете сносить мои сообщения,- займусь копипастом,- мне не впервой.

G
На сайте с 23.09.2011
Offline
49
#206

Да, кстати подтверждаю, на паре трафиковых сайтов в сапе доходы слегка увеличились, на 5-10 процентов. Но сайты, повторяю, трафиковые, о других не могу ничего сказать. Возможно, некоторая миграция доноров на бирже.

Cordis
На сайте с 05.12.2009
Offline
88
#207
Shnopel:
А Вы сео-ссылки снимали? Куда вас вынесло на эти 20 минут, на доминусинские позиции?

Тоже такая ситуация была 26 июня, много запросов вернулись в топ на некоторое время. Затем опять на прежние под минусинск. Это все происходило в пределах нескольких десятков минут...

Даже в мегаиндексе есть отснятые позиции находящиеся в топе.

Миру-мир!
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
756
#208
Falcon_m:
и снес все мои сообщения из этого топика? Как то это дурно попахивает цензурой...

Или министерством правды.

Это чтобы другому модератору|проповеднику не обидно было, и это не за бабло яндекса.

Falcon_m
На сайте с 26.01.2008
Offline
101
#209
geears:
Да, кстати подтверждаю, на паре трафиковых сайтов в сапе доходы слегка увеличились, на 5-10 процентов. Но сайты, повторяю, трафиковые, о других не могу ничего сказать. Возможно, некоторая миграция доноров на бирже.

Да и у меня сайты трафиковые.

Повторю то что потерли : Ни какого 30% падении ссылочного дохода за счет Минусинска я не ощутил. Тренд продаж конечно не радует, но Минусинск, как таковой, ничего серьезного в этом аспекте не преподнес. Яндекс просто не способен родить ничего нового,- поэтому на все его потуги можно просто, ну скажем, наплевать.



---------- Добавлено 07.07.2015 в 22:09 ----------

богоносец:
Или министерством правды.
Это чтобы другому модератору|проповеднику не обидно было, и это не за бабло яндекса.

Ничего, мы быстро восстановим императивы...

S
На сайте с 20.05.2015
Offline
20
#210
vii:
Нечего было клепать сайты под биржи.

В том-то и дело, что минусовали не «сайты под биржи», а лидеров коммерческих топов.😒

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий