Закрытие Википедии в России

[Удален]
#211
moldu:
Он обиделся на википедию.

На пятом месте выдачи - отлично!

Николай Письменный
На сайте с 15.06.2009
Offline
223
#212
RiDDi:
А какая разница-то?
Или путин по Вашему на столько идиот, что не позаботился об необходимых инструментах везде где надобно?
Путин и ведро это одно и то же.

Думаю так: я бы посмотрел как они принимают закон о цензуре и закон о митингах и т.п. без большинства ЕдРа. Если бы им реально было пофигу большинство у них или нет, т.е. они бы легко договорились с другими партиями, то они бы не стали в декабре проводить "такие выборы" какие у них получились на глазах у всей страны.

И за них РЕАЛЬНО проголосовало большинство. Выйдите вон во двор, послушайте как бабули поют деферамбы путину. А значит и едру. Правда сейчас, может, чуть меньше после июльских повышений цен 😂

Еще раз: я был членом УИК - за Единую Россию большинство не голосовало. Если хотите знать как голосуют люди - идите наблюдателем на выборы.

Раскрываю все секреты интернет маркетинга на конкретном кейсе (http://ampersant.ru/spravedlivost/): от создания сайта, до итогового результата проекта через год (http://ampersant.ru/spravedlivost/#god). Готовая инструкция как правильно сделать и раскрутить сайт!
[Удален]
#213
nikola32:
за Единую Россию большинство не голосовало.

Да какая разница. Вон эсеров в Думу пустили - там вор на воре и вором погоняет, кому лучше стало? Разве что вам, чисто с эстетической точки зрения.

nutthugger
На сайте с 10.07.2008
Offline
120
#214
Alexey S:
Могу посоветовать убиться, но щас закон вот-вот примут, боюсь.

кошке своей советовать будешь ага 🍾

))))

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#215
nikola32:
Еще раз: я был членом УИК - за Единую Россию большинство не голосовало.

Даже несильно знакомый со статистикой человек по Вашему графику поймет другое. Советую перерисовать линию. ;) :D

Глаза боятся, а руки-крюки.
Николай Письменный
На сайте с 15.06.2009
Offline
223
#216
Alexey S:
Да какая разница. Вон эсеров в Думу пустили - там вор на воре и вором погоняет, кому лучше стало? Разве что вам, чисто с эстетической точки зрения.

Разница в том, как они законы принимают и как за них голосуют. Думаете эсеры будут голосовать за цензуру в инете? посмотрим.

Абсолютно честных людей вообще нет, уверен что 90% водителей с форума платит взятки ГАИ.

moldu:
Даже несильно знакомый со статистикой человек, по Вашему графику поймет другое. Советую перерисовать линию. ;) :D

График по данным сайта ЦИК нарисован. И что там еще можно понять? :)

[Удален]
#217
nikola32:
Абсолютно честных людей вообще нет

Зачем тогда абсолютно честные выборы?

Тем более что абсолютно честных наблюдателей тоже нет.

RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#218
nikola32:
Думаю так: я бы посмотрел как они принимают закон о цензуре и закон о митингах и т.п. без большинства ЕдРа. Если бы им реально было пофигу большинство у них или нет, т.е. они бы легко договорились с другими партиями, то они бы не стали в декабре проводить "такие выборы" какие у них получились на глазах у всей страны.

Я и говорю, что путен позаботился об инструментах :)

nikola32:
Еще раз: я был членом УИК - за Единую Россию большинство не голосовало.

Да будьте чьим угодно членом. У меня в подъезде больше половины квартир одни бабули. И все за ведро. И я лично на выборы не ходил. А они ходили. И логика подсказывает, что подобная ситуация во многих подъездах. А Ваш УИК это всего лишь один УИК из тысяч. Может он какой-то квартал бомжей обслуживал вечно недовольных всем 😂 Или жирик построил в этом районе новый детский садик. Тысячи причин. А бабули они и в африке бабули :)

Вебмастер отдыхает на бережках морей. Заработок в интернете - дело техники.
Николай Письменный
На сайте с 15.06.2009
Offline
223
#219
Alexey S:
Зачем тогда абсолютно честные выборы?
Тем более что абсолютно честных наблюдателей тоже нет.

Чтобы их представители сидели в думе. И голосовали за законы как того хотят их избиратели.

RiDDi:
А Ваш УИК это всего лишь один УИК из тысяч. Может он какой-то квартал бомжей обслуживал вечно недовольных всем 😂 Или жирик построил в этом районе новый детский садик. Тысячи причин. А бабули они и в африке бабули :)

бинго! Именно поэтому и собралась тусовка единомышленников http://www.nabludatel.org/ чтобы получить максимально широкую выборку по всей стране.

oksanamo
На сайте с 05.03.2009
Offline
76
#220
Samail:
А я из принципа ничего размещать не буду. Не зависимо от того как я отношусь к законопроекту. Просто ощущение, что мною пытается манипулировать горстка божков, почему-то решивших что у них есть такое право. Хотят закрывать, пусть закрывают, флаг быстро поднимут и народ набьёт контентом новую энциклопедию.

Я с Вами абсолютно в этом плане согласна. Админы вики не устраивают протест, а вынуждают к определённым действиям. Ну и всегда есть вторая сторона медали - с чего бы это вдруг? Что это так их забеспокоили законы в РФ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий