Минусинск заработал: часть 8

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#311
komdir:
уже как то писал, яше фиолетово на тематичность донора)

Если передо мной стоит выбор, кому доверять - первоисточнику или Вам, то я делаю выбор не в Вашу пользу. ;)

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#312
MGX2000:
Опять 25, вы точно можете заявить ( без рассуждений и домыслов ) что все сайты в биржах считаются Яндексом продажными. Да или нет.

Я же написал - с точностью 99%. Такой ответ устраивает?

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#313
wolf:
Если передо мной стоит выбор, кому доверять - первоисточнику или Вам, то я делаю выбор не в Вашу пользу. ;)

А если первоисточник не заслуживает доверия Разве можно верить, убеждаться во лжи , и продолжать верить не проверив? А то, что до сих пор проверить нельзя, скорей доказывает правоту не верующих.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#314
MGX2000:
Мне есть о чем судить, один мой сайт добавлен в ГГЛ - 28.11.2012 по сегодняшний день размещено всего 170 ссылок.

170 ссылок с сеошными анкорами на 170 сайтов разных тематик?

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#315
Присущ:
А если первоисточник не заслуживает доверия

Если он не заслуживает доверия лично у Вас, то я тоже делаю выбор не в Вашу пользу.

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#316
alexfor:
А вы с одного на другой попробуйте :)

Я имел в виду не между своими сайтами, а на чужие сайты :p.

Наше дело правое - не мешать левому!
komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#317
wolf:
Если передо мной стоит выбор, кому доверять - первоисточнику или Вам, то я делаю выбор не в Вашу пользу. ;)

ну, другого ответа и не ожидал)

но все же, как же хорошо, что вы и иже с вами проповедуете подобные подходы и с каждым днем вас становится все больше.

На всех топов все одно не хватит, веруйте своему первоисточнику)

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#318
wolf:
Если он не заслуживает доверия лично у Вас, то я тоже делаю выбор не в Вашу пользу.

Тоесть вы всегда верите тому, кто соврал не единожды, не проверив? По вашему видимо его не правильно поняли, но для большинства соврал.

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#319
Присущ:
Тоесть вы всегда верите тому, кто соврал не единожды, не проверив?

Верю ли я тому, о ком Вы считаете, что он соврал? Верю, ибо Ваше личное мнение для меня имеет мизерное значение.

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#320
komdir:
но все же, как же хорошо, что вы и иже с вами проповедуете подобные подходы и с каждым днем вас становится все больше.
На всех топов все одно не хватит, веруйте своему первоисточнику)

Ну, не Вам же веровать. Могу только пожелать удачи в захвате топов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий