Файлообменники 2015 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 16

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#971
romeono:
Ему пока не с чем идти на планету, и тому подобные ресурсы, потому-что для этого нужны вменяемые платежки. И побольше их. Без них никому это не нужно. И холд должен быть минимальным. А нести ответственность за то, будут ли у меня рефунды или нет на протяжении 45 дней это абсурд. С тем что сейчас, это так и есть.

romeono, так Вам представитель платформы CostAction уже писал по поводу холда на Хитфайле. Насколько я поняла, его планируют постепенно сокращать:

Также все уже давно заметили, что Вы - своеобразный лидер по рефундам, а в чём их такая повышенная активность у Вас (замешаны ли кардеры или любые другие попытки манипуляции с обменниками) - до сих пор не признаётесь. Как только вебмастера с подобным Вашему стилем работы смогут понизить количество бракованных платежей от сомнительного трафика, я думаю, холд получится сократить чуть ли не до нескольких дней.

romeono:
На трубе так вообще нет норм. биллинга для забугра....

romeono, представитель также упоминал об этом, странно, что Вы не обратили внимания. Хитфайл действительно более адаптирован к Западному сегменту Интернете, чем Турбобит:

Я думаю, когда Хит попадёт в список разрешённых на Планету, это сильно Вас должно огорчить? Или я ошибаюсь?

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#972
до сих пор не признаётесь на публику

А мне не в чем признаватся, у меня все прозрачно. А вот у тех, у кого некий биллинг в платежках нужно признатся. Я уже не раз писал об этом, и говорил что доказывать вам ничего не буду, так как вы мне не верите, хотя это и есть правда.

И какие на трубе есть нормальные платежки для забугра. Что-то я не вижу их по своей стате. Один только смс-ки, и то их почти нет. На Хите есть под бурж, а на трубе я не заметил. Короче совместно их ставить не вижу смысла. Реги есть но не много, должно быть больше....

У меня за 11 и 12 число, на хите в колонке Всего по покупкам, какие-то цифры отображаются, а продаж нет... Что это значит я не знаю. Глюк какой-то... Представитель морозится, написал на ребилке ответа нет. Хотя он был там, мог бы и ответить...

Альберт Эйнштейн
Calvinz
На сайте с 13.01.2013
Offline
161
#973

Новости правообладателей. Выпуск № 235 :o

Суд заблокировал rutor.org и 12 других сайтов с пиратским контентом

Руководитель пресс-службы Мосгорсуда Ульяна Солопова уточнила, что впервые в России по иску о защите авторских прав доступ к сайтам прекращен на постоянной основе. На судебное заседание не явился никто из представителей истцов или ответчиков.

"Судом принято решение на постоянной основе ограничить доступ к следующим сайтам: bobfilm.net, dream-film.net, kinokubik.com, kinozal.tv, kinobolt.ru, rutor.org, seedoff.net, torrentor.net, tushkan.net, tv.serial-online.net, wood-film.ru. Таким образом, впервые было применено ограничение на постоянной основе доступа к сайтам", — добавила Солопова.

Она пояснила, что на судебное заседание не явился никто из представителей истцов или ответчиков, был лишь представитель Роскомнадзора.

Иск о блокировке заявило ООО "Базилевс дистрибьюшн". Иск был заявлен к 14 ответчикам, а заблокировано только 13 сайтов. Таким образом, одному из сайтов удалось избежать блокировки.

Ранее Мосгорсуд блокировал лишь отдельные страницы с пиратским копиями фильмов или сериалов.

РИА Новости http://ria.ru/society/20151014/1301807494.html

Покупаю/продаю | BTC (https://goo.gl/wnd6zx), LTC (https://goo.gl/gHVV9d), ETH (https://goo.gl/GKoRY8) в Telegram | 40 направлений: WebMoney, Сбербанк, Альфа-Банк и многие другие!
E
На сайте с 23.05.2012
Offline
38
#974

Ребят посоветуйте кто-нибудь нормальный файловый обменник. А то кепка что то меня вообще жестко иметь начала. Буду благодарен

Ungol
На сайте с 18.06.2010
Offline
102
#975

Дату опять колбасит = из статы пропало 13-е октября))) С утра так и не починили

DS
На сайте с 01.07.2013
Offline
73
#976
ebvancer:
Ребят посоветуйте кто-нибудь нормальный файловый обменник. А то кепка что то меня вообще жестко иметь начала. Буду благодарен

Нет нормальных обменников.Так что не надейся на чудо...

S
На сайте с 30.10.2011
Offline
79
#977
Calvinz:
Новости правообладателей. Выпуск № 235 :o

Суд заблокировал rutor.org и 12 других сайтов с пиратским контентом

Руководитель пресс-службы Мосгорсуда Ульяна Солопова уточнила, что впервые в России по иску о защите авторских прав доступ к сайтам прекращен на постоянной основе. На судебное заседание не явился никто из представителей истцов или ответчиков.



"Судом принято решение на постоянной основе ограничить доступ к следующим сайтам: bobfilm.net, dream-film.net, kinokubik.com, kinozal.tv, kinobolt.ru, rutor.org, seedoff.net, torrentor.net, tushkan.net, tv.serial-online.net, wood-film.ru. Таким образом, впервые было применено ограничение на постоянной основе доступа к сайтам", — добавила Солопова.

Она пояснила, что на судебное заседание не явился никто из представителей истцов или ответчиков, был лишь представитель Роскомнадзора.

Иск о блокировке заявило ООО "Базилевс дистрибьюшн". Иск был заявлен к 14 ответчикам, а заблокировано только 13 сайтов. Таким образом, одному из сайтов удалось избежать блокировки.

Ранее Мосгорсуд блокировал лишь отдельные страницы с пиратским копиями фильмов или сериалов.

РИА Новости http://ria.ru/society/20151014/1301807494.html

Так рутор переехал на open-tor.org, интересно кого они там заблокировали 🤪

G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#978
Ungol:
Дату опять колбасит = из статы пропало 13-е октября))) С утра так и не починили

редко за ней слежу. но сейчас попробовал залить, так не принимает! ни по чем, ни вебом, ни фтп!

шикарный фо.... а у меня 13-ое в стате есть. но зато нет вчерашнего дня 😮

Ungol
На сайте с 18.06.2010
Offline
102
#979
glauber7799:
редко за ней слежу. но сейчас попробовал залить, так не принимает! ни по чем, ни вебом, ни фтп!
шикарный фо.... а у меня 13-ое в стате есть. но зато нет вчерашнего дня 😮

Да - 13-е появилось, а вчерашний - пропал))) За сегодня есть продажа, но ни одной скачки. Пипец короче...

G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#980

Dear Affiliates,
Week 38 payout will be done on Friday 16-10-2015
Sorry for delay.
Rapidgator.net Support

появилось в акке РГ... и кнопочка - "закрыть" там. я уже боюсь нажимать... а что как нажмешь и выплата тю-тю... после шуток фторника фсё фасможно 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий