Авторский детский канал

EF
На сайте с 08.01.2016
Offline
20
#1021
Derrick:
Смотрю Ваш пост 2 февраля 2016 года. Неудачный канал стал удачным, а удачный отправился в бан! ☝

Нефигово он за месяц выехал с нуля до миллиона просмотров. Ну, я не учитываю, что каналу больше 6 месяцев, ибо гипер скачок был за месяц. О_О мистика, это все "Nursery Rhymes" виновато инфа сотка ☝ иначе даже и предположить не могу из-за чего так выехал......ну красава чувак ничего не скажешь.

D0
На сайте с 22.07.2014
Offline
112
#1022
EADF:
Нефигово он за месяц выехал с нуля до миллиона просмотров. Ну, я не учитываю, что каналу больше 6 месяцев, ибо гипер скачок был за месяц. О_О мистика, это все "Nursery Rhymes" виновато инфа сотка ☝ иначе даже и предположить не могу из-за чего так выехал......ну красава чувак ничего не скажешь.

300 роликов снять по 10-15 минут и все это монтировать на протяжении 6 месяцев, и чтобы оно выстрелило в последний месяц - это конечно стальные нервы надо иметь...

Но я так понимаю бан его канала неминуем.

mrdexters
На сайте с 07.10.2010
Offline
145
#1023
Day09:
300 роликов снять по 10-15 минут и все это монтировать на протяжении 6 месяцев, и чтобы оно выстрелило в последний месяц - это конечно стальные нервы надо иметь...
Но я так понимаю бан его канала неминуем.

Почему?....

D0
На сайте с 22.07.2014
Offline
112
#1024
mrdexters:
Почему?....

За музыку.

Видел такие каналы, как только они становились заметными, авторы песен их просто закрывали.

S1
На сайте с 06.07.2015
Offline
26
#1025
Day09:
За музыку.
Видел такие каналы, как только они становились заметными, авторы песен их просто закрывали.

С медиатеки ютуба же

---------- Добавлено 03.02.2016 в 13:58 ----------

А можно делать название на русс и англ сразу ?

M8
На сайте с 17.11.2014
Offline
54
#1026

Вопрос к комрадам по уникализации музыки в FL studio в New tone. Есть какие то доходчивые видео как им пользоваться? не могу понять на сколько нужно видоизменить оригинал что бы потом не выскочило совпадение? Достаточно изменить несколько кусков или надо у всей песни изменить тональность и добавить лупов и сэмплов? лучше добавлять уже только голосовую дорожку или можно сразу с музыкой? Честно скажу в голове на данный момент уже каша от этой программы ниразу не музыкант.

D0
На сайте с 22.07.2014
Offline
112
#1027
Slaventi121:
С медиатеки ютуба же

---------- Добавлено 03.02.2016 в 13:58 ----------

А можно делать название на русс и англ сразу ?

Этих песен нет в медиатеке.

Они безумно нравятся детям, поэтому заходят под любую анимацию, пальцы, мультики, киндеры всякие.

ПС: люди их сами поют.

S1
На сайте с 22.06.2015
Offline
27
#1028

Не удивлюсь бану и этого "удачного" канала. И музыка сомнительная (узнаю того япошку переделанного) и название не соответсвует содержанию - на некоторых НЕ увидел там песню про пальцы хотя в названии есть да и самих пальцев, за это и пожаловаться могут?

A
На сайте с 02.12.2015
Offline
6
#1029

Всем привет

Случайно увидел темку. вот наш канальчик https://www.youtube.com/user/TillNyaschka

моё мнение о детской тематике:

Плюсы:

Лояльная публика

Много просмотров (дети постоянно пересматривают видео)

Она в принципе перспективна на будущее, приносит стабильный доход

Видосы не сложны в их создании

Не сложная раскрутка

Минусы:

По прибыли она получается хуже чем более взрослая аудитория

Сложно лить трафик с канала что бы получать дополнительную прибыль по мимо монетизации

Рекламодатели тоже редко клюют, те же бьюти блогершы с такими показателями гораздо более перспективные для них

Сложно предсказать успех видео (каждый раз, результат получается случайным)

---------- Добавлено 03.02.2016 в 17:30 ----------

Mitra84:
Вопрос к комрадам

по поводу совпадений, во многих партнёрках есть свои огромные базы звуков и музыки которые можно бесплатно использовать без боязни попасть на совпадения авторского права

---------- Добавлено 03.02.2016 в 18:08 ----------

patriot348:
Я нашел свое видео на чужом канале.

Для этого есть система ContentID которая прибыль с перезалитых роликов отправляет тебе в кармашек.

S1
На сайте с 22.06.2015
Offline
27
#1030
Mitra84:
Вопрос к комрадам по уникализации музыки в FL studio в New tone. Есть какие то доходчивые видео как им пользоваться? не могу понять на сколько нужно видоизменить оригинал что бы потом не выскочило совпадение? Достаточно изменить несколько кусков или надо у всей песни изменить тональность и добавить лупов и сэмплов? лучше добавлять уже только голосовую дорожку или можно сразу с музыкой? Честно скажу в голове на данный момент уже каша от этой программы ниразу не музыкант.

Я бы не рисковал. Сегодня не найдет, а завтра алгоритм улучшится и найдет....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий