Авторский детский канал

S1
На сайте с 22.06.2015
Offline
27
#1051
patriot348:
Стоп моушен - кукольные мультики. Аргументируй, почему лучше новый?

Я думал немного другой контент, а с мультиками можно и на одном в отдельном плейлисте сделать, если будут смотреть то можно продолжить, имхо.

A
На сайте с 02.12.2015
Offline
6
#1052
R_Elena:
У знакомых каналы для взрослых, вот мы и сравнили, сама в шоке, не представляю сколько должно быть просмотров, чтобы хоть что-то заработать.

у нас 1.5кк в месяц просмотров этого хватает что бы моей девушке не ходить на работу :)

слишком многое зависит от разных факторов которые не имеют отношения к тематике канала. например какие виды рекламы у вас включены, на сколько удачную по кликам рекламу у вас открутили, чем больше канал тем больше прибыль (т.е. нельзя взять канал с 100к просмотров и 1млн и сравнивать их по прибыльности просто умножая прибыль с 100к до уровня миллионика так как на миллионниках реклама продаётся лучше) вообщем ещё полно факторов... подобных типа у ваши знакомые могут пихать рекламу в середину ролика как и вы но при этом у них выше количество людей досматривающих ролик до этой рекламы

P.S. Ответил вам в лс

S1
На сайте с 22.06.2015
Offline
27
#1053
artonix:
у нас 1.5кк в месяц просмотров этого хватает что бы моей девушке не ходить на работу :)

делать ролики это тоже работа, а с 3Д вообще и геморная ))

Кстати всегда интересовало как Socialblade показывает доход. У вас тот минимум который они рисуют есть?

band_it
На сайте с 19.01.2011
Offline
75
#1054
doodllzz:
Там в комментариях почти все отписавшиеся такие же или подобные каналы.

Это такая секта, цель которой комментить и лайкать каждое видео на подписанных каналах? В чем смысл этих синтетических фидбеков?

A
На сайте с 02.12.2015
Offline
6
#1055
slider14:
делать ролики это тоже работа, а с 3Д вообще и геморная ))

Кстати всегда интересовало как Socialblade показывает доход. У вас тот минимум который они рисуют есть?

нет но очень близок..

+ ведь ещё есть доход от прямых рекламодателей по мимо монетизации

D
На сайте с 12.05.2014
Offline
24
#1056
band_it:
Это такая секта, цель которой комментить и лайкать каждое видео на подписанных каналах? В чем смысл этих синтетических фидбеков?

У меня аналогичный канал и большинство людей которые оставили комментарий у него оставляют аналогичные у меня. Цель - взаимоподписка и т.д.

T
На сайте с 26.06.2015
Offline
32
#1057

Соц.бладейд практически 1в1 дает информацию по заработку правда по минимуму, и за исключением января с его падением доходов.

S1
На сайте с 22.06.2015
Offline
27
#1058
doodllzz:
У меня аналогичный канал и большинство людей которые оставили комментарий у него оставляют аналогичные у меня. Цель - взаимоподписка и т.д.

опять же если эти гости толком видео не смотрят и выключают то портят статистику удержания, имхо.

T
На сайте с 26.06.2015
Offline
32
#1059
slider14:
опять же если эти гости толком видео не смотрят и выключают то портят статистику удержания, имхо.

50т человек статистику не испортят если просмотров тысячи, это скорей психологический момент "есть комменты и я напишу", а нормально пишут только родители, обычный коммент ребенка: "лтафрафаафав"😂

---------- Добавлено 08.02.2016 в 19:23 ----------

artonix, У вас 100к подписчиков, а кнопка уже есть?

band_it
На сайте с 19.01.2011
Offline
75
#1060
turbico:
а нормально пишут только родители, обычный коммент ребенка: "лтафрафаафав"😂

ну это от возрастной группы зависит. у нас 4+ и вполне осознанные комменты

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий