Повышаем заработки на рекламе Google с AdLabs Networks

P
На сайте с 12.02.2006
Offline
183
#201

У юлы тоже вначале было для всех, потом планки подняли, а потом и остальных отмодерировали. Такое чувство, для Гугла рурынок не приоритет, крутит как хочет, либо это его партнёры что-то мутят на местах.

Luxup Network
На сайте с 19.08.2013
Offline
88
#202
iq2003:
спасибо, что "уже добавленные" сайты с маленькими показами решили оставить. в дальнейшем точно не исключат? :)

Иначе было бы совсем не хорошо :)

promosite:
У юлы тоже вначале было для всех, потом планки подняли, а потом и остальных отмодерировали. Такое чувство, для Гугла рурынок не приоритет, крутит как хочет, либо это его партнёры что-то мутят на местах.

По нашему опыту, вопросы могут возникнуть не столько к "маленькой площадке", сколько к качеству трафика - вне зависимости от объёмов, поэтому вероятность того, что нас явным образом обяжут исключить все некрупные сайты крайне низка.

M
На сайте с 30.04.2009
Offline
106
#203

40 тыс в день это посещалка должна быть 15-30 тыс уников день для серьезного сайта (не развлечения). Крутая планка.

Чисто интересно, вы и юла, это примерно одно и то тоже, но у вас должно быть 40 тыс просмотров, но при этом вы оставляете в системе и небольшие сайты, а у Юлы 20 тыс просмотров, но при этом небольшие сайты удалили. И обе системы работают от Гугл.

Очень надеюсь на вас, что небольшие сайты вы все таки в будущем оставите.

N8
На сайте с 28.04.2014
Offline
47
#204

Здравствуйте. Скажите, а возможно от вас получить перечень доменов рекламных сетей, которые можно было бы открыть в CSP - Content Security Policy ?

N8
На сайте с 28.04.2014
Offline
47
#205

У вас в админке не работает раздел "Поддержка", поэтому еще тут спрошу:

Я бы хотел узнать, используется ли в вашей системе домен foreign.marketgid.com ? Наблюдаю значительное количество переходов на него с моего сайта.

Буду благодарен за ответ.

T
На сайте с 14.08.2015
Offline
5
#206

Здравствуйте.! В процессе переписки с поддержкой я время от времени сообщаю свои пожелания, замечания. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить работников AdLabs за проделанную работу и качественный предоставляемый сервис, а также дружелюбную, внимательную и отзывчивую техническую поддержку.

Теперь к вопросу. В качестве заглушки по умолчанию стоит код вызова Вашей тизерной сети. Было бы логично, чтобы была отдельная статистика по показам заглушки. А то мне пришла "Компенсация за неучтённые показы 17.08.2015" дата выплаты 19.08.2015 по внутреннему счету, а что к чему, так и не ясно. Это компенсация конкретно за 17-е число.? Или за июль месяц, я с последних его чисел начал работать в Вашей системе.

Хочется наглядно видеть количество кликов по тизерам в заглушках, ведь часть трафика с моего сайта по статистике Adexchange так и не выкупается и хочется узнать, что же с ней происходит. Как бы разъединить статистику кликов по AdExchange и по Вашим тизерам. Спасибо за внимание.

E
На сайте с 03.12.2010
Offline
140
#207

Что-то за 31 августа количество показов баннеров прилично меньше, чем за 30 августа, хотя количество просмотров страниц в эти дни было одинаковым. А страница поддержки с самого утра отвечает мне фразой "Internal error".

fingeniy
На сайте с 11.01.2014
Offline
85
#208
Nostromo80:

Я бы хотел узнать, используется ли в вашей системе домен foreign.marketgid.com ? Наблюдаю значительное количество переходов на него с моего сайта.

У меня тоже в последний месяц фиксируются переходы на этот домен, причем, в виде foreign.marketgid.com/popunder.php?* (слово popunder как-то смущает...)

А в последние дни появился еще и f.ad-tizer.net/popunder.php?*

Тоже интересно - это Ваше или что-то еще?

Luxup Network
На сайте с 19.08.2013
Offline
88
#209
Nostromo80:
Здравствуйте. Скажите, а возможно от вас получить перечень доменов рекламных сетей, которые можно было бы открыть в CSP - Content Security Policy ?

Сетей очень много и полного списка доменов у нас нет. Вот тут есть список вендоров, у каждого может быть несколько доменов.

Nostromo80:
используется ли в вашей системе домен foreign.marketgid.com ?
fingeniy:
У меня тоже в последний месяц фиксируются переходы на этот домен, причем, в виде foreign.marketgid.com/popunder.php?* (слово popunder как-то смущает...)
А в последние дни появился еще и f.ad-tizer.net/popunder.php?*
Тоже интересно - это Ваше или что-то еще?

В нашей сети присутствует рекламодатель marketgid, но с его рекламных материалов ссылок, содержащих домен foreign.marketgid.com нет. ad-tizer.net вообще нигде не встречается. Вряд ли эти переходы имеют к нам какое-либо отношение. 🍿

eBasher:
Что-то за 31 августа количество показов баннеров прилично меньше, чем за 30 августа, хотя количество просмотров страниц в эти дни было одинаковым. А страница поддержки с самого утра отвечает мне фразой "Internal error".

Пришлите пожалуйста личным сообщением e-mail, на который зарегистрирован Ваш аккаунт - мы проверим подробно. Приносим извинения на неудобства, связанные с неполадками в сервисе службы поддержки! Сейчас всё работает корректно.

Taskmaster:
Здравствуйте.! В процессе переписки с поддержкой я время от времени сообщаю свои пожелания, замечания. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить работников AdLabs за проделанную работу и качественный предоставляемый сервис, а также дружелюбную, внимательную и отзывчивую техническую поддержку.

Теперь к вопросу. В качестве заглушки по умолчанию стоит код вызова Вашей тизерной сети. Было бы логично, чтобы была отдельная статистика по показам заглушки. А то мне пришла "Компенсация за неучтённые показы 17.08.2015" дата выплаты 19.08.2015 по внутреннему счету, а что к чему, так и не ясно. Это компенсация конкретно за 17-е число.? Или за июль месяц, я с последних его чисел начал работать в Вашей системе.

Хочется наглядно видеть количество кликов по тизерам в заглушках, ведь часть трафика с моего сайта по статистике Adexchange так и не выкупается и хочется узнать, что же с ней происходит. Как бы разъединить статистику кликов по AdExchange и по Вашим тизерам. Спасибо за внимание.

Большое спасибо за теплые слова!:) Действительно очень приятно, когда выполняемая нами работа вызывает у наших партнеров такие положительные эмоции!

Мы понимаем, что предела совершенству нет и всегда рады Вашим предложениям по улучшению системы! Обязательно подумаем над тем, как удобно выводить статистику по заглушкам.

T
На сайте с 14.08.2015
Offline
5
#210
AdLabs Media_Network:
Обязательно подумаем над тем, как удобно выводить статистику по заглушкам.

Немного добавлю. В системе есть настройки вида тизеров, их оформление. Но как видеть, насколько эффективно то или иное их оформление, и расположение, невозможно же отслеживать кликабельность, если статистики по заглушкам нету. То ли то кликнули по гугл баннеру, то ли по заглушке, не понятно.

Я еще на днях хотел зарегистрироваться в тизерной сети http://medianet.adlabsnetworks.com, чтобы поставить тизеры в заглушку к баннерам другой сети, но мне отказали уже третий раз без каких-либо пояснений, хоть я открыл всю статистику, которая удовлетворяет минимальные требования системы, даже в десяток раз превосходит ее.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий