Бесконечные баны аккаунтов. Как поговорить с модераторами?

P8
На сайте с 12.07.2010
Offline
101
#11
Detektiv:
Думаю у вас это дело привычки, а проще именно дедики.

😂😂😂

Чем же они удобнее? Скоростью, соседями, необходимостью ставить браузер, почти 100% вероятностью потерять систему, с которой регался акк?

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#12
Detektiv:
Повторюсь, сделай бюджет небольшой.

В этот раз поставил маленький бюджет, меньше 50$.

Купил 2 мануала по обходу бана. Много пишут типа не паранойте, IP не палят. Во втором мануале наоборот пишут как настроить прокси сервера и т.п. :)

В общем пока не пойму как они меня вычисляют. В книжках была мысль, что нельзя делать одностраничники, что их банят, вот у меня одностраничники, но банет робот, а не человек. Не верится, что из-за одностраничника...

Бесплатный курс по SEO продвижению и аудиту сайтов ( http://webimho.ru/topic/11569/ )
Detektiv
На сайте с 28.02.2008
Offline
117
#13
El_grapaduro:
В этот раз поставил маленький бюджет, меньше 50$.

И как результат?

El_grapaduro:

Купил 2 мануала по обходу бана. Много пишут типа не паранойте, IP не палят. Во втором мануале наоборот пишут как настроить прокси сервера и т.п. :)

Палят даже если одна подсеть, например 88.88.77.55 и меньше чем в течении двух недель стартуешь на 88.88.77.44 - будет бан в 80% случаев. Точно не могу ручаться за сроки, но на том же ip который был ранее забанен, примерно через 2-3 месяца запустил новую кампанию с виртуалки, и она успешно крутилась.

El_grapaduro:

что нельзя делать одностраничники, что их банят

Я на модерацию подаю в 90% случаев одностраничник с клокой, зависимости прохождения модерации не увидел. Проходят они вполне успешно.

И кстати, какая формулировка бана?

Если -

подозрительные действия с платежами

- тогда действительно "палят" по платежам, бюджету, а если

серьезные или систематические нарушения правил размещения рекламы

- тогда скорее проблема с контентом или объявлением.

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#14
Detektiv:
И как результат?

Бан через 30 минут

Причем модерация была, объявление отклонили, но акк был живой, а через время захожу и акк в бане.

По IP в этот раз как раз была совсем другая подсеть у меня.

Формулировка бана - Не соответствует требованиям в отношении рекламы.

То есть вопрос в контентеполучается, а не в связях со старыми акками?

---------- Добавлено 02.07.2015 в 14:27 ----------

Detektiv:
одностраничник с клокой

это что такое?

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#15

Еще заметил, что на последнем сайте у меня скачивался exe-шник, а в мануалах пишут, что ха это сразу банят. Может в этом причина.

Detektiv
На сайте с 28.02.2008
Offline
117
#16
El_grapaduro:
Не соответствует требованиям в отношении рекламы.

Тогда как вариант, нужно проходить с копией чужого белого сайта, который соответствует требованиям adwords, а после модерации - ставить свой, и если никаких черных тематик там нет - будет жить.

По поводу exe-шника - он автоматом начинал скачиваться при открытии страницы?

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#17
Detektiv:
По поводу exe-шника - он автоматом начинал скачиваться при открытии страницы?

Нет, надо нажать на скачать

S
На сайте с 29.09.2009
Offline
133
#18

А телефон на что поддержки?)

Если вы говорите, что тематика не противоречит правилам (вы их читали?), то звоните в адвордс и выбираете - хочу создать свою первую рекламную кампанию.

Говорите специалисту, что сайт такой-то - хочу сделать рк. Боюсь, что забанят. Можете посмотреть на соответствие правилам и что-то посоветовать. итд.

Если тематика не запрещённая, нужно не бан обходить, а правильно диалог вести.

А если запрещённая, то это вечная борьба будет.

==

Вообще, если банят аккаунт, а не сайт, то, возможно, банят вообще не из-за сайта, а из-за ваших прошлых "заслуг". Повторю, здесь нужно вести правильный диалог.

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#19
scrivente:


Вообще, если банят аккаунт, а не сайт, то, возможно, банят вообще не из-за сайта, а из-за ваших прошлых "заслуг". Повторю, здесь нужно вести правильный диалог.

Не возможно, а только из-за этого, поэтому никакой диалог не получится. Создать-то они могут, но потом "проверка", день-два и бан.

Fuck the plebs.
W
На сайте с 13.09.2013
Offline
122
#20

По-моему, тут всё дело не в виртуалках/айпишниках, а в виртуальных картах - обычно они сильно отличаются от обычных и легко выкупаются. Ну а для модераторов можете написать на форум adwords.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий