Бесконечные баны аккаунтов. Как поговорить с модераторами?

1 2345 6
FanToM 0T F_1M
На сайте с 18.03.2008
Offline
172
#21

Мне просто интересно, если гугл запрещает иметь много аккаунтов так как быть ?

Есть, у меня к примеру рекламное агенство и каждого клиента я просто обязан вести на отдельном аккаунте с отдельным бюджетом, при этом пополнять я хочу со своих карт.

Мне кажется они там немного дебилоиды.

Занимайтесь тем, что вам нравится, и тогда у вас все получится. (с) У вас есть реф система? Присылайте ссылку в личку!
R
На сайте с 29.07.2015
Offline
2
#22

мб проблема в том что рекламируют?

FanToM 0T F_1M
На сайте с 18.03.2008
Offline
172
#23
Rnee:
мб проблема в том что рекламируют?

СPA конечно же :)

W
На сайте с 13.09.2013
Offline
122
#24
FanToM 0T F_1M:
Мне просто интересно, если гугл запрещает иметь много аккаунтов так как быть ?
Есть, у меня к примеру рекламное агенство и каждого клиента я просто обязан вести на отдельном аккаунте с отдельным бюджетом, при этом пополнять я хочу со своих карт.
Мне кажется они там немного дебилоиды.

Проблемы совпадения карт, если ими не оплачивали заблокированные аккаунты нет, сам нескольких клиентов со своей оплачиваю, но работаю не через агентство.

Detektiv
На сайте с 28.02.2008
Offline
117
#25
FanToM 0T F_1M:
Мне просто интересно, если гугл запрещает иметь много аккаунтов так как быть

Не понимаю с чего вы взяли что "гугл запрещает"..

Через MCC без проблем пополняю одной своей картой 10+ аккаунтов разных клиентов.

gor_vrn
На сайте с 11.07.2009
Offline
122
#26

Виртуалки не катят, дедики наше всё.

Платите киви, зачем вообще гемор с картами. Раньше платил Вебмани, но походу стали палить вмид.

yogan
На сайте с 10.02.2011
Offline
104
#27
gor_vrn:
Виртуалки не катят, дедики наше всё.

где брать недорогие дедики подскажите плз? под белые темы в том числе, т е карж/брут не катит скорее всего.

>>>до 800$ за лид. ТОП Крипто CPA (https://aivix.com/0004v)<<< >>CPA - Займы, кредиты, мфо , ипотека, лизинг Финансовая парнтерка под RU/UA /СНГ (http://webmaster.leads.su/register?ref_id=4476)<<
gor_vrn
На сайте с 11.07.2009
Offline
122
#28

На античате, беру по $2

vadimkavzakone
На сайте с 07.07.2012
Offline
53
#29
Ваш аккаунт AdWords заблокирован, так как он не соответствует нашим правилам в отношении рекламы и Условиям использования AdWords. Это означает, что заблокированы также все связанные аккаунты, Вы не можете создавать новые аккаунты, а Ваша реклама больше не будет отображаться в Google, на партнерских поисковых сайтах или на местах размещения в контекстно-медийной сети.

вот и мой акк заблокировали, я так подозреваю из за старой кампании китайских смартфонов, правда она уже три года как неактивна.

Причину естественно не объяснили.

Звонил в саппорт набирал цифры аккаунта, по телефону сказали что заблокирован и робот послал читать правила.

Сами читайте свои правила! Google - давай до свидания.

GoodGoogle
На сайте с 04.12.2011
Offline
88
#30
vadimkavzakone:
вот и мой акк заблокировали, я так подозреваю из за старой кампании китайских смартфонов, правда она уже три года как неактивна.
Причину естественно не объяснили.
Звонил в саппорт набирал цифры аккаунта, по телефону сказали что заблокирован и робот послал читать правила.
Сами читайте свои правила! Google - давай до свидания.

К сожалению у них такие правила. Если в аккаунте была ссылка нарушающая правила, значит аккаунт будет заблокирован вне зависимости от того, удалили вы объявления или нет.

В таком случае можно попробовать исправить нарушения и отправить аккаунт на повторную проверку.

Помогу обойти блокировки аккаунтов (бан аккаунтов) Google AdWords.
Помогу Вам стать лучше конкурентов в Google AdWords.
Откройте новый уровень бизнеса в AdWords прямо сейчас! (https://goodgoogle.org/)
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий