Минусинск заработал: часть 7

R0
На сайте с 19.05.2012
53

Зашел почитать, что люди пишут, а тут вся ветка форума, как всегда - срач 😂 самим то не надоело?

Поделюсь своими наблюдениями, может кому-то интересно будет. У меня 30 проектов различной тематики, все двигаются в основном сапой и сеопультом уже много лет, проекты достались по наследству от других оптимизаторов. Попал под фильтр только один (интернет магазин, регион Москва), где бюджет сапа+сеопульт был больше 7 тыс рублей, кол-во ссылок было более 10к, вечные не закупались. Практически все проекты с бюджетами до 6 тыс. сапа+сеопульт чувствуют себя хорошо и позиции без изменений или растут.

Сайт попал под фильтр после 7-10 дней запуска алгоритма. Сразу сняли все ссылки в сеопульте, сапу не трогали, т.к. закупка делалась руками и гавноссылок очень мало. В результате на данный момент сайт частично попустило, вот график, где четко видно, когда сайт наказали и потом отпустили:

[Удален]

r3b0t, вы вообще уверены, что это про минусинск?

VladiZlav
На сайте с 06.04.2006
207
r3b0t:
вот график, где четко видно, когда сайт наказали и потом отпустили

Фигасе. Точняк минусинск, к бабке не ходи, по графику вижу!!! ☝

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
694
yanus:
А если речь идет о ИМ с >100 товарных групп?🍿

Вы что, собирались на каждый товар покупать ссылки? Это делается не так.

Есть другие методы. Смайл не уместен.

R0
На сайте с 19.05.2012
53
Miha Kuzmin (KMY):
r3b0t, вы вообще уверены, что это про минусинск?

было письмо от яндекса, до фильтра сайт стабильно был по большому кол-ву запросов в топе много лет. После снятия ссылок сайт вернулся назад.

A
На сайте с 30.11.2011
89
r3b0t:
было письмо от яндекса, до фильтра сайт стабильно был по большому кол-ву запросов в топе много лет. После снятия ссылок сайт вернулся назад.

r3b0t, вас же спрашивают, почему вы решили , что это минусинск? Я вам скажу, что это не минусинск, а какой то другой фильтр. Чем докажите обратное, если так понятнее.

R0
На сайте с 19.05.2012
53
Apolynariy:
r3b0t, вас же спрашивают, почему вы решили , что это минусинск? Я вам скажу, что это не минусинск, а какой то другой фильтр. Чем докажите обратное, если так понятнее.

Я вам доказывать ничего не собираюсь, хотите принимайте к сведению, хотите проходите мимо. Это мои личные наблюдения и умозаключения. Докажите, что это не минусинск 😂

A
На сайте с 30.11.2011
89
dlyanachalas:

Ну, у каждого свои грабли. Вы заметили, что делиться самым сокровенным, не в духе ближнего (сеошника). В этом и проблема. Каждый идёт по своей тропе, не ведая куда. Проблема в том, что многие уже прошли путь в 9/10, но по разным причинам, отказываются от раскрытия подводных камней своего пути. Вы знаете секреты, о которых другие и подозревать не могут. Но вы, как многие другие, по каким то известным только вам (и тем другим, успешным) причинам, ни когда не выдадите свой рецепт успешного и краткого пути.

---------- Добавлено 26.06.2015 в 04:06 ----------

r3b0t:
Я вам доказывать ничего не собираюсь, хотите принимайте к сведению, хотите проходите мимо. Это мои личные наблюдения и умозаключения. Докажите, что это не минусинск 😂

На то и форум☝ Хотим воспринимаем, а хотим проходим мимо :)

Присущ
На сайте с 06.01.2011
914
r3b0t:
Докажите, что это не минусинск 😂

Минусинск избирателен, он не для вас.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
antell
На сайте с 08.02.2009
119
dlyanachalas:

Если вы не против, какие есть методы?

Я, например, покупаю по возможности, на товары, которые будут дольше в продаже... Пока помогает.

Какой у вас метод?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий