Доменное имя, после точки любое слово - КАК?

12 3
Z
На сайте с 13.06.2007
Offline
66
1269

Всем привет! Дошёл слух, что вчера в новостях, где-то на одном из центральных каналов пролетела информация, что уже возможно зарегистрировать доменное имя 2 уровня с любым словом после точки. Кто нибудь в курсе, действительно ли это достойная внимания информация, и - если ДА, то кто занимается регистрацией подобных доменов?

просто и легко ру
kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#1
Z
На сайте с 13.06.2007
Offline
66
#2

Он мне ответил. Ответ здесь

:)

SotEX
На сайте с 14.04.2007
Offline
86
#3

Содержательный ответ... Не зря наверное спрашивает у вас человек... Может быть ему нужно ответ именно авторитетного человека с этого форума, а вы Яндекс, Яндекс... Зажрались батенька... Сами где начинали то, а главное с чего..? (не с вопросов ли?)

Бесплатный мониторинг размещенных статей (/ru/forum/438989)
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#4

SotEX, по ссылки от kimberlit - мы видим такую вот новость: "ICANN дала добро на регистрацию любых доменов"

вы считаете это не полноценным ответом ТС-у?

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
SotEX
На сайте с 14.04.2007
Offline
86
#5
angr:
SotEX, по ссылки от kimberlit - мы видим такую вот новость: "ICANN дала добро на регистрацию любых доменов"

вы считаете это не полноценным ответом ТС-у?

Я считаю, что мой ответ вы сможете найти тут - Yandex.ru

Вам ведь будет не приятно, если я вам отвечу так? Про Яндекс большая часть знает, но спрашивают именно совета у бывалых... Есть и подводные камни, на которые наступать не хочется, а вы (бывалые) в свою очередь можете их уже знать и подсказать более выгодно...Опытом своим жизненным так сказать поделиться... Ну а если жаба душит, то можно и мимо пройти, чем дать такой ответ... Авторитетность оно конечно хорошо, можно и потешить себя иной раз, но лучше это делать другими способами и в других ветках...Тут же раздел о помощи новичкам? Так? Ну так помогите, кто чем может, а не... Ведь вы в этот раздел я так понимаю за этим приходите? (хотя бывают случаи, что бывалые тут вопросы задают и поверьте, бывают не намного умнее...)

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#6
SotEX:
Содержательный ответ... Не зря наверное спрашивает у вас человек... Может быть ему нужно ответ именно авторитетного человека с этого форума, а вы Яндекс, Яндекс...

Нужно искать всегда первоисточники. Куда уж авторитетнее...

Он же не спросил, что думаете по этому поводу ... Его интересует сам факт события ...

SotEX:
Зажрались батенька... Сами где начинали то, а главное с чего..? (не с вопросов ли?)

А вы обленились совсем, деточка ...

SotEX
На сайте с 14.04.2007
Offline
86
#7
kimberlit:
Нужно искать всегда первоисточники. Куда уж авторитетнее...
Он же не спросил, что думаете по этому поводу ... Его интересует сам факт события ...

А вы обленились совсем, деточка ...

Слушайте, "дедушка", мы не обленились, но порой возникают такие вопросы, которые лучше спросить у живого человека, чем у поисковика... Надеюсь разницы рассказывать не нужно? Ну тяжело вам "по старчески" ответить на вопрос нормально, ну пройдите вы мимо...

Тем более, если владеешь информацией, то почему бы не ответить... ведь наверняка и ссылки в памяти есть и т.п. (если конечно ей владеешь) Перехрянете чтоли? Вам от этого только плюс, к тому же и новички будут благодарны... (авось придётся и поработать вместе...всякое быает...)

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#8

SotEX, в моём ответе (смотри пост№2) точная ссылка на нужную инфу.

ТС остался доволен на 100% (судя по посту№3).

А вы то чего ноете?

SotEX
На сайте с 14.04.2007
Offline
86
#9
kimberlit:
SotEX, в моём ответе (смотри пост№2) точная ссылка на нужную инфу.
ТС остался доволен на 100% (судя по посту№3).
А вы то чего ноете?

Никто не "ноет" это раз, во вторых - хорошо он нашёл, а вот порой и не находишь, спрашиваешь, а тут тебе потрясающий ответ типа вашего... И в заключении почитайте мои посты выше... Авось поймёте, о чём говорю...

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#10
SotEX:
во вторых - хорошо он нашёл, а вот порой и не находишь, спрашиваешь, а тут тебе потрясающий ответ типа вашего...

Блин, вы на ссылку то хоть смотрели?

Кликните и там полная практически информация по его вопросу.

Ничего ему даже искать не пришлось ...

Может написать развёрнутый ответ на трёх страницах на вопрос, который подразумевает только ответ "да или нет"?

Носом ткнёшь в ответ, так ещё и не нравится ...

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий