AliExpress - партнерская программа крупнейшего онлайн-гипермаркета - 2

A5
На сайте с 09.01.2015
Offline
45
#421
shelev:
Такие ссылки можно формировать через апи.


Полагаю, что многие вебмастера будут перестраиваться на дешёвые/акционные товары, по которым решение о покупке принимается быстро.

Я еще с начала года на такие перестраивался. Не думайте что их десятками берут.

А некоторые, так дешевы, что даже с одного процента, 0% комиссии просто выходит.

То есть товар купили, а тебе ноль с них. Также за доставку не начисляется.

Решения так принимаются, выходят по ссылке на товар, а потом его наименование в поиск и смотрят цены и отзывы. Мы опять в пролете будем.

Или например со 100 руб, один процент 0.1 цент. На 1 доллар 100 штук таких товаров должно пройти.

В общем все прекрасно понимают, что на таких условиях, заработок будет, курам насмех.

shelev
На сайте с 16.12.2011
Offline
143
#422
Aslan54:
например со 100 руб, один процент 0.1 цент. На 1 доллар 100 штук таких товаров должно пройти.

Если верить информации с этой темы, то будет 8%, а не 1%.

Долларов до 5-ти многие покупки спонтанны и покупаются без длительных раздумий.

Форумы: ►►►КРАУД, аренда подписей на форумах. Отличная база с прокаченными аккаунтами ► http://intrernet-zarabotok.blogspot.com/p/blog-page_17.html
A5
На сайте с 09.01.2015
Offline
45
#423
shelev:

Долларов до 5-ти многие покупки спонтанны и покупаются без длительных раздумий.

Откуда у вас такие сведения? Я говорю, с начала года, пытался самые дешевые лоты выставлять.

Плохо берут. Да и штучно. Мы то ссылки даем не оптовикам.

Вы бы лучше наименование привели, а не цену, то что вы считаете товаром без длительных раздумий? У вас то наверное женская тематика в основном.

Во вторых, на них дают треки никакие или вообще без них, идут очень долго. Поэтому сильно то на них не стоит рассчитывать.

В третьих считают, что это типа некачественный товар. Поэтому ещё много не берут. Так возъмут штуку, для проверки.

Знаю один сайт, там люди разлекаются, находят товар за несколько центов и начинают заказывать.

А потом прокатит, не прокатит. Чаще всего продавец что нибудь напутал и пошли возвраты.

A5
На сайте с 09.01.2015
Offline
45
#424

И еще, как раз сравнивал цены на то что вы считаете дешево в Китае и у наших продавцов в магазинах иногда цены дешевле.

Электроника, ну пусть чуть дешевле. Так ждать нужно и что именно придет?

Цены то в Китае, считай под самую грань нашу. А через доски объявлений, так вообще дешевле китайских.

По хорошему, даже цен то, отличных уже нет, на ходовой товар в Китае.

Сейчас на других смотрю сайтах, например http://ru.dhgate.com/product/self-balancing-scooter-for-people-play-with/250536717.html#ENhp-ru

На али почему то дороже, хотя вроде крупней.

Можно было бы смирится со всем этим, если бы были отличные цены, у китайских продавцов. Ну нет их. Разница в цене, у них, у нас минимальная.

Я не знаю, скорей то и наши и их продавцы закупаются на алибабе.

Мониторят цены.

Поэтому и цены такие.

Вот недавно, сам прикупил планшет за 2500 руб, доставка быстрая на дом. Начал его рекламировать. Пока рекламировал, цена взлетела под 3500 руб.

А сейчас везде реклама на каждом углу идет, купи планшет за 1900 руб.

Пару человек купило, которые успели по более близкой цене. А остальные теперь его никогда не купят. Потому что, планшетик то, так средненький.

Просто денег не жалко за него было, чтобы поэкпериментировать с ним.

---------- Добавлено 07.09.2015 в 18:17 ----------

seventh смотрю ваши ссылки, где вы там партнерку то нашли?

Рулит всегда в первую очередь цена товара, значит нужны продавцы представители от заводов китайских. Во вторую очередь, конечно доставка и надежность продавца.

Тогда в принципе сильно и нужен этот али.

Товары ходовые, мы примерно знаем.

Китайцы то не сильным разнообразием их в последнее время балуют.

Может нам как то объединиться и поискать этих представителей заводов, с хорошими ценами? И нам бы было выгодно и им.

Тем более у нас бы конкуренции сильно с друг другом не было.

S4
На сайте с 22.12.2009
Offline
78
#425

Не знаю что Вы там себе придумали, но думаю стоит абсолютно всем прекратить работать с али + начать работать с другими китайскими магазинами (что бы у них упали серьезно продажи), может хоть тогда прекратят краить деньги у вебов и так зарабатывают миллионы.

ставьте пожалуйста все лайки в моем последнем посте в группе на алли.

G
На сайте с 02.04.2013
Offline
37
#426
shelev:
Такие ссылки можно формировать через апи.

Уфф, думал легко отделаться.

Парни, а есть кто-то, кто разбирается в апи и готов за деньги такое мне сделать? В личку.

Я имею ввиду вот эту реализацию:

gzclothes:
Ребят, подскажите, а такое вообще возможно сделать средствами диплинка или другими средствами? У меня трафик переходит по четким кейвордам в ссылках, хотелось бы его направлять, скажем, вот сюда http://ru.aliexpress.com/premium/keyword.html?ltype=wholesale&SearchText=keyword (где keyword, понятное дело, мой кей на русском) чтобы более таргетированно обрабатывать клиента.

Проблема и счастье в том, что руками создавать их невозможно, тк ссылок тысячи и десятки тысяч, все автоматизированно.

Есть-ли какая-то волшебная ссылка, чтобы сливать трафик со своим айди и подставляя кейворд к поиску?
Популярные товары оптом из Китая (https://optovozov.com)
G
На сайте с 02.04.2013
Offline
37
#427

Всё, разобрался, не надо. Огромное спасибо shelev, за совет.

Z
На сайте с 06.12.2012
Offline
91
#428

По выплатам ничего не слышно?

T
На сайте с 24.06.2015
Offline
40
#429
zcord:
По выплатам ничего не слышно?

Due to system upgrade, the withdrawal function will be unavailable from 25 August 2015 to 20 September 2015. We're sorry for any inconvenience this may cause you.

X
На сайте с 08.06.2015
Offline
3
#430
Telemactep:
Due to system upgrade, the withdrawal function will be unavailable from 25 August 2015 to 20 September 2015. We're sorry for any inconvenience this may cause you.

Я так понимаю это сообщение для тех, кто не успел нажать withdraw до 26 августа. Хотя возможно я ошибаюсь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий