AliExpress - партнерская программа крупнейшего онлайн-гипермаркета - 2

S4
На сайте с 22.12.2009
Offline
78
#361
Telemactep:


Уже 2 день такая шляпа)

У всех такая борода. Все работает только иногда в последние 2 дня.

Думая объяснить эти траблы можно ихним извещением, может кто не видел -

Due to system upgrade, the withdrawal function will be unavailable from 25 August 2015 to 20 September 2015. We're sorry for any inconvenience this may cause you.

Deosvera
На сайте с 29.10.2008
Offline
85
#362
serg4307:
У всех такая борода. Все работает только иногда в последние 2 дня.
Думая объяснить эти траблы можно ихним извещением, может кто не видел -

Due to system upgrade, the withdrawal function will be unavailable from 25 August 2015 to 20 September 2015. We're sorry for any inconvenience this may cause you.

Да заметил это сообщение, неужели они добавят платежные системы?))

T
На сайте с 10.09.2007
Offline
97
#363
Deosvera:
Да заметил это сообщение, неужели они добавят платежные системы?))

Хотя бы ускорение выплат сделали и то хорошо было бы)

P.S. Я сегодня замечал, что партнерские ссылки выдавали ошибку 404, вот это уже не есть хорошо.

S4
На сайте с 22.12.2009
Offline
78
#364
Tambur:

P.S. Я сегодня замечал, что партнерские ссылки выдавали ошибку 404, вот это уже не есть хорошо.

Вроде не замечал такого, но если это так, то у меня пошло кучу трафика в трубу так как и вчера и сегодня лил много трафа на али.

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
384
#365

Ну что, ни у кого не синхронизировались Completed Orders и Last Month Comission? Много вообще у кого не совпадает за август эти 2 параметра?

S4
На сайте с 22.12.2009
Offline
78
#366
qilly:
Ну что, ни у кого не синхронизировались Completed Orders и Last Month Comission? Много вообще у кого не совпадает за август эти 2 параметра?

не, все по старому, будем ждать письма от анти-спам системы о высчите.😒

T
На сайте с 10.09.2007
Offline
97
#367
serg4307:
Вроде не замечал такого, но если это так, то у меня пошло кучу трафика в трубу так как и вчера и сегодня лил много трафа на али.

Ошибка не долго была, пару минут, не больше, пару недель назад я её наблюдал уже.

Что самое печальное, нововведения будут ужасными...если верить epn, цитирую:

Во-первых, время действия аффилиатной куки (cookie duration) в партнерской программе AliExpress будет сокращено с 30 дней до одной браузерной сессии. Технические подробности (такие как, например, допустимое время неактивности во время сессии) пока уточняются. Предполагается, что в момент первого контакта с AliExpress покупателю достаточно будет положить заказ в корзину (оплатить он может и не в рамках этой сессии), чтобы покупка считалась аффилиатной.
Во-вторых, процентная ставка (комиссия вебмастера) для аффилиатных товаров в основных категориях будет увеличена примерно вдвое. Также, для лучших партнеров с большими объёмами качественного трафика, удовлетворяющего заданным AliExpress критериям, будут применяться дополнительные бонусы.
В-третьих, в рамках борьбы с нелегальными методами привлечения трафика, AliExpess Affiliates оставляет за собой право полностью блокировать выплаты для конкретных партнеров «до выяснения обстоятельств», если у отдела контроля качества есть вопросы по используемым промо-каналам и источникам переходов.

Все изменения вступят в силу спустя месяц, 1 октября 2015 года.

S4
На сайте с 22.12.2009
Offline
78
#368
Tambur:

Что самое печальное, нововведения будут ужасными...если верить epn, цитирую:


Все изменения вступят в силу спустя месяц, 1 октября 2015 года.

Если такие нововведения и будут, то пусть негры туда ллют траф, особенно убило время жизни куки будет сокращенно с 30-ти дней до 1-ой браузерной сессии.

p.s. Надеюсь, что это так придумали "наши" головатые бизнесмены только для epn, ну а если и в оф. партнерке такое будет, то придется, к сожалению, расходится.

ГР
На сайте с 27.12.2013
Offline
70
#369

Шикарные канешна новости про однусессионную куку. Ну а чо хотели, кризис-шмизис, производство падает, биржи падают, вот китаёзы и хотят чтобы русские Ваньки на них бесплатно работали. Печаль кароч.

CN
На сайте с 11.03.2015
Offline
5
#370

Приветствую всех форумчан!

У меня вопрос относительно этой партнерки!

Заметил, что с сайта (точнее форума) "videogameconsolesaccessories.com" пользователь автоматически перенаправляется на Aliexpress!!!

Сначала я подумал, что это криво установленный движок или что-то в этом роде, но скорее всего - дело в другом!

Этот редирект прописан намеренно, и возможно владелец форума даже об этом не знает!

Вопрос к официальным представителям партнерки Aliexpress: отслеживаете ли Вы таких "специалистов", которые затирают своими редиректами куки нормальных вебмастеров!???

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий