Youtube - Вопросы новичков - 5

V5
На сайте с 11.06.2014
Offline
80
#231
Иван НСК:
Страйка нет, канал с хорошей репутацией.
Он в комментарии к видео написал скоро твой канал забанят, за то что ты воруешь видео. Скорее всего, он нажал на флажок под видео.

Скорее всего тот кто пожаловался он тоже ворует видео. Если апелляцию отправишь, наверное он не сможет подтвердить свой авторство на видео и репутация твоего канала скоро восстановиться.

ChampionHL всегда всех пугает что канал забанять если встречку отправить.

У тебя есть два варианта -

1. либо поверить ChampionHL, не потребовать апелляцию и твой канал будет висеть 6 месяц под плохой репутацией;

2. потребовать апелляцию и есть немалый шанс снять страйк, восстановить репутацию канала.

Шанс мизерный что ваш канала из за этого забанят

V1
На сайте с 18.05.2015
Offline
13
#232

На webmoney (формальний атестат) лимити на вивод WMZ - 3000 доларов.Ето только на вивод? Мне присилать могут и больше?

Izzius
На сайте с 10.12.2014
Offline
85
#233

Vitalino1994, кипер установи лимитов на пополнение не будет, а вообще есть ветка специальная /ru/forum/professionals-talks/finances

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#234
Vasia555:
ChampionHL всегда всех пугает что канал забанять если встречку отправить

Не,ну что за люди.Хочешь им помочь,а они-пугает..Да сдались вы мне вас пугать,я просто предупредил,а дальше вам решать.Если канал забанят,тогда пугаться уже поздно будет.

T1
На сайте с 10.07.2012
Offline
115
#235

Умер Дмитрий Комаров: http://vladimirbelyaev.com/ego-bolshe-net/

Я думаю, этот человек знаком многим "серым мафиози" Ютуба...

K
На сайте с 01.05.2015
Offline
54
#236
Trader1985:
Умер Дмитрий Комаров: http://vladimirbelyaev.com/ego-bolshe-net/
Я думаю, этот человек знаком многим "серым мафиози" Ютуба...

уже помянули , тромб однако .... Он умел рассказать "смачно" )

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#237
Trader1985:
Умер Дмитрий Комаров

полмесяца назад уже обжевали эту новость.

ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#238
Vasia555:
Скорее всего тот кто пожаловался он тоже ворует видео. Если апелляцию отправишь, наверное он не сможет подтвердить свой авторство на видео и репутация твоего канала скоро восстановиться.

ChampionHL всегда всех пугает что канал забанять если встречку отправить.

У тебя есть два варианта -

1. либо поверить ChampionHL, не потребовать апелляцию и твой канал будет висеть 6 месяц под плохой репутацией;

2. потребовать апелляцию и есть немалый шанс снять страйк, восстановить репутацию канала.
Шанс мизерный что ваш канала из за этого забанят

Нет у него ворованных видео, он даже не зарабатывает на ют (простой пользователь, который зарегился, чтобы на каналы подписываться и т. д.). В общем ему хочется справедливости, мол, ты воруешь чужие переводы и за это тебя надо забанить (повторюсь, к этим видео он не имеет ни какого отношения и стырины они НЕ с его канала).

По поводу страйка, у меня его нету (автору переводов пофиг, что его видео тырят, он сам об этом писал, что ему все равно, главное для него, чтобы эти переводы посмотрело как можно больше людей), так что снимать страйк не нужно (репутация канала хорошая, все зеленое).

Я переживаю из за того, что он мог стукануть на видео, нажав на флажок под видео и кстати не он один (там еще с десяток фанатов этого переводчика, писали какой я не хороший человек, что тырю его видео 🤪)

K
На сайте с 01.05.2015
Offline
54
#239
Иван НСК:
...что ему все равно, главное для него, чтобы эти переводы посмотрело как можно больше людей)....

ccылку в студию , пусть узнают побольше люди )

x4gaming
На сайте с 25.10.2014
Offline
10
#240

Иван НСК, Так ты им бы написал, что автор переводов не против. Кстати можешь написать, тому кто на тебя страйк кинул в личку, тогда может он сам отзовет. А не отзовет смело кидай встречку, в правилах ЮТ сказало, что претензию имеет право подавать только правообладатель.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий