SWIFT в Украине

W7
На сайте с 24.10.2015
Offline
1
#141

У кого 21.10 выполнен автоматический платеж, но 22 - 23 денег не было на карте привата... Кому то деньги пришли уже или нет? Всем спс за ответы.

L
На сайте с 05.04.2011
Offline
51
#142

Сегодня в онлайн поддержке ответили, что если отправлено в среду, то еще может поступить сегодня, завтра.

W7
На сайте с 24.10.2015
Offline
1
#143
larivik:
Сегодня в онлайн поддержке ответили, что если отправлено в среду, то еще может поступить сегодня, завтра.

Мне сказали, что платеж вообще НЕ поступал и нужно обращаться в гугл для уточнения реквзитов! Каких? До этого более 1 года все поступал. Вот так. Но как то, не верится, чтобы кто-то дал квитанцию об оплате и не оплатил ничего))) Выб...ры в общем вот и весь ответ!😂

L
На сайте с 05.04.2011
Offline
51
#144
wolfas777:
Мне сказали, что платеж вообще НЕ поступал и нужно обращаться в гугл для уточнения реквзитов! Каких? До этого более 1 года все поступал. Вот так. Но как то, не верится, чтобы кто-то дал квитанцию об оплате и не оплатил ничего))) Выб...ры в общем вот и весь ответ!😂

Мне тоже ответили, что не видят платежа. Запросили ФИО, сумму, дату и реквизиты их же банка. Не знаю на что думать, ХЗ, может и выборы.

W7
На сайте с 24.10.2015
Offline
1
#145
larivik:
Мне тоже ответили, что не видят платежа. Запросили ФИО, сумму, дату и реквизиты их же банка. Не знаю на что думать, ХЗ, может и выборы.

Добавился еще 1 человек, которому также не выплатили деньги. Симптомы те же автоматический платеж прошел... Квитанция есть, но... Приват "не в курсе"... Платежа, нет и внимание "Официального ответа в гугл от привата не требуется") Странно но в данной теме, если не изменяет память читал, что в первую очередь, если Вам конечно же в адсенс ответят, они попросят подтверждение с банка.

Друзья, не ужели это "первый звонок" к концу самого большого банка в Украине?)

Drums
На сайте с 13.02.2011
Offline
81
#146
larivik:
Мне сказали, что платеж вообще НЕ поступал и нужно обращаться в гугл для уточнения реквзитов! Каких?

Та же хрень! Даже если до Гугла достучаться (не вижу там фидбека), то он просто продублирует реквизиты, которые уже есть в квитанции. Предполагаю, что Приват тупо захолдил деньги, пока есть возможность побарыжить подпрыгнувшим баксом. Поиграет в спекулянта и отдаст. Не знаю, сколько у них там по регламенту можно держать переводы сейчас, но раньше было 3 банковских дня. Так что, до вторника вечера - утра среды, деньги могут вполне законно работать на Беню )) У меня такое бывало не раз с обычными переводами.

Главное, оставаться мужественными танкистами, и не бздеть в танке :)

Шустрые и стабильные VDS на SSD дисках (http://articleland.ru/get/host.php) за 3.49/мес
W7
На сайте с 24.10.2015
Offline
1
#147

Вот ссылка: support.google.com/adsense/troubleshooter/3531240

Интересно, что приват на ответ гугла ответит? "Это не мы, банк-посредник во всем виноват")

leavsey
На сайте с 24.11.2012
Offline
77
#148
wolfas777:

Друзья, не ужели это "первый звонок" к концу самого большого банка в Украине?)

Ага в первую очередь решил вебмастеров кинуть. Вам же ответили до 7 дней, вконце концов гугл в комментарии к платежу говорит что панику поднимать нужно если платеж не поступил в течении недели. В конце концов еще даже третий банковский день с момента отправки бабосов к концу не подошел, а это не панический срок даже при отправке денег по Украине, а тут с самого буржестана деньги идут.:)

Постигающий ДАО ФБ --------------------------------------- А здесь=> ничего нет :)
W7
На сайте с 24.10.2015
Offline
1
#149
leavsey:
Ага в первую очередь решил вебмастеров кинуть. Вам же ответили до 7 дней, вконце концов гугл в комментарии к платежу говорит что панику поднимать нужно если платеж не поступил в течении недели. В конце концов еще даже третий банковский день с момента отправки бабосов к концу не подошел, а это не панический срок даже при отправке денег по Украине, а тут с самого буржестана деньги идут.:)

leavsey простите, но в нашей стране уже не чему удивляться! Только так нужно делать 🍿 и смотреть за дальнейшим п....цом. Ну это так, лирика)

По сути темы, большенству деньги пришли еще 22 - 23, как, в общем-то они и приходили всегда! Мне, лично самый поздний платеж с привата был 24 числа...

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#150

Это не очень хороший звоночек, любой платежь отправленный должен идти максимум 24 часа.

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий