Виртуальная карта привата для выплаты адсенса

Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
305
321

У них при заполнении платежных данных пишет:  Если вы хотите получать выплаты на банковский счет, обратитесь в банк. Там же можно узнать о курсах валют и возможной комиссии. Обратите внимание, что счет должен быть открыт в определенной стране (Украина), а средства на нем должны находиться в определенной валюте (доллар США).

У кого то был опыт получения на виртуальную долларовую карту в привате? Или просто на гривневую с конвертацией по нбу?

Просто судя по ситуации, мне тупо на один платеж. А виртуалку легко открыть, легко закрыть.

Меняюсь ссылками с украинских PBN (стройка, техника, грузоперевозки)
A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#1
Amigo_9876 :

У них при заполнении платежных данных пишет:  Если вы хотите получать выплаты на банковский счет, обратитесь в банк. Там же можно узнать о курсах валют и возможной комиссии. Обратите внимание, что счет должен быть открыт в определенной стране (Украина), а средства на нем должны находиться в определенной валюте (доллар США).

У кого то был опыт получения на виртуальную долларовую карту в привате? Или просто на гривневую с конвертацией по нбу?

Просто судя по ситуации, мне тупо на один платеж. А виртуалку легко открыть, легко закрыть.


В Приват 24 делаешь дижитал-карту, выбираешь валюту USD - и получаешь. Никаких проблем

A
На сайте с 04.11.2014
Offline
78
#2

Какая разница пластик или виртуальная, вы же не номер карты будете привязывать, а банковский счет, к которому привязана карта.

К одному банковскому счету может быть привязано несколько карт, в том числе и виртуальная и пластиковая одновременно.

(но это не точно, если говорить конкретно про Приват, в российских банках именно так, как я написал)

JS
На сайте с 19.11.2020
Offline
98
#3
Я получаю на виртуальную долларовую карту.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий