Потерялся платеж как быть?

1 234
frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
244
#21
htexture #:

Так он написал, что раньше таких платежей не было, возможно удачно выстрелили рекомендации в дискавери, либо ютуб рекомендовать его канал стал, а потом когда ИП подключают, рекомендации слетают внезапно, ютуб не дает больше рекомендаций, тогда и смысл того ИП на 1 месяц.

развиваться дальше, а с таким настроением - зачем ИП на 1 месяц - так и будешь родственников просить все время

S2
На сайте с 26.03.2017
Offline
110
#22
GRAFLEKX #:

Переводили на его личный счет или на счет ИП? - это две большие разницы.

Либо вы не понимаете о чем речь, либо вы переводили ему рубли, а не доллары или доллары но на рублевый счет.

При всех входящих транзакциях на валютный счет ИП, требуется прохождение валютного контроля - по другому не бывает, в любом банке.

Говорит что на ип счет.В прошлый раз у него был Сбербанк.Только тогда без проблем прошло, видимо на сбере был счет в долларах а на тинькоффе тогда не было

S2
На сайте с 26.03.2017
Offline
110
#23
frank_82 #:

развиваться дальше, а с таким настроением - зачем ИП на 1 месяц - так и будешь родственников просить все время

Я хочу пойти в самозанятые, доход 2 400 000 в год 200000 в месяц.Но я опасаюсь что как только зарегистрируюсь.поднимут за прошлые 4 года историю.Так бы давно сдался,но это же Россия здесь все сделано для простых людей, это сарказм.
DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#24
Sten21 #:
Я хочу пойти в самозанятые, доход 2 400 000 в год 200000 в месяц.Но я опасаюсь что как только зарегистрируюсь.поднимут за прошлые 4 года историю.Так бы давно сдался,но это же Россия здесь все сделано для простых людей, это сарказм.

Да никому вы не интересны с такими суммами) 

S2
На сайте с 26.03.2017
Offline
110
#25
Это если быть самозанятым. у меня за 4 года общий заработок в аналитике 7 млн показал если перевести в рубли,но тогда и курс был другой, я этих денег и не видел.
DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#26
Sten21 #:
Это если быть самозанятым. у меня за 4 года общий заработок в аналитике 7 млн показал если перевести в рубли,но тогда и курс был другой, я этих денег и не видел.

Ну если бы за месяц 7 лямов было, то да. 

GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#27
DannyEyes #:

Ну если бы за месяц 7 лямов было, то да. 

Его бы уже совсем другие люди нашли, еще раньше ФНС )))

Sten21 #:
у меня за 4 года общий заработок в аналитике 7 млн показал

Вам уже тут много раз отвечали - никому вы не интересны с вашими суммами, чтобы про вас начали выяснять за прошлые годы.

Да и не для того самозанятость придумали, чтобы ловить неплательщиков.

У них и без вас хватает проблем, с гораздо более крупными доходами, которые каждую неделю миллионами ворочают.

Мы поможем в поиске работы: стабильная работа для вас ( https://www.rabota.ru ), вакансии и резюме.
S2
На сайте с 26.03.2017
Offline
110
#28
GRAFLEKX #:

Его бы уже совсем другие люди нашли, еще раньше ФНС )))

Вам уже тут много раз отвечали - никому вы не интересны с вашими суммами, чтобы про вас начали выяснять за прошлые годы.

Да и не для того самозанятость придумали, чтобы ловить неплательщиков.

У них и без вас хватает проблем, с гораздо более крупными доходами, которые каждую неделю миллионами ворочают.

Если все за правду, то становлюсь замозанятым, и открываю новый счет в тинькофф.Благодарю всех не равнодушных, за ответы.Которые сутки не могу спать спокойно, не зря же говорят заплати и спи спокойно...

GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#29
Sten21 #:
Если все за правду, то становлюсь замозанятым

Вам все здесь врут, не верьте =)))

Возможно, я сейчас напишу мысль, за которую меня обзовут "ватником", но, государству важен дополнительный сбор налогов, для этого и придумали самозанятость, а не для того, чтобы ловить неплательщиков.

Становиться самозанятым или нет, платить налоги или нет - решать только вам.

Просто знайте, что никому не интересны ваши прошлые доходы, если вы не крупный производитель, который уходит от налогообложения.

Главное, если собрались работать по белому, то работайте именно по белому - не мудрите, выводите весь заработок на свой счет, а не на счет родственников и т.д.

Тогда у вас всё будет нормально и никто вами не будет интересоваться.

А начнете мудрить, естественно, можете заработать проблемы.

S2
На сайте с 26.03.2017
Offline
110
#30
GRAFLEKX #:

Вам все здесь врут, не верьте =)))

Возможно, я сейчас напишу мысль, за которую меня обзовут "ватником", но, государству важен дополнительный сбор налогов, для этого и придумали самозанятость, а не для того, чтобы ловить неплательщиков.

Становиться самозанятым или нет, платить налоги или нет - решать только вам.

Просто знайте, что никому не интересны ваши прошлые доходы, если вы не крупный производитель, который уходит от налогообложения.

Главное, если собрались работать по белому, то работайте именно по белому - не мудрите, выводите весь заработок на свой счет, а не на счет родственников и т.д.

Тогда у вас всё будет нормально и никто вами не будет интересоваться.

А начнете мудрить, естественно, можете заработать проблемы.

Я к этому и стремлюсь, но пока мне надо завершить выплаты, за прошлый и этот месяц, а потом все с чистого листа.В общем банк изначально уверял что проблем нет будет, и деньги родственник получит.но потом потребовали квитанцию, я ее предоставил, на квитанции естественно мои инициалы,и банк сразу пошел в отказ.В общем будет назад в адсенс возвращать. вопрос, не ужели мне теперь снова ждать до 21 сентября, пока адсенс отправит, на другой счет?Не могу ли я сам, настроить отправку платежа?

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий