Претензия к мемберу Molodtsov. Пара слов о "статьях навсегда".

elitpack
На сайте с 29.01.2009
Offline
166
#31
foxi:
"навсегда" и "вечно" - в кавычках и нужно использовать и воспринимать. 3-4 года провисели - это очень хороший результат, в основном вечность заканчивается на 1-2 году. Ну а то, что вы 4 года назад были новичком в seo и решили что "вечно/навсегда" - это реально навсегда, так это наверное ваши проблемы. Нужно было договариваться на более определенный срок, типа 5 лет, а не "вечно", вечность у каждого своя и у админов сайтов она скоротечна в основном.

Посмотрите скрины с моего стартпоста. Видите хоть одни кавычки? Все было написано буквально и воспринималось буквально. И если слово "навсегда" может и смущать вас, то как насчет "на все время существования ресурса"? Это тоже подразумевается 3 года?

Худший хостер за 8 лет моего опыта. (/ru/forum/935675)
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#32
foxi:
"навсегда" и "вечно" - в кавычках и нужно использовать и воспринимать. 3-4 года провисели - это очень хороший результат,

Главное, однажды не купить дом, который развалится через 3-4 года. А ответ на предъяву те скажут:

3-4 года ... - это очень хороший результат

🤪

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
H
На сайте с 07.09.2007
Offline
97
#33

Полностью поддерживаю elitpack

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#34
Zikam.RU:
Главное, однажды не купить дом, который развалится через 3-4 года. А ответ на предъяву те скажут:



🤪

Дом за 160 баксов это сильно. Зачем впадать в крайности. В жизни есть много вещей, которыми пользуются и не предъявляют таких претензий, а тут вдруг через 4 года оказалось, что статей нет. Ужас то какой.

Можно попросить у него разместить на других площадках и не заниматься бесполезной возней.

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#35
-= Serafim =-:


Можно попросить у него разместить на других площадках и не заниматься бесполезной возней.

Можно, конечно. А можно изначально быть честным перед клиентом. И не вешать на уши доширак ради максимизации прибыли и красного словца. Надо понимать, что не все покупатели - опытные юзеры, которые знают специфику рынка: что у линкоторговцев "вечность" равно "пару лет".. 🍿

---------- Добавлено 14.06.2015 в 18:47 ----------

-= Serafim =-:
Дом за 160 баксов это сильно. .

160 баксов за дым в звезде - это тоже нехило.. ;)

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#36

Zikam.RU, а розничные магазины и банки так вообще спекулянты и ростовщики, а весь бизнес кристально прозрачный и все говорят клиенту как есть и работают в его благо. Надо же трезво оценивать ситуацию, а не жить фантазиями. А то так и кредиты будут бесплатными а разговоры у мобильных операторов бесплатными, и уцененные продукты в магазинах хорошими.

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#37

-= Serafim =-, я не призываю торговать с нимбом на голове (ангелы успешными редко бывают). Но надо как-то поизящнее обувать, с песнями и танцами. Чтоб человек не испытывал дискомфорт от присутствия инородного тела в заднице.. 🚬

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#38

Это стандартная практика:

если сайт свой - засрал его за год говностатьями с ссылками, продал (что сделает с контентом новый владелец - мало кого волнует).

если выступаешь как посредник - тут вообще любой долгой не бывает, и ссылки улетят в след за любовью.

Те кто покупает вечность - сами себе злобные буратина. Оговаривайте точное количество лет и будет вам счастье.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
elitpack
На сайте с 29.01.2009
Offline
166
#39
-= Serafim =-:
В жизни есть много вещей, которыми пользуются и не предъявляют таких претензий, а тут вдруг через 4 года оказалось, что статей нет. Ужас то какой.

На эти вещи значит не дают таких гарантий.

Повторюсь, я про них давно забыл. А тут решил разместиться снова, на глаза попались старые письма, где велась переписка по размещению. Оказалось, 3 из 4 статей нет.

-= Serafim =-:

Можно попросить у него разместить на других площадках и не заниматься бесполезной возней.

Конечно можно. Я первым делом и спросил, как будем вопрос решать. Никаких предложений не поступило, кроме отказа от ответственности.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#40

Вот люди, сначала наобещают, а потом: "ой, а я не то имел ввиду". 🙅

Имхо - манибек.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий