WebArtex.ru - биржа статей нового поколения 2 часть

N
На сайте с 18.05.2015
Offline
72
#401

Не приходит СМС для подтверждения вывода заработанных денег ...

И уже долгое время.

Когда будет решена проблема ?

Статейное продвижение Ваших сайтов на 1000+ сайтов уа и рф без конских комиссий как у бирж. 10 лет работы. Лучшее 100% качество написания статей.
Webartex
На сайте с 15.02.2013
Offline
46
#402
A___S:
Почините вывод, смс не приходит.

Мы уже занимаемся решение данной проблемы, в ближайшее время починим.

Приносим извинения за неудобства.

---------- Добавлено 11.01.2016 в 12:46 ----------

auv737:
Как-то модерация подзависла. Вроде бы уведомили, что с 5 числа модерация работает, но площадки добавленные ещё 3 числа по состоянию на конец 7 января все ещё на проверке.
Раньше 11 не ждать?

В праздничные дни тех. поддержка работала с задержками, в ближайшее время все площадки пройдут модерацию.

batya
На сайте с 18.05.2012
Offline
107
#403
Webartex:
Мы уже занимаемся решение данной проблемы, в ближайшее время починим.

Ну наконец-то!!! Не прошло и пол года.

Размещение статей на трастовых площадках (/ru/forum/comment/15861170), Серые и Белые тематики, много доноров!
Cchale
На сайте с 08.07.2012
Offline
76
#404

Что за странная тех.поддержка у вас?

Спрашиваю в ТП какая основная валюта в бирже и почему зачисления и стоимость заданий в рублях. а вывод только на Z кошелек(естественно, с самым невыгодным курсом для вебмастера), а мне просто отвечают через какие платежные системы возможен вывод средств.

Логика ответа потрясающая.

AS
На сайте с 02.07.2009
Offline
83
#405
Cchale:
вывод только на Z кошелек(естественно, с самым невыгодным курсом для вебмастера)

Курс как раз очень и очень выгодный. Они же по курсу ЦБ выводят, а не по результатам торгов ММВБ.

В понедельник зачислилась денежка по курсу 72,93, не смухлевали :) Где еще таких дешевых долларов взять?

Михаил
На сайте с 04.09.2010
Offline
41
#406
A___S:
Где еще таких дешевых долларов взять?

А я в России живу, и мне доллары нафиг не нужны...

batya
На сайте с 18.05.2012
Offline
107
#407
volgograd123:
А я в России живу, и мне доллары нафиг не нужны...

Ну знаете.... Не самое приятное чувство, когда твои 100р конвертируют в доллары и обратно, выплачивая тебе не 100р, а примерно 90.

Еще бы в тугрики и юани переводили деньги перед выводом.

D
На сайте с 18.11.2013
Offline
68
#408

Да на счет курса поддержу, курс у них хороший. Раньше я дольше ждал и не выводил чтоб, потом за раз можно было вывести сумму сразу нормальную, теперь я вывожу чуть не каждый день, т.к. $ дорожает каждый день.

Сервис онлайн записи Get-in-line.ru (http://get-in-line.ru) Get-in-line.ru. Партнерка 40% на весь период! Зарабатывайте с нами. (/ru/forum/962831)
shmalekz
На сайте с 19.02.2008
Offline
122
#409

2 недели назад пытался добавить одну площадку в ваш сервис (ранее с вебартекс не работал, площадка хорошая - принята в ггл, есть хороший трафик - принята в рся).

при добавлении сайта выдает ошибку "Сайт не может быть добавлен в Систему, т.к. не прошел автоматическую модерацию", обратился в саппорт, ответили что причина отклонения отправлена на e-mail, указанный в профиле при регистрации. на мыло пришло 1 письмо, в котором написано только одно, что техподдержка ответила на мой тиккет.

сейчас саппорт уже больше недели не отвечает в чем причина и что это за ситуация такая

Webartex
На сайте с 15.02.2013
Offline
46
#410
shmalekz:
2 недели назад пытался добавить одну площадку в ваш сервис (ранее с вебартекс не работал, площадка хорошая - принята в ггл, есть хороший трафик - принята в рся).
при добавлении сайта выдает ошибку "Сайт не может быть добавлен в Систему, т.к. не прошел автоматическую модерацию", обратился в саппорт, ответили что причина отклонения отправлена на e-mail, указанный в профиле при регистрации. на мыло пришло 1 письмо, в котором написано только одно, что техподдержка ответила на мой тиккет.

сейчас саппорт уже больше недели не отвечает в чем причина и что это за ситуация такая

Здравствуйте, пришлите, пожалуйста, номер тикета в лс, если проблема еще актуальна.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий