WebArtex.ru - биржа статей нового поколения 2 часть

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#361

а по какому счетчику определяется посещаемость сайта?

Webartex
На сайте с 15.02.2013
Offline
46
#362
armin_spb:
У Вас была акция, мол добавь площадки из соц.сетей и мы дадим пару рублей. Денег дали, но сказали, что для их вывода ждать месяц и писать в саппорт. Написал 9 ноября, 10 сказали что заявка на вывод сформирована ожидайте. Прошло 10 дней и тишина, более того 16 ноября заказывал выплату заработанных средств за размещение ссылок и ее выплатили уже 17 ноября. Отписался в саппорт и 3 дня без ответа.

Напишите, пожалуйста, в личные сообщение ваш адрес почты от аккаунта, проверим.

---------- Добавлено 25.11.2015 в 15:28 ----------

Ingvarr:
а по какому счетчику определяется посещаемость сайта?

Статистка в системе определяется по подключенным вами Яндекс. Метрики или Google Analytics

AS
На сайте с 02.07.2009
Offline
83
#363
Webartex:
Статистка в системе определяется по подключенным вами Яндекс. Метрики или Google Analytics

А если не подключены они?

Второй вопрос. Вывод на ЯД может кому-то и нужен, но когда ожидать вывод на WMR?

batya
На сайте с 18.05.2012
Offline
107
#364
A___S:
когда ожидать вывод на WMR?

Двумя руками за!!! Сколько можно грабить на курсе???

Размещение статей на трастовых площадках (/ru/forum/comment/15861170), Серые и Белые тематики, много доноров!
Snack
На сайте с 19.11.2008
Offline
90
#365

А вебмастеру можно снизить вручную цену размещения поста в паблике ВК?

Нет ни одной заявки, по цене, которую автоматически установила система. Думаю она завышена. Меня это, конечно, радует. Но хотелось бы получать заявки.

LexProfit (https://lexprofit.ru/?ref=x4BbVdKX5cNwUpAa#registration) - отличная замена для Leadia. Отличные промо-материалы, стабильные выплаты и высокий аппрув!
Webartex
На сайте с 15.02.2013
Offline
46
#366
A___S:
А если не подключены они?

Второй вопрос. Вывод на ЯД может кому-то и нужен, но когда ожидать вывод на WMR?

В таком случае статистика считаться отображаться не будет.

batya:
Двумя руками за!!!

На данный момент, к сожалению, подобной функции в бирже не планируется

---------- Добавлено 27.11.2015 в 14:52 ----------

Snack:
А вебмастеру можно снизить вручную цену размещения поста в паблике ВК?

Нет ни одной заявки, по цене, которую автоматически установила система. Думаю она завышена. Меня это, конечно, радует. Но хотелось бы получать заявки.

Напишите, пожалуйста, в систему тикетов биржи, специалист тех. поддержки снизит вам стоимость размещения.

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#367
Webartex:



Статистка в системе определяется по подключенным вами Яндекс. Метрики или Google Analytics

Не совпадает

M
На сайте с 09.06.2009
Offline
95
#368

Оптимизатору можно вывести неизрасходованные средства на Яндекс?

Webartex
На сайте с 15.02.2013
Offline
46
#369
Snack:
А вебмастеру можно снизить вручную цену размещения поста в паблике ВК?

Нет ни одной заявки, по цене, которую автоматически установила система. Думаю она завышена. Меня это, конечно, радует. Но хотелось бы получать заявки.

Напишите, пожалуйста, в систему тикетов, указав площадку.

solnec
На сайте с 18.08.2015
Offline
6
#370

Каковы правила размещения рекламных постов в паблике ВК? Не могу найти. Сколько времени пост должен провести на первом месте? Как обычно час? Или такого требования вообще нет?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий