Отключили от РСЯ

B3
На сайте с 23.12.2019
Offline
11
29742

Добрый день коллеги.

Вчера пришло письмо от РСЯ, что мой ресурс не прошел проверку модератором. Хотя до этого два года мы плодотворно сотрудничали. Изменения особо не вносил, если только добавлял или убирал несколько веб и моб. банеров, но это было давно.

В службе поддержки отвечают, что не обязаны разглашать почему сайт отклонен и отправляют читать правила и обращаться через месяц.

У кого были похожие ситуации и как вы их решали?

Всем :beer::beer:

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#1
Boom3r:
Добрый день коллеги.
Вчера пришло письмо от РСЯ, что мой ресурс не прошел проверку модератором. Хотя до этого два года мы плодотворно сотрудничали. Изменения особо не вносил, если только добавлял или убирал несколько веб и моб. банеров, но это было давно.
В службе поддержки отвечают, что не обязаны разглашать почему сайт отклонен и отправляют читать правила и обращаться через месяц.
У кого были похожие ситуации и как вы их решали?

Добрый день! Пришлите, пожалуйста, мне в ЛС ваш партнерский логин, page ID площадки или домен. Уточню информацию и приду с новостями.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
B3
На сайте с 23.12.2019
Offline
11
#2

Дмитрий Громов, написал вам письмо на почту.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#3

Они даже говнодоры берут. Как ты умудрился, наркотой что ли торгуешь?

Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#4
awasome:
Они даже говнодоры берут.

Это для нас они говнодоры. А для Яндекса сайты с показательным ПФ.

Всем удачи в продвижении сайтов. Будьте здоровы и счастливы, а остальное - "приложится".
S8
На сайте с 28.02.2020
Offline
40
#5

Да тупо скликали с одного IP. Всем положить на вебмастеров, а особенно Гуглу и Яндексу, так как они огромные бабосы стригут с реклов и боятся их потерять. Ни в коем случае нельзя ставить Гугл и Яндекс. Они никогда ничего не делали и не будут делать для защиты вебмастеров. Нужно найти какую-то нераскрученную систему с перспективой развития. Это не та ниша, где нужно смотреть на время работы и популярность. Здесь всё работает наоборот для вебмастеров и куча отзывов от кинутых вебмастеров - лучшее тому доказательство. Не нравится им трафик, пусть не оплачивают его, а кидать пусть не смеют! А они кидали и кидают, потому что кладут эти деньги в карман, а так делают только мошенники!

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#6
Stranger82:
Да тупо скликали с одного IP. Всем положить на вебмастеров, а особенно Гуглу и Яндексу, так как они огромные бабосы стригут с реклов и боятся их потерять. Ни в коем случае нельзя ставить Гугл и Яндекс. Они никогда ничего не делали и не будут делать для защиты вебмастеров. Нужно найти какую-то нераскрученную систему с перспективой развития. Это не та ниша, где нужно смотреть на время работы и популярность. Здесь всё работает наоборот для вебмастеров и куча отзывов от кинутых вебмастеров - лучшее тому доказательство. Не нравится им трафик, пусть не оплачивают его, а кидать пусть не смеют! А они кидали и кидают, потому что кладут эти деньги в карман, а так делают только мошенники!

Добрый день. Яндекс дорожит доверием, мы разбираем в индивидуальном порядке все обращения от партнеров по поводу некорректного отображения статистики доходов или других вопросов, связанных с доходом. Если у вас есть конкретные примеры того, о чем вы написали, то, пожалуйста, расскажите нам. Вместе мы детально разберем ситуацию и придем к ее решению.

O
На сайте с 28.08.2019
Offline
37
#7

Дмитрий Громов,

У меня аналогичная ситуация. Работал с РСЯ два года - вчера заблокировали площадку. Сайт старый, аудитория достаточно большая, что либо нарушать нам смысла нет. Написал в саппорт - вот пришло письмо " С действующими правилами участия Рекламной сети Вы можете ознакомиться на странице по адресу: https://yandex.ru/legal/partner/
Повторную заявку на модерацию можно прислать не ранее, чем через месяц после блокировки"

Что не так и что делать - не понятно.

Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#8
oceanu:
Что не так и что делать - не понятно.

Сочувствую!

Это как метка МПК. Каждый раз заходишь в Вебмастер с замирающим сердцем.

Как через месяц!

Получается, что 30 дней придётся "лапу сосать".

Тем паче, если ресурс посещаемый, и доход от него кормит не Вас одного.

---------- Добавлено 13.03.2020 в 16:16 ----------

Неужели защита от недобросовестных кликов тоже не работает?

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#9
oceanu:
Дмитрий Громов,
У меня аналогичная ситуация. Работал с РСЯ два года - вчера заблокировали площадку. Сайт старый, аудитория достаточно большая, что либо нарушать нам смысла нет. Написал в саппорт - вот пришло письмо " С действующими правилами участия Рекламной сети Вы можете ознакомиться на странице по адресу: https://yandex.ru/legal/partner/
Повторную заявку на модерацию можно прислать не ранее, чем через месяц после блокировки"

Что не так и что делать - не понятно.

Для ответа мне понадобится ваш партнерский логин, page ID площадки или домен. Пришлите, пожалуйста, эти данные мне в ЛС. Уточню информацию по вашему вопросу и вернусь с новостями.

O
На сайте с 28.08.2019
Offline
37
#10

Дмитрий Громов, Отправил данные вам на почту.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий