Изменение поисковой выдачи 11.06.2015

[Удален]
#391

Народ подскажите пожалуйста, с таким сталкиваюсь в первые, что может так повлиять на падение позиций сайта после апа яндекса. Тиц подняли до 20, а позиции с топа сильно понизились, ссылки не какие не закупала, title и descripton не меняла, наоборот посещаемость хорошо вверх пошла и после апа на больше чем на половину упала и продолжает падать(((

Я просто в шоке, может кто подскажет за $ в чем может быть проблема!

Danny_
На сайте с 23.11.2014
Offline
53
#392
mona032:


Я просто в шоке, может кто подскажет за $ в чем может быть проблема!

Результаты поиска – это не статическая информация, и время от времени они имеют свойство меняться. С Вашим сайтом все в порядке, он нормально индексируется и доступен в поиске в соответствии с его релевантностью запросам.

Продолжайте развивать свой сайт, наполнять его уникальным контентом и делать удобным для пользователей – со временем его позиции в выдаче будут улучшаться.

С Ваc 5$

Виктор В
На сайте с 11.03.2013
Offline
80
#393
mona032:
Народ подскажите пожалуйста, с таким сталкиваюсь в первые, что может так повлиять на падение позиций сайта после апа яндекса. Тиц подняли до 20, а позиции с топа сильно понизились, ссылки не какие не закупала, title и descripton не меняла, наоборот посещаемость хорошо вверх пошла и после апа на больше чем на половину упала и продолжает падать(((

Я просто в шоке, может кто подскажет за $ в чем может быть проблема!

Методы ранжирования сайтов меняются. Некоторые сайты, особенно с небольшим количеством входящих ссылок пошли вверх. А значит некоторым другим сайтам указан путь вниз. Количество пользователей интернета растем медленнее, чем количество сайтов.

Но сейчас учитывайте праздничные дни. Погода хорошая, все выехали на природу. По многим тематикам в выходные спад посетителей в два раза.

Партнерская сеть (https://www.admitad.com/ru/promo/?ref=aymtfdd0y1) - более 1000 офферов. Внизу справа кнопочка "Все программы" Надежный хостинг (https://www.reg.ru/?rlink=reflink-40265) Грамотная служба поддержки
E
На сайте с 18.07.2014
Offline
20
#394
mona032:
Народ подскажите пожалуйста, с таким сталкиваюсь в первые, что может так повлиять на падение позиций сайта после апа яндекса. Тиц подняли до 20, а позиции с топа сильно понизились, ссылки не какие не закупала, title и descripton не меняла, наоборот посещаемость хорошо вверх пошла и после апа на больше чем на половину упала и продолжает падать(((



Я просто в шоке, может кто подскажет за $ в чем может быть проблема!

У меня примерно такая же картина. Причем по некоторым запросам, по которым я был в топе, просто вылетела страница из индекса. Я все-таки надеюсь на следующий ап... абсурд.

[Удален]
#395

это понятно, что выходные, но простите из 5 - 6 тысяч посещаемости в день резко опуститься до 1800, это не нормально мне кажется и при этом продолжает уменьшаться, может какой то фильтр все таки от яши?

sas7110
На сайте с 22.05.2009
Offline
111
#396
mona032:
Я просто в шоке, может кто подскажет за $ в чем может быть проблема!

Сейчас никто толком не ответит, даже яндекс. А делать платные аудиты сейчас не стоит, потому, что еще не устаканился новый алгоритм и его последствия. Нужно переждать, возможно еще пару недель.

У многих сейчас занижение, да и у меня тоже не весело.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#397

Дурацкий АП, что еще сказать. Белое стало черным, черное белым....фиг поймешь в общем.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
Grey016
На сайте с 18.06.2011
Offline
101
#398
Redbaron_chaos:
Дурацкий АП, что еще сказать. Белое стало черным, черное белым....фиг поймешь в общем.

А черно-белое серым,

Полностью с Вами согласен. Картина не совсем поддаётся объяснению. Видимо будет следующий отбор избранных...

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#399
Grey016:
А черно-белое серым,
Полностью с Вами согласен. Картина не совсем поддаётся объяснению. Видимо будет следующий отбор избранных...

Я по своим сайтам смотрю, и если ориентироваться на "Минусинкс", то вообще логики не подается.

То что должно было на 146% попасть под "каток" этого Минусинкса, наоборот "взлетело". Там где не было куплено ни одной ссылки, только естественные - если можно так выразиться: в *опу улетело. Хотя до Апа прекрасно себя чувствовали и траффик только рос.

Есть парочка, где да...все по феншую.

Яндекс уже на дивчину при месячных похож, ПМС ешкин кот...не знаешь чего ожидать)

Харизма
На сайте с 17.06.2009
Offline
112
#400

У меня вот покупных не было ссылок ни на каких сайтах, были только естественные - то есть те, которые пользователи оставляли на разных форумах, но их немного совсем, может быть пара десятков. Тем не менее тиц 10-20 есть.

А из прочтения данной ветки, я так понимаю много пострадали сайты, у которых как раз и не было покупных ссылок или было малое количество совсем...

Эх...яндекс.. такое натворить..да перед летом...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий