Апдейт поисковой базы 06.04.2016

HD
На сайте с 26.09.2014
Offline
147
#331
olegaby:
Я тоже года три назад покупал на этом сайте ссылку в ГГЛ. Одну из пяти ссылок купленных на киносайт, а сейчас в вебмастере показывает почти 5K ссылок)

Главное не забудьте удалить свою естественную ссылку с данного сайта)

Читаем правила форума про подпись.
demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
211
#332

Не понятно, вчера заходила в вебмастер не было существенных изменений, сегодня - минуса на сайтах по ссылочному и запросам.

A
На сайте с 30.11.2011
Offline
89
#333

У яндексоидов видимо весеннее обострение началось. Три сайта, без видимых причин, круто упали вниз, с сайтами ни каких действий не производилось.

Олир
На сайте с 06.11.2009
Offline
96
#334

Рост продолжается второй день. Как видим, резкий прирост есть не только в трафике, но и в средней длительности посещаемости (больше в 6 раз).

У кого такое было?

Это именно трафик с поиска Яндекса вырос, всё остальное не изменилось.

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
244
#335

да в следующий АП все вернется, просто ждите.

Chained
На сайте с 10.01.2013
Offline
92
#336

Олир, в соседней теме обсуждают АП Минусинска 9ого числа, может у вас он был и фильтр сняли? Рост как раз где-то в это время, судя по графику.

А вообще неплохо бы более глубокий анализ провести, не просто У МЕНЯ ТРАФИК ПОПЁР С ЯНДЕКСА, а ответить на вопросы на какие страницы он попёр и по каким запросам.

skyes
На сайте с 08.12.2012
Offline
60
#338

По запросам тоже почему-то минусы, а по ссылочному без изменений. Подозреваю, скоро нас ждет "плюсовой" апдейт, как обычно))

VM
На сайте с 12.06.2015
Offline
6
#339

В вебмастере (старом) в разделе входящие ссылки нашел проиндексированную ссылку на мой сайт,

Это строительный портал, там и ссылки других компаний, НО ЭТО НЕ ССЫЛКИ!

Это часть текста с сайта в виде короткой заметки и внизу домен на сайт в виде текста (в коде это не ссылка)!!!!!!!!!!

Яндекс показывает что эта внешняя ссылка!!!???

Efremof
На сайте с 19.09.2012
Offline
126
#340
v-max:
В вебмастере (старом) в разделе входящие ссылки нашел проиндексированную ссылку на мой сайт,
Это строительный портал, там и ссылки других компаний, НО ЭТО НЕ ССЫЛКИ!
Это часть текста с сайта в виде короткой заметки и внизу домен на сайт в виде текста (в коде это не ссылка)!!!!!!!!!!
Яндекс показывает что эта внешняя ссылка!!!???

Да. У меня конкурент смотрю покакупил текстовых но не ссылок на свой сайт в виде текста под фотографиями, расположенными в статьях. Текст такой: "фотография взята с сайта site.ru" , причем site.ru написано везьде не в виде ссылки а просто текстом. Яндекс схавал везьте эту приблуду как ссылку на сайт.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий