Менять валюту на рубли - 12

I
На сайте с 18.10.2012
Offline
61
#941
Visuall:
Ненависть к газете которая просто проинформировала! Лучше конечно жить в неведении 🤪

Где вы ненависть увидели?

Я в свое время во время очередного газового скандала между РФ и Украиной, когда закрутили вентиль, наблюдал истерику в масс-медия Чехии. Когда 2 недели сутками муссировали тему замерзающей Европы и русских, которым нельзя довериться.

А потом тихо-мирно по радио выступил представитель по вопросам энергетики правительства ЧР и невинно сообщил, что вопрос о поставках в Чехию/Польшу/Венгрию был решен на встрече ответственных лиц этих стран с Газпромом на второй день кризиса.. Ведущий недоумевал, почему об этом не было проинформировано правительство и население, представитель заверил, что было.

Вот так вот ложечки нашлись, а осадок остался.

Верить нельзя никому! Мне можно! (с)Миллер.

Visuall:

Я уже понял, что вы не любите газету Ведомости, не любите Серова, но верите и любите Газпром и Миллера. Вы случайно не в Газпроме работаете? 🍿

Это да. В моём иконостасе Миллер сразу рядом с иконой Путина висит. На фоне плаката "Газпром-городу"

Ладно, коли уже про пылкую страсть к Газпрому заговорили, то пора заканчивать, пока до геев не дошли. Там Каширин, небось, стирательную резинку приготовил.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#942
ipencz:
Вот так вот ложечки нашлись, а осадок остался.
Верить нельзя никому! Мне можно! (с)Миллер.

Ну тогда базара нет, Миллер честный дядя, оставляем на должности пока не помрет. Как и всех остальных РЖД, Роснефть и прочие госкомпании :)

Но логику таких рассуждения я все равно не пойму. В любой нормальной стране, когда газета сообщает, что закопано в землю 2,4 трл. рублей народ негодует, это его деньги! А тут обратная ситуация, газета врет, закопано как надо, закапывайте дальше, у вас очень хорошо выходит.

Может все-таки работает в Газпроме или мама/папа там работает? :)

P.S. ну и коронный аргумент едогсов! А в Америке ̶н̶е̶г̶р̶о̶в̶ ̶л̶и̶н̶ч̶у̶ю̶т̶ тоже закапывают!

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#943

Visuall, хорош уже на людей бросаться! Давай о валюте и рублях.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#944
Visuall:
Так приведите пример, чтобы госкомпания потратила не туда 2,4 трл рублей и ее руководитель остался на посту.

Еще один поклонник "чайника рассела"?

Это Вы педалируете эту тему, это Вы утверждаете руководитель должен быть уволен, так вот Вы и доказывайте свою точку зрения, приводите примеры, выкладывайте статистику, раз Вас эта тема так беспокоит.

А брякнуть какую-нибудь фигню и потом требовать от собеседника ее опровержения - с этим на двач какой-нибудь лучше сходите.

---------- Добавлено 01.08.2015 в 23:39 ----------

Visuall:
Но логику таких рассуждения я все равно не пойму. В любой нормальной стране, когда газета сообщает, что закопано в землю 2,4 трл. рублей народ негодует, это его деньги!
Прикольно что примеров у пациента опять же нет.

Сколько там экономика германии от санкций введенных меркель потеряла? Где меркель? На 4 срок пойдет? Экономика франции из-за потери контракта по мистралям сколко потеряет? Руководитель где? На месте вроде? МВФ на украине и греции сколько потерял? Где руководители? Обсуждают дальше потери? Давай, жги дальше.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#945
edogs:

Это Вы педалируете эту тему, это Вы утверждаете руководитель должен быть уволен, так вот Вы и доказывайте свою точку зрения, приводите примеры, выкладывайте статистику, раз Вас эта тема так беспокоит.

Так это вы написали, что везде так. Так будьте добры, приведите пример.

edogs:

Сколько там экономика германии от санкций введенных меркель потеряла? Где меркель? На 4 срок пойдет? Экономика франции из-за потери контракта по мистралям сколко потеряет? Руководитель где? На месте вроде? МВФ на украине и греции сколько потерял? Где руководители? Обсуждают дальше потери? Давай, жги дальше.

Сравнение не корректное, хотя бы потому что это выборные должности. И если люди решат, что они не правы насчет санкций, то их не изберут. Сравнивать введенные из-за агрессии санкции и ошибку в бизнес планировании это тоже довольно странно.

---------- Добавлено 01.08.2015 в 23:50 ----------

Каширин:
Visuall, хорош уже на людей бросаться! Давай о валюте и рублях.

Хорошо........

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#946
Visuall:
Так это вы написали, что везде так.
Так будьте добры, приведите пример.

Нет, мы написали что потери бывают везде.

И если Вы считаете что потерь нигде кроме россии не бывает - нам больше не о чем говорить, тем более что пример с францией, германией и мвф мы уже привели.

Visuall:
Сравнение не корректное,

Понеслись отмазы.

Потери есть? Есть. Большие? Огромные. Виновные в должностях? В должностях. Всё.

Т.е. значит газпром если потерял, то все. А раз кто-то другой, то Вы тут же найдете причины, почему это не в счет. У Вас явно какая-то обида на газпром:)

Молодец! Двойными шагами идете к двойным стандартам.

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#947
edogs:

Сколько там экономика германии от санкций введенных меркель потеряла? Где меркель? На 4 срок пойдет? Экономика франции из-за потери контракта по мистралям сколко потеряет? Руководитель где? На месте вроде? МВФ на украине и греции сколько потерял? Где руководители? Обсуждают дальше потери? Давай, жги дальше.

Сколько? Где? Сколько? Сколько? Где? 😂😂😂😂

Правда интересно.

Fuck the plebs.
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#948
edogs:
Нет, мы написали что потери бывают везде.
И если Вы считаете что потерь нигде кроме россии не бывает - нам больше не о чем говорить, тем более что пример с францией, германией и мвф мы уже привели.

Понеслись отмазы.
Потери есть? Есть. Большие? Огромные. Виновные в должностях? В должностях. Всё.
Т.е. значит газпром если потерял, то все. А раз кто-то другой, то Вы тут же найдете причины, почему это не в счет. У Вас явно какая-то обида на газпром:)
Молодец! Двойными шагами идете к двойным стандартам.

edogs остались еще люди в ветке, кто с вами еще спорит? 😂 Я прекращаю это дело, с демагогами бессмысленно вести дискуссию.

Сравниваете несравнимое. Сравнить МВФ, выдающий кредиты странам, Меркель с санкциями и менеджмент Газпрома совершивший ошибки в бизнесе! Вы еще приплетите сюда дядю Васю алкоголика пропившего зарплату. Жена его не выгнала, стерпела жена, корректный же пример! Уровень аргументации ниже плинтуса. Самоутверждаетесь за счет "слились", "отмазы" 🍿 Больше бесед с вами не веду, прощайте.

P.S. И я конечно слился, куда мне против вашей аргументации, задавили авторитетом 🤪

I
На сайте с 18.10.2012
Offline
61
#949
edogs:

Прикольно что примеров у пациента опять же нет.
Сколько там экономика германии от санкций введенных меркель потеряла? Где меркель? На 4 срок пойдет? Экономика франции из-за потери контракта по мистралям сколко потеряет? Руководитель где? На месте вроде? МВФ на украине и греции сколько потерял? Где руководители? Обсуждают дальше потери? Давай, жги дальше.

Пример там под носом.

Арендованный танкер Индепенденс, газ из Норвегии, благодаря которому отопление в Литве подорожало в марте на 7%. "Рыночный" норвежский газ оказался дороже "нерыночного" трубного, Латвия его брать отказалась, Литва попыталась снизить объем закупок, бо невыгодно.

Как я понимаю, никого из руководства LitGas за бизнес-просчет не уволили. Наверное, в Литве любят Statoil.

T
На сайте с 06.10.2012
Offline
115
#950

Давайте уже к делу...

Выход Ирана на рынок когда планируется ? Я так понимаю, если они зальют свою нефть, её цена провалится до 30-35 баксов с текущих 50. Соответственно, с их выходом на рынок, надо сразу входить в бакс и сливать все деревянные ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий