Менять валюту на рубли - 12

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#721
seobud:
Россия по добыче нефти далеко не на первых местах в мире, при этом остальные страны себя чувствуют прекрасно.

Причем тут первая или не первая по добыче нефти! Главное какой процент дохода идет от нефтедобычи, какой бюджет в государстве, какие резервы. Условно говоря можно быть первой страной по нефтедобыче, но иметь огромный профицит бюджета и резерв. И падение цен на нефть не скажется быстро на экономике.

Про хорошо чувствуют чушь, есть и более запущенные варианты, Венесуэла себя хорошо чувствует?

seobud:
Проблема в том, что в России растащили и убили всё, что можно, так что от каждого чиха, экономика теперь болеет.

Это другой вопрос, но цена на нефть, санкции, инвестиционный климат это не чих, это серьезно.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
seobud
На сайте с 19.05.2008
Offline
146
#722
Visuall:
Причем тут первая или не первая по добыче нефти! Главное какой процент дохода идет от нефтедобычи, какой бюджет в государстве, какие резервы. Условно говоря можно быть первой страной по нефтедобыче, но иметь огромный профицит бюджета и резерв. И падение цен на нефть не скажется быстро на экономике.

Я про это и говорю. Мне аксиома высокая нефть = крепкий рубль мне не нравится, с остальным согласен. Многие еще надежды питают, что курс обратно пойдет, вот только нефтяная болтанка кончится. Ага, к 8 рублям за доллар как в 98-ом.

Visuall:
Это другой вопрос, но цена на нефть, санкции, инвестиционный климат это не чих, это серьезно.

Рвется там где тонко. Если нет иммунитета, мускул и жирка за пазухой от любого сквозняка болеть будешь. США что хотят, то и делают, и на ответные санкции класть болт хотели.

AdHub.pro ( https://adhub.pro/?utm_source=searchengines ) - тизерная сеть №1
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#723
leoseo:
типичная ошибка новичков - это покупать когда валюта растёт и продавать когда падает

Вообще это "единственный" (про контртрендовые стратегии сейчас не говорим) верный вариант и его же никто не соблюдает. Ибо покупать дешевеющий товар, это купить второе, третьи и десятое дно.

trend is your friend это именно про это. Ибо продавать растущий актив это ссать против ветра.

---------- Добавлено 29.07.2015 в 01:35 ----------

seobud:
Россия по добыче нефти далеко не на первых местах в мире

Именно на первом. Причем уже не первый год. То чуть откатит, то опять на первое место.

Россия в мае вышла на первое место в мире по объемам добычи нефти, обогнав Саудовскую Аравию, сообщил «Интерфакс» со ссылкой на данные ЦДУ ТЭК. В прошлом месяце Россия произвела 45,288 млн т нефти, что на 1,6% больше аналогичного показателя 2014 г. Среднесуточная добыча в мае достигла 10,708 млн баррелей, в апреле было 10,67 млн баррелей. Рекорд российские нефтедобытчики поставили в январе этого года — 10,713 млн баррелей в сутки. При этом Саудовская Аравия в мае добывала в среднем 10,25 млн баррелей в сутки.
Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#724
Unlock:
Вообще это "единственный" (про контртрендовые стратегии сейчас не говорим) верный вариант и его же никто не соблюдает. Ибо покупать дешевеющий товар, это купить второе, третьи и десятое дно.
trend is your friend это именно про это. Ибо продавать растущий актив это ссать против ветра.

А я думаю, что дело не в том, что выбрана не верная стратегия. А в том, что никакой стратегии нет. Покупка валюты производится импульсивно, под давлением страха и надежд. Это и приводит к разочарованиям. Как говорится: быки делают деньги, медведи делают деньги, а свиней режут.

[Удален]
#725

Задрали уже со своим баксом. Опять в этом месяце придётся менять хостера, потому что тот, которым я пользуюсь, принимает оплату в долларах

Уже бы давно дебилы наладили производство в стране, да экспортировали бы собственную продукцию, чтобы не зависеть так сильно от других стран

DV
На сайте с 01.05.2010
Offline
644
#726

Может, хватит уже с нас, налаживать? Просто слились бы [они] куда-нибудь и просто не мешали нормально функционировать экономике.

VDS хостинг ( http://clck.ru/0u97l ) Нет нерешаемых задач ( https://searchengines.guru/ru/forum/806725 ) | Перенос сайтов на Drupal 7 с любых CMS. ( https://searchengines.guru/ru/forum/531842/page6#comment_10504844 )
Gudini
На сайте с 16.10.2004
Offline
218
#727

А что с баксом.

Да все как обычно или как всегда.

Взяли вчера очередной локальный максимум, попугали сидящих в рубле и обратно на 59.

ЦБ, кстати, вчера уже не покупал валюту, а сегодня заявил о прекращении покупок.

А ведь с 13 мая каждый день покупал по 200 лямов

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#728
vsander2015:
Задрали уже со своим баксом. Опять в этом месяце придётся менять хостера, потому что тот, которым я пользуюсь, принимает оплату в долларах

Уже бы давно дебилы наладили производство в стране, да экспортировали бы собственную продукцию, чтобы не зависеть так сильно от других стран

Так наладь, касатик! Открой свой собственный хостинг. И тогда не придется в нечестивых баксах платить.

И1
На сайте с 12.08.2013
Offline
87
#729

Давно меня в этой теме не было) Ну как, не все еще валюту на рубли поменяли?

alexspb
На сайте с 14.11.2005
Offline
187
#730
Каширин:
Открой свой собственный хостинг. И тогда не придется в нечестивых баксах платить.

Какие-то полумеры...

Лучше уж сразу свои деньги, свои законы...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий