Хостинг в Испании, Италии, Австралии - подскажите

ZoomY
На сайте с 07.11.2008
Offline
165
2143

Добрый день.

Есть три проекта - испанский, итальянский и австралийский. Хотелось бы захостить их на серверах в этих странах. Хостинг должен принимать gambling-тематику. Проекты небольшие, терабайты трафика и пространства на жёстком ни к чему, но сайты должны загружаться крайне быстро, в особенности из этих стран.

Ну и цены без астрономии. Буду рад советам.

Тред, radovanski (пёс) gmail.com либо личка.

Размещу ваши статьи на сайтах с тИЦ до 1400 по 5$ (/ru/forum/846111) Сейчас многие ищут хостинг за пределами России. Ukrnames - один из лучших вариантов: (http://ukrnames.com/?ref_id=114) и лидер рынка, и привычно, и по-русски, и вне юрисдикции РФ.
ProTeg
На сайте с 09.06.2008
Offline
226
#1
ZoomY:
Хостинг должен принимать gambling-тематику.

Это не хостинг должен, а закон страны где расположены сервера хостинга...

К примеру, если запрещён gambling в Испании, то и навряд ли вы там найдёте такое предложение.

ZoomY
На сайте с 07.11.2008
Offline
165
#2
ProTeg:
Это не хостинг должен, а закон страны где расположены сервера хостинга...
К примеру, если запрещён gambling в Испании, то и навряд ли вы там найдёте такое предложение.
Советую вначале знакомиться с законами!

Я так понимаю, что если хостинг принимает - то законы позволяют.

Поэтому мне нужен хостинг, который принимает.

Потому как если бы я был хостером, то я бы считал своей работой ознакомиться с законами и принимать или не принимать ту или иную тематику, а не клиентов слать учить законы стран.

A
На сайте с 31.12.2010
Offline
13
#3

ZoomY, в Австралии проблемы с трафиком.Он там дорогой практически в любом ДЦ, и хостеры включают мало трафика в свои тарифы даже если у тебя посетители из Австралии.Поэтому если сайт будет с большим количеством трафика его лучше хостить в США.А австралийцы к этому привыкли, у них подавляющее большинство местных сайтов хостится в других странах несмотря на пинг.Хотя власти там собирались что-то сильно изменить с пирингом и ценами, но не факт что это уже сделано.Совсем недавно было так.

Aileen добавил 11.02.2011 в 02:51

А если не в США то где-нибудь еще лишь бы давали много трафика.Я просто не знаю, что в США скажут о вашем сайте.

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#4
ZoomY:
Я так понимаю, что если хостинг принимает - то законы позволяют.
Поэтому мне нужен хостинг, который принимает.
Потому как если бы я был хостером, то я бы считал своей работой ознакомиться с законами и принимать или не принимать ту или иную тематику, а не клиентов слать учить законы стран.

Естественно хостер должен знать.

Но смысл в другом. "Поэтому мне нужен хостинг, который принимает." - будет скорее по-другому "либо принимают все, либо никто из-за законов страны".

Да и часто встречается, что "недохостеры" размещают сайты клиентов в разрез законам. Но это быстро кончается плачевно.

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
ZoomY
На сайте с 07.11.2008
Offline
165
#5
Himiko:
Естественно хостер должен знать.
Но смысл в другом. "Поэтому мне нужен хостинг, который принимает." - будет скорее по-другому "либо принимают все, либо никто из-за законов страны".
Да и часто встречается, что "недохостеры" размещают сайты клиентов в разрез законам. Но это быстро кончается плачевно.

Тоже верно.

Будем думать.

M
На сайте с 30.08.2010
Offline
92
#6

недавно кто-то кидал ценник дедиков в Австралии, цены там заоблачные, врядли есть смысл брать именно там.

ZoomY
На сайте с 07.11.2008
Offline
165
#7

megadimon, нормальные там цены. У меня есть одно предложение в личке уже от хостинга в Австралии - цены вполне себе приемлимые.

Тем более дедики мне ни к чему.

M
На сайте с 30.08.2010
Offline
92
#8

можно в личку? для общего развития

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий