GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 12

TW
На сайте с 24.07.2012
Offline
77
#1291

Мне тоже регулярно идут запросы как платные системные, так и бесплатные через личное сообщение. Сначала делал и через личные сообщения, но потом, поняв, что это будет непрерывный поток, перестал, утомляет.

sergynchik
На сайте с 24.11.2007
Offline
114
#1292
serega123456789:
У вас сайты на столько ужасные или оптимизаторы на столько щедрые?

Ну в основном предлагают от 100 до 300 рублей.

Если это какие то сумасшедшие деньги - то я даже не знаю что сказать.

Вот есть у вас сайт под минусинском. Или боитесь вы минусинска предположим. Снять 100 ссылок с АГСных сайтов по 100 рублей - это всего десятка. Зато эффект сразу хороший.

Есть резон. И оптимизатору плюс, и вебмастер заработает.

L
На сайте с 07.12.2007
Offline
351
#1293
sergynchik:
Снять 100 ссылок с АГСных сайтов по 100 рублей - это всего десятка. Зато эффект сразу хороший.
Есть резон. И оптимизатору плюс, и вебмастер заработает.

1. Вы берёте деньги обещая вечные ссылки "на качественных сайтах с гарантией индексации" (© GoGetLinks см заголовок темы)

2. Из-за вашей собственной жадности(продать побольше ссылок) и лени(писать тексты и развивать сайт) ваш сайт попадает под АГС.

И теперь вы хотите ещё и брать деньги с оптимизатора за снятие вечных ссылок с этого вашего ГС под АГС?

Да это же просто форменный обман и вымогательство!

Вместо того, чтобы извинится перед оптимизатором за проблемы со вашими ГС и перенести оплаченные ссылки на новый сайт, вы хотите брать с оптимизаторов деньги за снятие ссылок со своих сайтов под АГС?

sergynchik
На сайте с 24.11.2007
Offline
114
#1294
Ladycharm:
1. Вы берёте деньги обещая вечные ссылки "на качественных сайтах с гарантией индексации" (© GoGetLinks см заголовок темы)

2. Из-за вашей собственной жадности(продать побольше ссылок) и лени(писать тексты и развивать сайт) ваш сайт попадает под АГС.

И теперь вы хотите ещё и брать деньги с оптимизатора за снятие вечных ссылок с этого вашего ГС под АГС?

Да это же просто форменный обман и вымогательство!

Вместо того, чтобы извинится перед оптимизатором за проблемы со вашими ГС и перенести оплаченные ссылки на новый сайт, вы хотите брать с оптимизаторов деньги за снятие ссылок со своих сайтов под АГС?

Во первых: я работаю с биржей, а не с оптимизаторами. Я шёл навстречу и удалял за просто так ссылки, менял урлы и всё такое прочее. Пока биржа не начала хаметь и меня обманывать.

Во вторых: любая работа должна быть оплачена. Даже по снятию ссылок.

В третьих:

Вы берёте деньги обещая вечные ссылки

А я обещания и не нарушаю. Ссылки вечные, это оптимизаторам и не нравится.

В четвертых:

чтобы извинится перед оптимизатором за проблемы со вашими ГС и перенести оплаченные ссылки на новый сайт

За ссылку которая стоит 100 рублей? Она уже отработала и так всё что могла за такую цену. Из сказки пора вернуться в реальный мир. В минус никто себе работать не будет.

Чувствую что вы один из тех оптимизаторов кто просит тематичности, линковку, и ещё 20 требований простынёй к ссылкам за 100 рублей.

NT
На сайте с 22.11.2008
Offline
120
#1295

Самое главное, что биржа еще и комиссию берет за снятие)))

L
На сайте с 07.12.2007
Offline
351
#1296
sergynchik:
А я обещания и не нарушаю. Ссылки вечные, это оптимизаторам и не нравится.

Обещание - "ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации". А у вас получается - "ссылки навсегда на сайтах, которые скоро попадут под АГС".

sergynchik:
Чувствую что вы один из тех оптимизаторов кто просит тематичности, линковку, и ещё 20 требований простынёй к ссылкам за 100 рублей.

Не, я из тех, не меняет правили игры после того, как она уже началась. И - отвечает за свои слова и поступки.

vladand1
На сайте с 17.12.2011
Offline
104
#1297
sergynchik:
Снять 100 ссылок с АГСных сайтов

да-да, типа ссылки из АГС сайтов заводят вас под минусинск...тем более если сайты под агс, но размещали только "вечняки" в ггл без сапы.

sergynchik
На сайте с 24.11.2007
Offline
114
#1298
Ladycharm:
Обещание - "ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации". А у вас получается - "ссылки навсегда на сайтах, которые скоро попадут под АГС".

Не, я из тех, не меняет правили игры после того, как она уже началась. И - отвечает за свои слова и поступки.

Когда вы говорите, такое впечатление что вы бредите (с)

Качество - понятие субъективное. Я никому ничего не обещал, по поводу того что сайт не попадёт под АГС. Хотя бы потому что когда сайт принимался - такого понятия ещё не было.

Не нужно передергивать про "отвечает за слова", "правила игры" и прочий лепет. Ещё скажите что "мужик должен". Не на базаре всё таки.

Лучше скажите где не в слогане, а конкретно в правилах (с которыми я соглашался) - написано про качество сайтов, не попадание их под АГС, и то что кто то что то должен делать за 10% и извиняться. Или опять врёте и передергиваете, пеняя на левые слоганы всякие?

Я лишь за то чтобы был инструмент эффективный который позволяет оптимизаторам быстро убирать не нужные им ссылки. Сейчас он не эффективный.

V
На сайте с 16.12.2010
Offline
132
#1299

Мои сайты попали под минусинск возможно, ссылки покупал немножко в гогет и в ротапост. Такое впечатление что Платону слили базу сайтов оптимизаторов и теперь всех штробят.

A
На сайте с 27.07.2010
Offline
71
#1300
Vistaa:
Мои сайты попали под минусинск возможно, ссылки покупал немножко в гогет и в ротапост. Такое впечатление что Платону слили базу сайтов оптимизаторов и теперь всех штробят.

Тогда уж и базу вебмастеров тоже

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий