InstallCube.com - Центр монетизации файлового трафика 4

TimurTurbobit
На сайте с 11.08.2014
Offline
65
#761
Иван Малкин:
Есть что то подобное на сайтах в виде "сообщить об ошибке", так же есть форма жалоб.
Естественно пользователи туда не обращаются.

Кстати по этой версии повальные жалобы начались что ли 2 месяца назад? (когда начались метки)
До этого всех все устраивало видимо. А теперь вдруг с цепи все сорвались с жалобами?:)
Да нет, не в жалобах дело...

Раньше видимо вообще не было жалоб? Когда не было меток...
Это алгоритм какой то новый яндекса, а не жалобы...

Как представитель ФО-бизнеса, сервисы которого предоставляют поддержку 24/7 онлайн по всем популярным каналам (от тикет-системы, до аськи со скайпом) могу сказать, что жалоб от пользователей на файл отданный через загрузчик, нежелательное ПО, дополнительное ПО и т.п. - нет и не было.

Никакие "жалобы" - вы не переманите к себе, это какие-то волшебные жалобы через какие-угодно каналы, но только не через те, которые, действительно, размещены на сайте и направлены на решение проблемы, куда реальный люди жалуются с реальными проблемами, от ошибки сервера, до некорректного по их мнению ребилла. 🙅

Регистрация HitFile.net (http://costaction.com/partner) - 10 лет честной работы, PPS 60%/40% + 15% доменных, принимаем адалт. Присоединяйтесь к нашему телеграмм-каналу - https://telegram.me/costaction_ru (https://telegram.me/costaction_ru)
Rolec
На сайте с 13.08.2012
Offline
103
#762

А может и правда работает....?

http://basedll.ru/dll/361-xlivedll.html
G-and-Y
На сайте с 29.06.2013
Offline
156
#763

tfile.me словил метку, долго держались...

---------- Добавлено 27.06.2015 в 00:26 ----------

и коды сразу сняли :)

Абузо-устойчивые впс в Нидерландах от 5$/мес (https://cp.inferno.name/aff.php?aff=2991)
V
На сайте с 31.01.2008
Offline
125
#764

Нет никаких жалоб, нет спецботов которые палят коды загрузчика, есть яндекс браузер и яндекс элементы, достаточно кубам сменить домен прокладки или сам код загрузчика, через некотрое время его хеш становится известен яше. Закроете от ябраузера ваши сайты, спалитесь на яндекс элементах в хроме или лисе, как только юзер качает файл и его хеш совпадает с тем что есть у яши - ловите метку автоматом. Если делаете редиректы яша отслеживает по цепочке и метит всю цепь. И пох сколько редиректов и куда, ведь редиректы делает сам браузер и он отследит всю вашу цепочку как нех делать. Единственный самый верный метод от меток это мудрить что-то с архивом, или паролить что скажется на конверте или думать что-то другое. Других способов нет.

Ps Проверено установкой своих php счетчиков через хитросделанную клоаку на кучу доров и подробное изучение логов

И можете хоть лбом об стенку биться и доказывать обратное, не поверю! Проверил лично на своей шкуре

O
На сайте с 18.04.2014
Offline
32
#765

vitvvs, выходит нужна полностью кастомная ПП. На каждого вебмастера готовится свой домен прокладки и свой загрузчик. Если попадается один то другие не трогаются автоматом.

[Удален]
#766
vitvvs:
Нет никаких жалоб, нет спецботов которые палят коды загрузчика, есть яндекс браузер и яндекс элементы, достаточно кубам сменить домен прокладки или сам код загрузчика, через некотрое время его хеш становится известен яше. Закроете от ябраузера ваши сайты, спалитесь на яндекс элементах в хроме или лисе, как только юзер качает файл и его хеш совпадает с тем что есть у яши - ловите метку автоматом. Если делаете редиректы яша отслеживает по цепочке и метит всю цепь. И пох сколько редиректов и куда, ведь редиректы делает сам браузер и он отследит всю вашу цепочку как нех делать. Единственный самый верный метод от меток это мудрить что-то с архивом, или паролить что скажется на конверте или думать что-то другое. Других способов нет.

Ps Проверено установкой своих php счетчиков через хитросделанную клоаку на кучу доров и подробное изучение логов
И можете хоть лбом об стенку биться и доказывать обратное, не поверю! Проверил лично на своей шкуре

А SWF-кнопки тоже сможет спалить? Если ссылка зашита внутрь?

V
На сайте с 31.01.2008
Offline
125
#767
olultur:
vitvvs, выходит нужна полностью кастомная ПП. На каждого вебмастера готовится свой домен прокладки и свой загрузчик. Если попадается один то другие не трогаются автоматом.

я этого не говорил, чтобы убедится в моих словах, достаточно сделать передачу в ссылке на загрузчик параметр password и пусть кубы пакуют с паролем, или чтобы ничего не передавать ибо password палится в ссылке, пароль можно указывать в админке, сам пароль всегда можно разместить рядом с кнопкой хитрым способом, не думаю что яша будет перебирать все что написано на сайте для подбора пароля. Это все скажется на конверт конечно, но меток из-за загрузчика не будет. Есть еще один способ без пароля, я его не пробовал, потому что так же нужны действия со стороны кубов. Ну и для меньшего палева ни каких общих прокладок



---------- Добавлено 27.06.2015 в 07:24 ----------

bdfyjd:
А SWF-кнопки тоже сможет спалить? Если ссылка зашита внутрь?

да хоть силой мысли заставьте качаться файл, если файл качается через браузер, браузер видит его хеш, а дальше дело техники, принцип антивируса.

Что вы делаете чтобы каспер не нашел всякие кряки на компе? Я размещаю их в запороленные архивы.

В данном случае ябраузер или его элементы и есть антивирус который палит все что через него проходит. Запорольте архив или не дайте ябраузеру увидеть что внутри архива другим способом и меток не будет, а все ваши редиректы он видит как на ладоне, потому что сам их и исполняет.

PS все что написано выше это всего лишь мои предположения, я не могу сейчас точно утверждать что именно палит яша сам загрузчик в архиве или ссылки с общих прокладок, но думаю и то и то. Я сейчас жду траф со свежих доров, проверю еще один способ

P2S для продавцов и покупателей ничего продавать не буду, только обмен инфой в личке со знающими людьми, если есть другие предложения готов написать любой скрипт в кратчайшие сроки и проверить на себе, ибо доры ибо пох

O
На сайте с 18.04.2014
Offline
32
#768

Есть конечно совсем безумная идея.

Раз уж ПП ставит пользователю разное-интересное, то ставить ему маленькую программку для блокировки обмена с яндексом "нежелательной" инфой. Для ПП это будет не сложно, я думаю, промониторить куда стучит ябраузер и элементы.

Не считаю что это будет вредонос за который можно влететь, скорее прога для приватности в инете. Все таки разные вещи, от этих яэлементов ожидается определенная функциональность а не стук куда то по моим действиям.

JS
На сайте с 06.10.2009
Offline
127
#769

Как по мне это все из-за Mail.ru и его приложений. Просто конкуренция вот и все. Яндекс начал терять свою долю т.к. очень многие установили себе поиск по умочанию от майла.

FotoHunter
На сайте с 03.04.2009
Offline
539
#770

JesterSoft, правильная мысль.

Дорогостоящие курсы, популярные книги и приватные обучения бесплатно (https://vk.cc/amUOBn)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий