Минусинск заработал: часть 5

A
На сайте с 10.06.2009
Offline
70
azx
#561
dlyanachalas:

А вот про это лучше молчите.
Не покупать тоннами ссылки в 2011 году было верхом тупизны.

А вот и не соглашусь. Может быть таких быстрых результатов не было, зато все было стабильнее. И жизнь показала, что развивать сайты гораздо перспективнее. Я думаю,сейчас в этом мало уже кто сомневается. Хотите вы это или нет, но жизнь в seo поменялась. Другой вопрос, что кто привык покупать тонны ссылок, наверное перестроиться не могут.

Просто объясните мне зачем на Леруа Мерлен было покупать тысячи ссылок? Я не знаю кто их продвигал (не интересно), но могу смело сказать ДЕБИЛЫ.

[Удален]
#562
samimages:
совершенно другие метрики - это тоже верно.

Это не метрики, это или сознательный передерг, или непонимание персонализированной выдачи.

k.d.r
На сайте с 06.07.2008
Offline
182
#563
azx:
Просто объясните мне зачем на Леруа Мерлен было покупать тысячи ссылок? Я не знаю кто их продвигал (не интересно), но могу смело сказать ДЕБИЛЫ.

Почему дибилы?

Ссылки - это элемент рекламы, вы хотите сказать что все люди которые делают рекламу дибилы? Множество методов продвижения, у вас хорошо получается продвигать без ссылок - флаг в руки. Только продвижение ссылками существовал тогда, когда не было еще ваших безссылочных методов, поэтому говорить так, как минимум не компетентно.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#564
wolf:
Людям надо продавать ссылкоместа на своих донорах. Сейчас спрос катастрофически падает, вот и хочется как-то повлиять на голосующих ногами с ссылочных бирж продвигаторов.
Вообще смотрю, как накаляется градус злобы у ссылкоторговцев, и все больше укрепляюсь в мысли, что на этот раз Яндекс ударил как надо и куда надо. Не как в прошлом году, когда над ним тихонько посмеивались. Вопрос - не сдуется ли в дальнейшем.

Как мало надо wolf'у для счастья. Чтобы у соседа корова похудела :)

A
На сайте с 10.06.2009
Offline
70
azx
#565
k.d.r:
Ссылки - это элемент рекламы, вы хотите сказать что все люди которые делают рекламу дибилы?

Тысячи ссылок в футере заспамленных говносайтов - это элемент рекламы? И что же они рекламируют?:) И главное для кого?

k.d.r
На сайте с 06.07.2008
Offline
182
#566
azx:
Тысячи ссылок в футере заспамленных говносайтов - это элемент рекламы? И что же они рекламируют?:) И главное для кого?

Послушайте, не нужно сравнивать жопу с пальцем. Килограммы бугами завешанные на подъездах и дорожных столбах - тоже для кого это реклама? Работает и ладно. Школьники раздают бесполезный глянец у торгушек и магазинов, тоже слабо работает, но работает. Если говорить о ссылка в футере, то они для поисковика.

Если говорить о рекламных роликах, то телеящик и плееры для фильмов онлайн. Разные форматы, разные площадки.

Headlesz
На сайте с 18.05.2009
Offline
152
#567

Ребятки, есть от мегаиндекса новости по минусинску? обещали что то выкатить... По делу.

Нет возможности читать все темы, тут половина всеравно в спорах.

Изучаем п. 4.4 правил форума
MagistrYoda
На сайте с 21.12.2008
Offline
91
#568
Strelnik:

Кстати, как на скрине, уже замечал что компания по запросу в директе, также показывается яндексом и в выдаче на первом-3м месте. Это как называется ?

- Яндекс намекает что покупай директ и будешь в топе ?

- Яндекс тянет с клиентов деньги, за то, что они получают бесплатно ?

- Почему яндекс вообще показывает у себя в на странице по сути дела дублирующую информацию.

- Не было бы эффективней для клиента, яндексом выводить эту компанию, по другим запросам с хвостами, по которым эта компания не находится на первой странице ?

Будь Альфой : Сайт Развития Личности : www.BeAlpha.com (http://bealpha.com) Дорогу осилит идущий. Анти Говно Яндекс - АГЯ - Сообщество вебмастеров - https://vk.com/antigovnoyandex (https://vk.com/antigovnoyandex) вступай в группу
A
На сайте с 10.06.2009
Offline
70
azx
#569
k.d.r:
Послушайте, не нужно сравнивать жопу с пальцем. Килограммы бугами завешанные на подъездах и дорожных столбах - тоже для кого это реклама? Работает и ладно. Школьники раздают бесполезный глянец у торгушек и магазинов, тоже слабо работает, но работает. Если говорить о ссылка в футере, то они для поисковика.

Если говорить о рекламных роликах, то телеящик и плееры для фильмов онлайн. Разные форматы, разные площадки.

А я утверждаю, что люди, покупающие на сайт Леруа Мерлен тысячи ссылок, это школьники, засовывающие свой палец в свою же жопу! Извините, но кроме как дебилы их назвать по-другому нельзя!

k.d.r
На сайте с 06.07.2008
Offline
182
#570
azx:
А я утверждаю, что люди, покупающие на сайт Леруа Мерлен тысячи ссылок, это школьники, засовывающие свой палец в свою же жопу! Извините, но кроме как дебилы их назвать по-другому нельзя!

Ну в таком случае, вы должны аргументировать своё мнение.

Их можно назвать как угодно, только вам от этого что? Если они приняли такое решение, то для этого есть причина. Вопрос эффективности тут не стоит. Я сомневаюсь, что люди которые покупают ссылки на Леруа мерлен приняли ошибочное решение.

Жду аргументов. Аргумент, про ссылки в футере - не прокатит.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий