Visitweb.com - Выгодный заработок на тизерах - 3

Vizore
На сайте с 25.05.2015
Offline
28
#921

Последние три дня резко упал доход, почти в два раза.. Что то тут не так.. Доход самый низкий за последние полгода.. Написал в тикеты! Еще ни разу не помогало вот это писание в тикета, стандартные ответы... спрос, объемы и.т.д бла бла бла

Проверенная партнерка (http://www.exoclick.com/?login=vizore). Выплаты в долларах!
C
На сайте с 19.04.2015
Offline
35
#922
Vizore:
Последние три дня резко упал доход, почти в два раза.. Что то тут не так.. Доход самый низкий за последние полгода.. Написал в тикеты! Еще ни разу не помогало вот это писание в тикета, стандартные ответы... спрос, объемы и.т.д бла бла бла

Сверьте статистику и смотрите корректность работы таргетинга. по стране, оператору, платформе. Там непонятное что-то заходит.

Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#923

Опять в акк не пускает, у всех так?

Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij )
NA
На сайте с 18.02.2010
Offline
82
#924

Nefeliks, пускает вроде. Но вот с ТБ вроде есть проблема, намного меньше стало, при этом не заметно, что доходы выросли. Вопрос, куда ушёл ТБ ? )

supp visitweb
На сайте с 03.09.2014
Offline
135
#925

Vizore, подобные колебания в доходе являются временными, они могут быть обусловлены,например, тем, что Ваш сайт занесли в блек-лист крупные рекламодатели. В систему ежедневно приходят новые рекламодатели, ситуация с выкупом трафика стабилизируется.

Nefeliks, возникли трудности со входом в аккаунт? Система работает в обычном режиме, напишите нам в личные сообщения логин и что происходит при попытке входа с систему.

NicAn, опишите ситуацию с ТБ в тикеты, найдем причину, поможем разобраться в ситуации.

VisitWeb.com (https://visitweb.com/) – рекламная сеть #1 skype: webm@visitweb.com, adv@visitweb.com (с 10 до 18:30 МСК) telegram:@VisitWeb Новости, события и обсуждения работы в visitweb - в нашем блоге (http://blog.visitweb.com/)!
GdeProfit
На сайте с 25.05.2015
Offline
76
#926
opanas1:
не согласен с вами....проверил свои переходы ни одного подозрительного домена, на которые вы ссылаетесь нет у меня в статистике...пофиксил почти месяц ...поэтому не говорите ерунду....вчера в ночь снял ваши тизеры с сайта, сегодня взлетел трафик, то есть вернулся к прежним показателям, метка о вредоносном содержании на сайте в поиске снята....

проверка на одном из ваших вебмастеров - это не показатель...и ровнять на него всех не надо...

У меня идут такие переходы на xyz, порядка 250 уников в день, но только гугл ставит пометку когда я тизеры ставлю, а яндекс молчит... Не знаю связано ли это как-то, буду разбираться...

[Удален]
#927

19 Резкий скачок дохода и последние три дня доход просел у меня так же

supp visitweb
На сайте с 03.09.2014
Offline
135
#928
savikrds:
19 Резкий скачок дохода и последние три дня доход просел у меня так же

Здравствуйте!

Напишите нам тикет по Вашей ситуации.

Vizore
На сайте с 25.05.2015
Offline
28
#929
cpadirector:
Сверьте статистику и смотрите корректность работы таргетинга. по стране, оператору, платформе. Там непонятное что-то заходит.

Я не рекламодатель.. Задумался, что раз непонятное что то заходит к рекламодателям.. то у нас вебмастеров - непонятно куда уходит получается раз цена выкупа стала не ахти.. цепочка нарушена, страдают все! Только вот где концы неизвестно. Требуется расследование! Хммм. серая схемка, не?😕

supp visitweb
На сайте с 03.09.2014
Offline
135
#930
Vizore:
Я не рекламодатель.. Задумался, что раз непонятное что то заходит к рекламодателям.. то у нас вебмастеров - непонятно куда уходит получается раз цена выкупа стала не ахти.. цепочка нарушена, страдают все! Только вот где концы неизвестно. Требуется расследование! Хммм. серая схемка, не?😕

Трафик у нас идёт строго по таргетингу, выбранному рекламодателем.

Проблема может быть в ошибке сторонней статистики. Для того, чтобы разобраться в ситуации, мы запросили подробности, нам их не предоставили. Обращений от других рекламодателей мы не получали.

Не стоит впадать в панику и делать выводы по неподтверждённому обращению.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий