Апдейт Минусинска 27.05.15

[Удален]
#461
Дрозофила:
Так Яндекс же описал преимущества своего говносервиса.
Оптимизатор должен уметь в первую очередь искать информацию.

Оптимизатор должен уметь в первую очередь проверять информацию. Но ты блаженствуй и верь, ага 😂 Вот потому сеошников за людей и не считают...

Дрозофила
На сайте с 01.08.2007
Offline
200
#462

Miha Kuzmin (KMY),

У тебя опыт, конечно, побольше.

И в БДБД не смог нормально поработать, и в Сеопульте не задержался, как я понял.

Руки рекламировал. Вообще есть такое готовое выражение, где слово "политическая" можно заменить на "сео".

Не знаю. Может сеошников за людей не считают, потому что они "свинчивают", когда ни хрена не получается.

Не, а так-то ты - эксперт, конечно. Спору нет.

1. Понимание СЕО приходит после пива. 2. Незнакомый мальчик жестами объяснил, что его зовут Хулио. 3. Причина по которой я на этом форуме https://pressair.ru (https://pressair.ru)
E
На сайте с 10.10.2014
Offline
22
#463
Miha Kuzmin (KMY):
Вот потому сеошников за людей и не считают...

А копирайтеров сеошники не считают за людей.

Это пищевая цепочка.

HD
На сайте с 26.09.2014
Offline
147
#464
*NR*:
значит можно будет писать меньше :)
там где реально есть про что писать, можно и больше 1000 накатать, а там где не о чём, а текст написать нужно - приходится лить воду...

---------- Добавлено 31.05.2015 в 21:16 ----------



благодаря таким как ты, Sape никогда не обанкротится 😂

Нет, я ссылки в комментах проставляю😂

Читаем правила форума про подпись.
[Удален]
#465
Дрозофила:
Miha Kuzmin (KMY),
У тебя опыт, конечно, побольше.
И в БДБД не смог нормально поработать, и в Сеопульте не задержался, как я понял.
Руки рекламировал. Вообще есть такое готовое выражение, где слово "политическая" можно заменить на "сео".

Конечно, больше, я работаю там, где мне в текущий момент больше нравится/больше платят. Тебе не понять. Ну и про не смог - за слова ты, конечно, не ответишь, ибо балабол. Но хоть по сео то:

Так расскажи, недокрутой недосео, в чем прикол помещения в яндекс-тексты. Ты же в не состоянии понять даже то, что все высеры яндекса по этому поводу давно проверены, и проверяются время от времени постоянно.

p.s. что онанимам карьера завидна - понимаю. Но не позорился бы, держал при себе, плакал тихо в подушку 😂

Grey016
На сайте с 18.06.2011
Offline
101
#466
HorrorDrug:
Сейчас не время чтецов

Еще не хватает зловещего голоса из будущего)

Насмешили) Спасибо!

Сейчас время картинко-смотрителей?))

HorrorDrug:
Даже сам когда выбираю кино, смотрю только на жанр, год, страну выпуска(главное чтоб не Россия) ну и первые пару комментов из 2-х, 3-х слов.

Я Вам выше писал, что не стоит на себе ставить акцент. Если Вы так делаете, то не значит, что делают так другие.

HorrorDrug:
люди хотят смотреть картинки и видео, больше им ничего не надо!

Также ошибаетесь, клиент клюёт на красивую картинки, блестящий тизер и прочие маркетинговые ходы. Следующий шаг - это уже нужный вебмастеру клик.

HorrorDrug:

Да вы посмотрите любой информационный запрос, единственная ценность что несут эти страницы - заключена в стронги и метатеги, всё остальное - вода, вода, бред, вода.
Я почему так не доволен. Ладно ссылки покупать, они помогают в ранжировании, дают трафик, пользователю не мешаю, но платить столько денег за генерацию по сути никому не нужного текста, просто убивает, и чем дальше, тем больше текста нужно.
Несколько примеров из видео тематики: vse-serii-podriad.com, vse-serii-podryad.org, masha-i-medved.net

Извините конечно, но то что Вы написали чуть выше - можно считать водой.

[Удален]
#467
Ezakiell:
А копирайтеров сеошники не считают за людей.
Это пищевая цепочка.

Копирайтеров за людей не считают потому, что бакс за килознак и качество соответствующее. Нормальные тексты пишут совсем за другие бабки, и их копрорайтерами врядли кто обзовет. То же самое с сеонистами. Большинство открывают рот и принимают регулярно дозы яндекса по самое горло. Сами они ничего проверить не в состоянии. И таких большинство абсолютное.

HD
На сайте с 26.09.2014
Offline
147
#468
Grey016:
Еще не хватает зловещего голоса из будущего)
Насмешили) Спасибо!
Сейчас время картинко-смотрителей?))


Я Вам выше писал, что не стоит на себе ставить акцент. Если Вы так делаете, то не значит, что делают так другие.


Также ошибаетесь, клиент клюёт на красивую картинки, блестящий тизер и прочие маркетинговые ходы. Следующий шаг - это уже нужный вебмастеру клик.


Извините конечно, но то что Вы написали чуть выше - можно считать водой.

Видимо я действительно всё по себе сужу, так как знаю, что на 99% интернет состоит из отстоя.

Grey016
На сайте с 18.06.2011
Offline
101
#469
Miha Kuzmin (KMY):
Копирайтеров за людей не считают.

Утрирую: Дворник - не человек. Потому что хреново метёт.

Miha Kuzmin (KMY):

Нормальные тексты пишут совсем за другие бабки, и их копрорайтерами врядли кто обзовет.

Смотря для чего писать не такли?

Как пример: Журнал Форбс не возьмёт копирайтера за 1$ в 1000 символов.

Miha Kuzmin (KMY):

То же самое с сеонистами. Большинство открывают рот и принимают регулярно дозы яндекса по самое горло. Сами они ничего проверить не в состоянии. И таких большинство абсолютное.

Михаил зачем так жестко, да еще и в горло? Вы видимо, что то посмотрели перед тем как писать этот пост.

Дрозофила
На сайте с 01.08.2007
Offline
200
#470
Miha Kuzmin (KMY):
Конечно, больше, я работаю там, где мне в текущий момент больше нравится/больше платят

Хреново работаешь значит, раз мало тебе везде платят и ты бегаешь по конторам.

Но трепешься хорошо зато. Тебе бы в менеджеры по продажам.

Miha Kuzmin (KMY):
Так расскажи, недокрутой недосео, в чем прикол помещения в яндекс-тексты.

Я на должность крутого сео не претендую. Куда мне до "Сеопультенка".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий