Минусинск заработал: часть 4

A
На сайте с 30.11.2011
Offline
89
#321
Mish-ka:
Есть, например, такое мнение. :)
/ru/forum/comment/13729513

Вполне логично☝

Но так ли это? С конечной целью пока неопределенность, ввиду малого количества информации, а следовательно и пути решения проблемы (вложения в Директ и т.п.) могут быть не правильными.

M2
На сайте с 23.05.2012
Offline
69
#322

Скажите, если я продаю ссылки на своем сайте, то Минусинск применит санкции к сайту? Или он понижает только те сайты, которые продвигаются за счет ссылок? Заметил падение трафика с Яндекса в этом месяце.

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#323
VHS:
ОК, Сергей, но это не твои мысли, а умного человека.
Но поясни теперь, к чему это и как это соотнести с алгоритмом пессимизации сайтов за ссылки? Разница между не учитывает и снижена роль - не доказана.
Разница между пнуть на 20 позиций и не учесть анкор ссылки, ведущей на нерелевантную страницу - огромна.

Большая просьба выложить свое собственное развернутое мнение и обосновать свое заявление.

Вот мое заявление. Не надо считать внешние накрутки, надо посчитать кто в топе и просеить их, тогда получим плюс к рекламе и способность лучше управлять рынком.

Чем вам помочь в SEO продвижении или юзабилити сайтов?
(https://topuser.pro/) Увеличить доход от РСЯ и AdSense (https://topuser.pro/uvelichit-dohod-adsense/)
VHS
На сайте с 28.09.2007
Offline
142
VHS
#324
Mish-ka:
Есть, например, такое мнение. :)
/ru/forum/comment/13729513

Может быть все еще проще ))

Берем срез ВЧ ВК коммерции. Берем топ1-3. Рассылаем письма. Выпускаем ораторов в массы. Смотрим на тренд прибыли Директа 🍿

---------- Добавлено 27.05.2015 в 21:32 ----------

Top for the good:
Вот мое заявление. Не надо считать внешние накрутки, надо посчитать кто в топе и просеить их, тогда получим плюс к рекламе и способность лучше управлять рынком.

Вопрос был к Нижегородцеву ))))

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#325
maxim2501:
Скажите, если я продаю ссылки на своем сайте, то Минусинск применит санкции к моему сайту?

нет, другие алгоритмы могут, но тут наоборот порастете

A
На сайте с 30.11.2011
Offline
89
#326
maxim2501:
Скажите, если я продаю ссылки на своем сайте, то Минусинск применит санкции к сайту? Или он понижает только те сайты, которые продвигаются за счет ссылок? Заметил падение трафика с Яндекса в этом месяце.

В полной мере Вам ответят яндексоиды. Можно только предположить, что кара настигнет всех и взяткодателя и взяточника, но это только имхо.

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#327
VHS:
Вопрос был к Нижегородцеву ))))

Он жадина на ссылки :) Что спрашивать у тех кто и не тратился. (или как накачать мышцы у боевых монахов.... им пофиг, они сильные)

YaanGle
На сайте с 06.09.2011
Offline
155
#328
VHS:
ОК, Сергей, но это не твои мысли, а умного человека.

Мало того, что это не его мысли, так он еще и фразы в цитате собрал в такой контекст, будто-то кто-то собрался снять все ссылки через неделю 😂

Еще недельку ссылки подержу, затем сниму, чтобы не тратить деньги.
Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#329
YaanGle:

Еще недельку ссылки подержу, затем сниму, чтобы не тратить деньги.

Важный аспект Пингвина - дело не во внешних сссылках - это только часть работы алгоритма. Для меня новый алгоритм - это пингвин от Яндекса - цель же одна....... бабло, а не качество поиска :(

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#330
YaanGle:
будто-то кто-то собрался снять все ссылки через неделю

Ну это стандартная подмена понятий, манипулируя фразами, вырванными из контекста.

Кстати я внимательно прочел про эксперимент.

Практически чистый, и без возможности повлиять на его результаты.

Игорю респект. Познавательно.

Серч уже не торт => https://se.guru

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий