Минусинск заработал: часть 4

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#121
Сергей Нижегородцев:
Это понятно, я уже репортаж оттуда веду, а на мои невыгодные вопросы не ответили опять не на один.

Вы же сами ответили на свои вопросы на странице своего укоз сайта - Я в SEO-конкурсе под "Минусинск". К чему задавать вопросы если вы на них уже ответили и всем советуете.

Скупка компьютеров, мониторов и другой оргтехники 1 ( http://www.lompb.ru/besplatnay-utilizaziy-orgtehniki.htm )
K
На сайте с 27.11.2013
Offline
28
#122
Сергей Нижегородцев:
Улучшение качества поиска. Затрахали всех десятки миллионов сайтов в экосистеме Рунета, созданных с одной единственной целью. Можно уменьшить это количество в 100 раз, и останется множество ресурсов, нужных людям реально. Просто перестанут продлевать домены те, кому их продлевать станет невыгодно.

Улучшение качества поиска, ага) См. пост выше.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#123
albion:
Сколько занимаюсь сайтами - столько его и глючит :) . Это его естественное состояние :)

Эти не дели очень жестко, то 100 сайтов ссылается, то 3000, и так по несколько раз на дню.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#124
Сергей Нижегородцев:
Улучшение качества поиска. Затрахали всех десятки миллионов сайтов в экосистеме Рунета, созданных с одной единственной целью. Можно уменьшить это количество в 100 раз, и останется множество ресурсов, нужных людям реально. Просто перестанут продлевать домены те, кому их продлевать станет невыгодно.

Так по вашей логике надо сайты продающие ссылки наказывать а не тех кто покупает.

A
На сайте с 18.11.2009
Offline
74
#125
Присущ:
Понимаю, вас Яндекс обидел, но все равно не стоит.

Нет, меня Яндекс "не обидел" (скорее наоборот). Я скорее болею за Яндекс, так как этот поисковик даёт возможность мне заработать. Я никак не желаю, чтобы он сдал позиции и потому сейчас ищу ответы, пытаюсь найти логику в его действиях. Мне видится, что сейчас руководство Яндекс, возможно того не желая, ослабляет его позиции. А потеря позиций Яндексом равнозначна моим финансовым потерям (доход у меня не только сео).

---------- Добавлено 27.05.2015 в 12:58 ----------

Сергей Нижегородцев:
Улучшение качества поиска. Затрахали всех десятки миллионов сайтов в экосистеме Рунета, созданных с одной единственной целью. Можно уменьшить это количество в 100 раз, и останется множество ресурсов, нужных людям реально. Просто перестанут продлевать домены те, кому их продлевать станет невыгодно.

Так..дальше смотрим..как минусинск уменьшит количество хлама в интернете при существовании Гугл?

[Удален]
#126
MGX2000:
Вы же сами ответили на свои вопросы на странице своего укоз сайта - Я в SEO-конкурсе под "Минусинск". К чему задавать вопросы если вы на них уже ответили и всем советуете.

А вдруг я ошибаюсь на 100%, а мой оппонент дляначалас правду-матку независимую, некорыстную на 100% режет в глаза - он то БОИТСЯ честно ответить на мои 3 вопроса.

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#127
albion:
После получения минусинска перестают закупать ссылки -> Сайты доноры перестают поддерживаться -> Сайты доноры исчезают из интернета

Ну так АГСом, апающим два раза в месяц, это сделать намного проще. Месяца через три, говнострой всем надоест, в виду нерентабельности.

Но тут удар по лидерам рынка. Ссылки-шмылки - это все ерунда.

Сергей Нижегородцев:
Улучшение качества поиска.

Дорвеями улучшаем?

Вы вообще не понимаете что происходит или придуриваетесь и изображаете из себя Балакирева?

Серч уже не торт => https://se.guru
[Удален]
#128
alerider:
Так..дальше смотрим..как минусинск уменьшит количество хлама в интернете при существовании Гугл?

Гоша с Яшей борются постоянно за пользователя рунета и ревностно следят за трендами друг друга, перенимая лучшее. Все будет норм.

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#129
Сергей Нижегородцев:
А вдруг я ошибаюсь на 100%, а мой оппонент дляначалас правду-матку независимую, некорыстную на 100% режет в глаза - он то БОИТСЯ честно ответить на мои 3 вопроса.

Вы ошибаетесь? такого не может быть, вы живете в сео уже 7 лет и редко оттуда выходите.

Вы уже давно раскусили Яндекс и его тренды и удачно продвигаете без ссылок неимоверно конкурентные запросы, одна чупакабра чего стоит.

Вам продающему кейс по бессылочному продвижению данная тема вообще не нужна, ссылки давно отключили, бессылочное и контентмаркетинг рулит. Так что не нужна вам эта тема, отдохните и займитесь контентом.

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#130

Сайт по урлу без www на 9 месте, с www на второй странице выдачи.

Все запросы которые были в топ-10 послетали (хотя сапа до сих пор показывает, что они в топ-10).

Ссылок куплено ~ 2700, почти все с сапы. Минусинск? Снимать ссылки?

Просто и до этого трафа не особо много было, а сейчас похоже вообще не будет. Сайту 5 лет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий