Минусинск заработал. Часть 3

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#401

Dolph, разбуди Хиврина! Надо!!!

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
A
На сайте с 30.11.2011
Offline
89
#402

Если бы некоторые гуглоиды, не были бы русских кровей, они подумали, что Яндекс изобрел оружие массового поражения мозга и назвал его "минусинск", а теперь проводит испытания, причем у себя, в своей обители!

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#403
Dolph:
Мегаиндекс разобрал причины фильтра минусинска и собрал полную базу доменов, попавших под фильтр. Все 487 под фильтром + 1 что уже успел выйти.

Вчера над этим долго смеялся - 488 доменов из трех миллионов.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
YaanGle
На сайте с 06.09.2011
Offline
155
#404
Dolph:

Для затравки чуть-чуть расскажу: holodilnik.ru не получал фильтра, у него хороший ссылочный профиль, однако его поддомен - yaroslavl.holodilnik.ru схватил фильтр за плохие ссылки и утащил вместе с собой и основной домен.

Насколько эта информация точна ? Потому как я наблюдал поддомен с фильтром, но без фильтра на основном домене. Тогда еще отметил для себя, что с домена на поддомены фильтр распространяется, а наоборот - нет. Конечно, могу ошибаться.

[Удален]
#405
pelvis:
Вчера над этим долго смеялся - 488 доменов из трех миллионов

1) А вы знаете, у владельцев этих доменов другие чувства :(

2) А сколько надо забанить, чтобы не смеяться :)

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#406
Сергей Нижегородцев:
1) А вы знаете, у владельцев этих доменов другие чувства :(

Они доложились вам какие у них чувства?

Думаю спокойно бухают, поругивая стебом Яндекс. В любом случае на 100% уверен, что их дальнейшие ходы будут в обход рерайтерского продвижения.

---------- Добавлено 23.05.2015 в 00:23 ----------

Сергей Нижегородцев:

2) А сколько надо забанить, чтобы не смеяться :)

Всех, что Яндекс сделать не готов, и что было вчера подтверждено на конфе.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
[Удален]
#407
Присущ:
Они доложились вам какие у них чувства?

Думаю спокойно бухают, поругивая стебом Яндекс, и просчитывают ходы в обход рерайтерского продвижения

А на второй мой вопрос тоже ответите?

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#408
Сергей Нижегородцев:
А на второй мой вопрос тоже ответите?

уже уже читайте выше

[Удален]
#409
Присущ:
Всех, что Яндекс сделать не готов, и что было вчера подтверждено на конфе.

Т.е. будем пить, гулять, веселиться и покупать ссылки с бирж назло Яндексу, пока многих не забанят, хотя бы 30-50%? Назло родителям уши отморозим? :)

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#410
Сергей Нижегородцев:
Т.е. будем пить, гулять, веселиться и покупать ссылки с бирж назло Яндексу, пока многих не забанят, хотя бы 30-50%? :)

Будем зарабатывать помогая зарабатывать бизнесу. Так как помогать зарабатывать нишим не перспективно и противно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий