После покупки ссылок сайт опустился в выдаче

1 23
- Romanus -
На сайте с 20.01.2015
Offline
91
#21

scrappycoco,

Данная страница еще даже не в индексе, не говоря о учете данного донора Яндексом.

Вы купили ссылки и позиции сразу изменились? Это на 101% не связано с данной покупкой.

Вы купили ссылки и на след. ап - позиции изменились? Опять же далеко не факт, что это связано с покупкой пары ссылок, т.к. Яндекс их можете еще даже не учитывать.

P.S. Ссылки покупать вас никто не заставляет впринципе, это всего лишь часть инструментария для достижения цели.

Делаю SEO. Веду блог - Romanus.ru ( https://romanus.ru )
S
На сайте с 03.04.2011
Offline
80
#22
- Romanus -:
scrappycoco,
Данная страница еще даже не в индексе, не говоря о учете данного донора Яндексом.

Вы купили ссылки и позиции сразу изменились? Это на 101% не связано с данной покупкой.
Вы купили ссылки и на след. ап - позиции изменились? Опять же далеко не факт, что это связано с покупкой пары ссылок, т.к. Яндекс их можете еще даже не учитывать.

P.S. Ссылки покупать вас никто не заставляет впринципе, это всего лишь часть инструментария для достижения цели.

Спасибо, я понял.

А когда ждать эффекта от ссылок? Он же есть, верно?

А как еще можно сайт продвигать? У меня сайт - личная моя страничка с портфолио, он очень простой, я практически ничего там не могу изменить, потому что там всего 5-6 страниц. Все работает хорошо, сайт удобный.

- Romanus -
На сайте с 20.01.2015
Offline
91
#23

scrappycoco, эффект есть от хороших ссылок.

Причем понятие хороших у вас, у меня и у Яндекса - будет разное :)

Эффект ждать в среднем 1-2 месяца (плюс-минус). При учете, что ссылка хорошая.

У вас сайт - да. Я бы его весь переделал и сделал бы себе лэндинг + отдельно, на другом домене блог о фотографии (с маленьким разделам об услугах).

Блог продвигать потихоньку и давать ценные советы для целевой аудитории, а лэнд заточить под пару коммерческих ключей + пускать на него контекстную рекламу.

+ Займитесь крауд-маркетингом

+ займитесь соц. сетями, особенно ВК (знаю, потому что на моей памяти 80-90% из тех, кому нужен был фотограф искали его в ВК или по рекомендациям)

S
На сайте с 03.04.2011
Offline
80
#24
- Romanus -:
scrappycoco, эффект есть от хороших ссылок.
Причем понятие хороших у вас, у меня и у Яндекса - будет разное :)

Эффект ждать в среднем 1-2 месяца (плюс-минус). При учете, что ссылка хорошая.


У вас сайт - да. Я бы его весь переделал и сделал бы себе лэндинг + отдельно, на другом домене блог о фотографии (с маленьким разделам об услугах).

Блог продвигать потихоньку и давать ценные советы для целевой аудитории, а лэнд заточить под пару коммерческих ключей + пускать на него контекстную рекламу.

+ Займитесь крауд-маркетингом
+ займитесь соц. сетями, особенно ВК (знаю, потому что на моей памяти 80-90% из тех, кому нужен был фотограф искали его в ВК или по рекомендациям)

Спасибо большое за ответ!

А зачем мне делать лэндинг? У меня вроде главная заточена под два ключа хороших нужных мне. И почему блог на другом домене? Просто я не разбираюсь совсем во всем этом, был бы очень рад, если бы вы могли мне чуть подробнее объяснить эти моменты) Заранее благодарен)

Я занимаюсь контактом, у меня есть группа, но в ней только 2000 человек, а у первой десятки в группах от 30 до 15 тысяч. Как понимаете, в группу какого-то фотографа никому нафиг не надо вступать, только если он не гений какой-то, и вот как они получили 30 000 подписчиков и как мне это сделать я ума не приложу. Немножко накручмвал оферами, но их ВК срезает, давал рекламу в таргете, но там такие цены, что я работать только на эту рекламу буду всю жизнь.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий