Продвижение услуг фотографа через ВК

12
V0
На сайте с 26.12.2009
Offline
52
1342

Добрый день! Совсем недавно начал продвигать свои услуги фотографа через ВК с помощью программы Spotlight для Вконтакте. Хочу спросить у знающих ребят советов.

Первый прогресс был в продвижении фотособытия(фотомарафон), делал я это так:

1.Покупал прокси(нашёл хороший магаз(не знаю можно ли давать здесь ссылки).

2.Покупал акки ВК(гугли магазы через поиск, брал всегда в разных.Так и не нашёл постоянный магаз)

3.Создавал группу встречи в вк.

4.Собирал список нужной аудитории с помощью сайта barkov(собирал обычно из паблика своего города + из групп других фоторафов)

5.В купленных акках делал пост с описанием фотомарафона и давал короткую ссылку(укорачивал гугл сервисом) на страницу моего сайта где было описание этого фотособытия и ссылки на группу встречи и меня в вк.

Из проблем, акки банились каждые 4-7 дней, бывало и раньше.

Теперь хочу изменить немного тактику и поэтому хочу спросить у вас совета.

Хочу купить несколько симок и зарегистрировать реальные акки и набирать в них целевую аудиторию путём добавления в друзья и продвижения через масс лайкинг.

1.Мне регистрировать их с моего ip и моего браузера? Или как это лучше сделать?

2.Можно ли давать в акк которые будут добавлять в друзья и делать масс лайкинг короткие ссылки не на сайт, а на группу встречи вконтакте?

3.Сколько нужно дать "отлежки" аккаунту перед тем как пускать его в бой?

4.Можно ли делать в этих акках РЕПОСТЫ с моей страницы, с моей ГРУППЫ, с моей группы ВСТРЕЧИ? Спрашиваю потому что где то читал что если банят такие акки то и в лёгкую могут забанить и мои группы.

5.Можно ли ставить в "место работы" мою группу и мой сайт?

Буду очень благодарен если вы дадите советы если я что то упустил или неправильно сделал.

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ и УДАЧИ!

DrJeans
На сайте с 06.07.2006
Offline
228
#1

Сайта с описанием услуг нет своего?

V0
На сайте с 26.12.2009
Offline
52
#2
DrJeans:
Сайта с описанием услуг нет своего?

Как я писал, сайт есть

Vidok08:

5.В купленных акках делал пост с описанием фотомарафона и давал короткую ссылку(укорачивал гугл сервисом) на страницу моего сайта где было описание этого фотособытия и ссылки на группу встречи и меня в вк.
AE
На сайте с 28.08.2007
Offline
121
#3

1. Желательно с другого браузера работать с этими акками.

2. Ссылку можно, но масслайкинг надо только по друзьям делать.

3. Если акк не пустой(набрали пару сотен друзей и пару десятков записей), то запускайте в работу.

4. Репосты закрепляйте, но посты от акков тоже делайте.

5. Можно.

Представьте, что это акки ваших коллег, с которыми вы работаете в одной студии, тогда пазл сложится.

Узнай больше о Coca-Cola (https://www.coca-cola.ru/product?ref=17)
V0
На сайте с 26.12.2009
Offline
52
#4
AVMSEE:
1. Желательно с другого браузера работать с этими акками.
2. Ссылку можно, но масслайкинг надо только по друзьям делать.
3. Если акк не пустой(набрали пару сотен друзей и пару десятков записей), то запускайте в работу.
4. Репосты закрепляйте, но посты от акков тоже делайте.
5. Можно.

Представьте, что это акки ваших коллег, с которыми вы работаете в одной студии, тогда пазл сложится.

1.А ip как же?

В друзья набирать народ так же через программу можно?

Может какую другую прогу посоветуете? Увидел не давно VkJust, присматриваюсь к ней.

AE
На сайте с 28.08.2007
Offline
121
#5

IP может быть один.

Аудиторию через баркова набираете, а потом ручками их в друзья. Ну муторно, да, зато акки долго живут.

ps. Если нужен будет масслакинг по друзьям, пишите в личку, есть свободные ресурсы.

V0
На сайте с 26.12.2009
Offline
52
#6
AVMSEE:
IP может быть один.
Аудиторию через баркова набираете, а потом ручками их в друзья. Ну муторно, да, зато акки долго живут.
ps. Если нужен будет масслакинг по друзьям, пишите в личку, есть свободные ресурсы.

А не смогут забанить и мой основной акк если ip один будет? С этого же копма и моя жена сидит...

т.е. спарсил аудиторию и из списка копировать и вставлять в браузер и добавлять в други?

veleg
На сайте с 30.01.2011
Offline
142
#7
1.Мне регистрировать их с моего ip и моего браузера? Или как это лучше сделать?
2.Можно ли давать в акк которые будут добавлять в друзья и делать масс лайкинг короткие ссылки не на сайт, а на группу встречи вконтакте?
3.Сколько нужно дать "отлежки" аккаунту перед тем как пускать его в бой?
4.Можно ли делать в этих акках РЕПОСТЫ с моей страницы, с моей ГРУППЫ, с моей группы ВСТРЕЧИ? Спрашиваю потому что где то читал что если банят такие акки то и в лёгкую могут забанить и мои группы.
5.Можно ли ставить в "место работы" мою группу и мой сайт?

1. Если ip динамический, то перезапускайте роутер на каждую новую регу. Регистрируй с разных браузеров, накачай штук 10. Установите ublock Origin(галочка - не сливать локальный ip). Если совсем заморочиться, то и разрешения экрана можно в браузере поменять, не буду объяснять как. Для жены и себя используйте отдельный браузер и IP.

2. Никаких ссылок на сайт. Пусть аккаунт вступит в разные группы/паблики(миллионники) не связанные с фото-темой(чтоб вашей целевой аудитории вообще эта тема была неинтересна), сделайте штук 15-20 репостов с них. Далее последние несколько репостов сделайте с вашей группы. Заполните аккаунт по максимуму: видео, фото, аудио, данные о себе, город и т д.

3. Пф. Забейте на это. Не беспокойтесь по поводу друзей, не приглашайте, сами добавятся спустя пару дней лайков.

4. С группы можно, со страницы не нужно.

5. Нет. Ни в статусе, ни в месте работы, ни в ссылках не указывается ни сайт ни вашу группу. Только последние 2-3 репоста должны связывать аккаунт и вашу группу. Все.

Еще. Используйте прокси версии 4.

Не покупайте где попало.

Дорого - не значит хорошо. Я закупаю оптом по 30 рублей за штуку ipv4. Работаю на одних уже полгода.

Фигачу Телеграм-ботов ( https://teleg.run/veleg )
AE
На сайте с 28.08.2007
Offline
121
#8

У вашей жены акк не банят? ip то один). Работайте с другого браузера с этими акками.

"т.е. спарсил аудиторию и из списка копировать и вставлять в браузер и добавлять в други?"

да

V0
На сайте с 26.12.2009
Offline
52
#9
veleg:
Дорого - не значит хорошо. Я закупаю оптом по 30 рублей за штуку ipv4. Работаю на одних уже полгода.

где покупать, не подскажешь? Если не трудно можно в личку.

veleg:
1. Если ip динамический, то перезапускайте роутер на каждую новую регу. Регистрируй с разных браузеров, накачай штук 10. Установите ublock Origin(галочка - не сливать локальный ip). Если совсем заморочиться, то и разрешения экрана можно в браузере поменять, не буду объяснять как. Для жены и себя используйте отдельный браузер и IP.

2. Никаких ссылок на сайт. Пусть аккаунт вступит в разные группы/паблики(миллионники) не связанные с фото-темой(чтоб вашей целевой аудитории вообще эта тема была неинтересна), сделайте штук 15-20 репостов с них. Далее последние несколько репостов сделайте с вашей группы. Заполните аккаунт по максимуму: видео, фото, аудио, данные о себе, город и т д.

3. Пф. Забейте на это. Не беспокойтесь по поводу друзей, не приглашайте, сами добавятся спустя пару дней лайков.

4. С группы можно, со страницы не нужно.

5. Нет. Ни в статусе, ни в месте работы, ни в ссылках не указывается ни сайт ни вашу группу. Только последние 2-3 репоста должны связывать аккаунт и вашу группу. Все.

Все эти действия делать вручную или можно через Spotlight? Может какую другую прогу посоветуете? Увидел не давно VkJust, присматриваюсь к ней.

makag
На сайте с 01.05.2013
Offline
106
#10

лучше Spotlight.

не надо вкджаст -)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий