Минусинск заработал. Часть 2.

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#321
Avelon:
Еще раз повторю - яндексу было крайне выгодно существование такого СЕО до 2013 года как минимум.

Получается, сейчас уже не выгодно существование такого SEO? И значит, намерения придушить его серьезны?

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#322
<!--WEB-->:
Не знаю. Кто-то снял, кого-то руками опустили на 20 позиций.
Вы имеете точные данные?

Надеюсь, Яндекс нам поведает точные данные 21-го числа.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#323

tysson, видимо находят более приемлемые им варианты.

---------- Добавлено 19.05.2015 в 23:54 ----------

antell:
Ну может просто остынет и станет по-меньше писать)

не тот случай, серчь для него кормилище

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
Filtrator
На сайте с 17.07.2010
Offline
169
#324
Так нормальные сайты без ссылокторговли и не умрут.

нишевые контентные некоммерческие сайты, генерирующие узкотематичный трафик, всегда работают в минус. вообще всегда. с сапой можно было отбить хотя бы "на хостинг" чтобы сайт висел онлайн, но по крайней мере карман не тянул. с трафиком вообще глухо там.

теперь у нас благодаря "эффективным менеджерам" яндекса будет "эффективный рунет" где в выдаче на первой странице всё обвешано рекламой, а сама выдача днищенская по сравнению с гуглом и ничего кроме "холодильников" не существует в принципе.

я особо не жалуюсь. сказочке всегда приходит конец и все что можно у меня уже монетизируется трафиком или работает в минус, но мне просто интересно как ребята "докладчики" из яндекса представляют себе жизнедеятельность некоммерческого сегмента рунета.

почему например адсенс можно спокойно вешать на любой сайт а в директ даже качественный сайт без трафика никогда не примут? какая разница для яндекса на каком сайте пользователя будет преследовать релевантная его поискам в яндексе реклама?

antell
На сайте с 08.02.2009
Offline
119
#325
Присущ:

не тот случай, серчь для него кормилище

Ну по сути тут про Минусинск пишут, а он как то непонятно о чём, спорит со всеми.

Я вот думаю, что по ссылкам точно не стоит дёргаться, как покупалось, так и стоит покупать, может чуть повысить нижний порог качества ссылок и с анкорами более логично работать.

A2
На сайте с 08.03.2010
Offline
74
#326

Avelon, вопросик есть по бирже). У вас автоматическое размещение ссылок)?

Dolph
На сайте с 08.04.2008
Offline
215
#327
Avelon:
Среди этих сайтов несколько клиентов Мегаиндекса. Так что, ребята, не надо надувать щеки, о том какие вы не такие.

Эаааа, так мы не дули щёки и ни про какие биржи ничего такого не говорили же.

RuCaptcha.com ( http://www.RuCaptcha.com ) отечественный капча-сервис 20-44 руб за 1000 решений ($0,61 максимум!) на простые капчи ReCaptcha V2/V3/Invis, FunCaptcha, HCaptcha, GeeTest, Capy, KeyCaptcha
Headlesz
На сайте с 18.05.2009
Offline
152
#328

ну да ладно, глаголить можно сколь угодно, но данных мало.

лучше расскажите как вы собираетесь жить ближайшие несколько месяцев когда сайт под минусинском? имею ввиду коммерческие сайты. где клиентов искать будете? у меня директ с начала года не отрабатывает...

Изучаем п. 4.4 правил форума
Dolph
На сайте с 08.04.2008
Offline
215
#329
Avelon:
Еслиб яндекс чето там задушил 8 лет назад - я тебе со 100% уверенностью заявляю, что он бы не имел и половины выручки, которую имеет

Кстати да, яндексоиды в неформальных беседах, на вопрос "как относитесь к sape.ru" отвечали, что они очень хорошо относятся - т.к. появился чёткий механизм раскрутки сайта, люди пошли делать интернет магазины. А имея интернет магазин пошли и в директ.

Ну, по крайней мере так было в 2012 году.

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#330
antell:
Но он реально мешает со своими высказываниями

Кому мешает, а кому и совсем наоборот :p.

Наше дело правое - не мешать левому!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий