Размещение в крупных СМИ под ключ, интересно?

1 23
AB
На сайте с 23.04.2011
Offline
92
#21

Конкретики в этой теме нет, т.к. конкретно в этой теме я ничего и не продаю (об этом писал много раз).

Спасибо за отзывы. Получил также много отзывов и вопросов в личные сообщения. В целом спрос меня устраивает. Думаю, стоит сделать нормальную тему. Ожидайте, уважаемые, новую тему и новых высот в вашем пиаре:)

regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
302
#22
AnuBella:
Вы почитайте предыдущие посты, прежде чем заниматься написанием своих.

Скажу чуть прямолинейней:

я не хочу "покупать у вас то, что вы продаете"

я хочу "покупать у вас то, что нужно мне"

Если эти понятия - одно и то же, Вы - идеальный продавец

AnuBella:
Ожидайте, уважаемые, новую тему

Ждем-с. Только, плз, раскройте в вашей теме подробнее, что подразумеваете под:

AnuBella:
размещения будут только качественные

Особенно вот этот пункт:

AnuBella:
прочие преимущества

Спасибо!

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
AB
На сайте с 23.04.2011
Offline
92
#23
regta:
я хочу "покупать у вас то, что нужно мне"

Вы именно тот клиент, который мне нужен. Думаю другим будет интересно тоже... Я не занимаюсь продажей или перепродажей чего то готового. Фишка предложения в том, что я продаю набор услуг лично для вас, т.к для клиента, и за составление предложения не буду требовать оплаты. Все "прочие преимущества" не зависят от бюджета или количества заказов. Все решается индивидуально исходя из ваших проектов

Enygma
На сайте с 15.11.2009
Offline
223
#24
regta:
я не хочу "покупать у вас то, что вы продаете"
я хочу "покупать у вас то, что нужно мне"

Если эти понятия - одно и то же, Вы - идеальный продавец

посмотрел этот материал и улыбнуло https://www.youtube.com/watch?v=kWiOix7VD58

з.ы.позитив на сегодня

спину выпрями!
AB
На сайте с 23.04.2011
Offline
92
#25
Enygma:
посмотрел этот материал и улыбнуло https://www.youtube.com/watch?v=kWiOix7VD58

Крутой этот Намик))) Отличный продавец, верткий и правильный, хотя я с большим подозрением отношусь к подобным торговцам. Думаю, что каждый предприниматель поддержит находчивость этого продавца, который может уделать таких вот ребят с видеокамерой. Хотя лучше бы он работал по закону, было бы у него меньше проблем и не пришлось бы так крутиться.

*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#26

Новостные сайты интересны, предпочитаю там размещаться, но всё упирается в цену, да и пресс-релизы я не понимаю, куда естественней выглядят обычные новостные инфоповоды с твоей тематической ссылкой, чем очередной бесполезной PR какой-то компании, который вообще никто читать не будет.

Вот вы сами ответьте, читая новости на сайте вы PR-статьи читаете или просто тупо пролистываете, понимая что это бесполезная реклама? вот и ответ о необходимости этой фигни.

AB
На сайте с 23.04.2011
Offline
92
#27
*NR*:
куда естественней выглядят обычные новостные инфоповоды с твоей тематической ссылкой

Такое возможно. Но и пресс релиз может быть с инфоповодом. Работает иногда не хуже.

*NR*:
Вот вы сами ответьте, читая новости на сайте вы PR-статьи читаете или просто тупо пролистываете, понимая что это бесполезная реклама?

Смотря где это написано и насколько цепляющий заголовок. Лично я не разделяю для собственного интереса к чтению новость и пресс релиз. Если мне что то интересно, то я это прочту не смотря на то, в каком это разделе опубликовано. Важно только то, что мне покажут эту ссылку :)

M
На сайте с 09.06.2014
Offline
20
#28

Да, интересно.

Условия также интересны. Площадки, формат и стоимость.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий